28 сакавiка 2024, Чацвер, 12:28
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
+28 +
Barista, 12:09, 19.06

Мелкая пакость путину от союзничка. Не более того. Совсем плешивый умом тронулся.

Адказаць
+42 +
Вася, 12:30, 19.06

Простая игра в ОЧЭНЬ ДЕМАКРАТИЧНАГА ПРЭЗИДЕНТА ,который за все волнуется и все разруливает в РБ .

Адказаць
+14 +
На побегушках , 13:40, 19.06

наташка извинилась перед пусси)))))))))). Чует, что скоро капут, надеется, девочки её не бросят))))))

Адказаць
+22 +
иди к чавесу, 12:11, 19.06

Не обращайте внимания,она уже давно грозилась,что ко мне придёт,но так и не пришла.

Адказаць
+28 +
@@@, 12:22, 19.06

Богородица, Качанову и Лукашенко прогони! :)

Адказаць
+28 +
хххх, 12:22, 19.06

Майдана на этих Качановых нет...

Адказаць
-12 +
Ancip, 13:10, 19.06

Дзякуй богу, што пачалі ў некаторых выпадках па-людску рэагаваць на дурацкія дзеянні падначаленых. Гэта добра
, што папрасілі прабачэння.

Адказаць
+9 +
.... N, 13:12, 19.06

"Демократы" хреновы! Думают, что девчонки из " Рussy Riot" глупые бабы, но понимают,что, если они захотят куда-то проникнуть, то сделают это. Вот и решили себя обезопасить таким образом. И Путину заодно плевок. Только не думаю,что они поведутся на такое льстивое приглашение. Ну может только за большие "бабки".

Адказаць
+8 +
Алексей, 13:12, 19.06

А вдруг это путинские пранкеры пытались разыграть? Известно же, что они порой звонят, чтобы кого-то потроллить. Нет гарантий, что это была Качанова

Адказаць
0 +
Боло, 10:36, 21.06

Пранкеры и были. Качанова через Телеграм не звонила бы.

Адказаць
+20 +
да да верим, 13:31, 19.06

перед играми усиленно показывают «европейскость»

Адказаць
+7 +
123, 15:20, 19.06

Осталось извинится перед родственниками недавно казненного.

Адказаць
+6 +
Артем, 15:23, 19.06

Pussy Riot разбежались и приехали к нам на Европейский балаган. Надеюсь ума у девчонок хватит.

Адказаць
+4 +
Дмитрий, 16:46, 19.06

А к тем, кто хорошо себя вел в уходящем году, следом за звонком Качановой приходит в гости с пирогами Эйсмант.

Адказаць
+3 +
Берасьцеец, 16:49, 19.06

Хутчэй за усё гэта адзінкавы выпадак прабачення у перасідэнта і у яго адміністрацыі.Даўна наступіў час прасіць прабачення ў барацьбітоў супраць будаўніцтва акумулятарнага завода.Колькі ня вінных людзей быо арыштавана,аштрафавана за
горкую праўду?! Дзе іх бачанне гэтай справы і выбачэнне?! Больш як год людзі змагаюцца з нечысьцю паветра,так і з нялюдскай адміністрацыяй горада Берасьця?! Што Качанава
ня ведае аб гэтым становішчы?!!

Адказаць
+3 +
дзед, 20:31, 19.06

Крокодильи слезы

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны