24 красавiка 2024, Серада, 1:31
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 7
+13 +
резюме, 13:49, 18.06

По делу, ясно, кратко (относительно). Молодец, Олег!

Адказаць
-4 +
qwert, 14:34, 18.06

"Война домохозяек" от американцев, трансформируется в "защиту на смерть, холодильника с пивом", мелко как то...Недавние события показали, что честь односельчанок дороже не только пива.....

Адказаць
+5 +
Xenos WIGHT, 14:42, 18.06

"Недавние события показали, что честь односельчанок дороже не только пива" - а потому что нация-которую-нельзя-называть в таких местечках существует независимо от закона, их даже менты не трогают, поэтому они частенько начинают считать, что им всё можно. Вот и происходит народный самосуд.

Адказаць
-4 +
qwert, 14:55, 18.06

Ну полностью согласен, а то пиво, пиво...Еще бы про "жадность" вспомнил.

Адказаць
-1 +
Всех обдурили., 14:48, 18.06

Как-то беседуя с одним очень не глупым, трезвым умом и решительным в действии человеком, занимавшим довольно высокое положение не только в БССР, но и в масштабах Союза, я был удивлён, когда он заявил, что люди не должны много получать. Это их портит. Надо сказать, что перестройка была в разгаре и все кругом пытались, как говорил Леонид Ильич Брежнев, улучшить своё материальное положение. Со временем я понял, что имелось в виду. Человек должен знать своё место.(Как говорят - мужчина без денег - просто самец). За деньги он поедет в Сирию, Донбасс, Ригу, Минск, Каракас убивать тех, кого объявят террористом, фашистом, носителем не правильного языка, мешающего распространяться "могучему и великому" по всей планете. Это великое преступление - говорить на непонятном языке, друзья! Да ещё пытаться жить так, как живут нынешние паразиты и их домочадцы. летать рядом с ними в самолёте, иметь такие же условия образования, мед. обслуживания и, главное, такие же права, какие присвоили они себе.

Адказаць
+6 +
qwert, 15:14, 18.06

Больше всего портит человека, это не актуальное на сегодня "стадное чувство", которым пользуются всякие пастухи, решая за человека, что для него зло, а что благо.

Адказаць
+1 +
позади планеты всей, 18:43, 18.06

..."А правда, товарищ начальник,
в Америке - пиво в железных банках?!"
"Это для тех,
у кого есть валюта в банках..."
"А будет у нас "Жигулевское",
которое не разбивается?!"
"Не все, товарищи, сразу...
Промышленность развивается"...
(Е. Евтушенко)

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны