29 сакавiка 2024, Пятніца, 2:53
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+18 +
PITBULL, 16:10, 19.06

Увидел недавно классное деревенское место, я уже загорелся съездить, нашел сайт, посмотрел ценник и выпал в осадок! 480 рублей сутки аренда домика. Выходные грубо говоря 500$ без питания. Посмеялись с женой и улетели на выходные в Прагу пива вкусного попить и побродить по любимым улочкам. С такими ценниками пусть сами в своих агроусадьбах отдыхают!

Адказаць
+6 +
Дмитрий, 16:52, 19.06

Не на вас рассчитано, а на москалей, ощутивших зов природы.

А так да - ничего не будет. Не может умереть то, что и так мертво.

Адказаць
-2 +
PITBULL, 17:59, 19.06

Уже прошли те времена, когда можно было с 300$ приехать в Беларусь и гулять на широкую ногу. Да и в Москве сейчас зарплаты по 40-60 тыс. преимущественно, по веселому санкционному курсу это уже 600-900$, проще мне кажется в Египет какой слетать с all inclusive, чем тащиться в Беларусь.

Адказаць
-1 +
Дмитрий, 0:21, 20.06

Так и не тащитесь. Что ж вы лезете без мыла в Ж ? Мы вас к себе не звали.

Адказаць
-4 +
пивбар..., 16:54, 19.06

Не "домика" а дома. он рассчитан человек на 10.
Рассчитан на большие компании. В Прагу они улетели.
)))))) Не смеши.хвастунишка. за чернилами сбегал?

Адказаць
+2 +
PITBULL, 18:01, 19.06

Если для тебя поездка в Европу на выходные кажется чем-то заоблачным, то нужно или работать больше или менять сферу деятельности. Как говорится кто на что учился...

Адказаць
+4 +
вася, 17:29, 19.06

по факту весь агротуризм..-это корпаративы ,свадьбы ,день варенья - ресторан-шашлык в пригороде. ....ну и еще кое что ...
связанное не с ххх..
.. отдых с проживание и питанием и проч. раз.два и обчелся..

надо еще одну программу ..к отдыху в деревне. , добавить отпуск в деревне ..все турфирмы. ,которые. отправят отдыхать в агроусадьбы., освобождать от налогов. на сумму стоимости путевки.
так сказать деньги в страну ,а не египет, турцию и проч.
ну а если иностранцев заманят, то надо доплачивать!!

Адказаць
+6 +
NCHV, 18:21, 19.06

Какой агротуризм может быть в Беларуси? Для этого нужна первозданная природа, или её восстановление. Нужно заниматься лесами, болотами, хуторами, фермерством, сокращением колхозов и сельхозполей. Убрать АЭС и вредные предприятия. Привлекать инвесторов на нормальные технологичные предприятия, и свободный средний и мелкий бизнез, при минимальной бюрократии в стране. Этого нет, и нет стремления к этому. Есть власть лукавого, уничножающая всё в Беларуси для хорошего будущего.

Адказаць
+7 +
_1_, 18:43, 19.06

Какой туризм, если все еще нужно всем иностранцам регистрироваться в мусарне мозаичного?

Адказаць
+6 +
паывп, 18:59, 19.06

Какой туризм в дурдоме, только поле чудес где иностранцы могут закопать свои пять сольдо.

Адказаць
0 +
THe kiSS of Death, 21:50, 19.06

Сюда едут тока полные дураки

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны