29 сакавiка 2024, Пятніца, 2:04
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 45
+159 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 11:34, 20.06

Да доказательств против русскомирной нечисти уже давно хватает .... просто напросто нужен международный общий суд по всем террористическим случаям россиийской орды ...

Адказаць
+50 +
Сярожа, 14:49, 20.06

Нет, просто нужна тактика Израиля (уничтожение террористов не важно где и когда) , а суда они не боятся , их просто не выдаст Россия

Адказаць
+7 +
А, 17:13, 20.06

У пу 300 млрд $.
Он никогда не будет виновным по жизни.

Адказаць
+14 +
чел., 18:26, 20.06

Пу, наверное, сможет избежать наказания. Но в памяти и истории навсегда останется именно той самой мразью, которая способствовала и руководила многими совершенными преступлениями, в том числе и этим.

Адказаць
+14 +
A, 19:07, 20.06

При сталине в ГУЛАГ погибло больше чем во второй мировой, а палачи ещё живы.

Адказаць
+3 +
JIT MH17, 0:08, 21.06

Міжнародная следчая группа (The Joint Investigation Team, JIT MH17) сцвярджае, што зенітна-ракетны комплекс "Бук" страляў з тэрыторыі тэрарыстаў (ДНР) і быў прывезены з 53-ї зенітно-ракетної бригады паветранай абароны Ўзброеных Сіл Росії з Курска.

Адказаць
+162 +
Возмездие, 11:54, 20.06

Поздно уже кричать настамнет, весь мир указал пальцем на этих мразей и убийц, виновных в гибели несчастных людей. Но за этим обязательно должно наступить возмездие для подонков, иначе смысла нет в этом расследовании. И для главных убийц, сидящих в Кремле, наказание тоже должно быть неминуемым.

Адказаць
+5 +
Механический апельси, 19:11, 20.06



Што мы пачулі:

"Я поговорил, там, с нашими товарищами, самыми старшими, старше не бывает [Путин], кто там отвечает за эту военную историю"

Такім чынам:

1. Суркоў размаўляў з Пуціным.
2. Пуцін адказвае за "гэтую вайсковую гісторыю".

Зараз ўсе абсалютна зразумела, што аперацыя "Механічны апельсін" па вайсковай акупацыі Ўкраіны рыхтавалась Кремлем.

Адказаць
+92 +
dvin, 11:59, 20.06

по ходу сейчас резко повысится уровень утопленников и самоповешенных. (ну или пропавших без вести )

Адказаць
+68 +
многоходовочки, 12:09, 20.06

И кстати, где нынче дебоширов с петровым неизвестно.

Адказаць
+61 +
селяви, 13:04, 20.06

Пойдут по пути гиви, матаролы, захарченко .., а что они думали, ведь репутация главного в кремле дорого для них будет стоить.

Адказаць
+73 +
?! ?! ?!, 12:03, 20.06

Зазря кремлефилы пыжацца, выжимая из себя оправдания своему боссу. Все же хорошо помнят радостный визг по росТВ о сбитом гиркинскими боевиками украинском транспортнике, в итоге оказавшемся гражданским боингом. Да и последующие бредовые отмазки кремлёвских, типа истребителя размером со стадион да "испанском диспетчере" в итоге оказавшемся румынским мошеником, которому кремлевские лохи заплатили 44 000 евро...

Адказаць
-75 +
Андрей, 12:05, 20.06

И всё таки, несмотря на все элементы расследования, у меня лично вопрос : почему борту диспетчеры не сказали облететь стороной зону вооруженного конфликта? Почему Украина этот самолёт туда пустила? Кто-нибудь в курсе?

Адказаць
+29 +
Игорь, 13:29, 20.06

Андрей, а вас не удивило исчезновение диспетчера сразу же после катастрофы, который направлял боинг по коридору ведущему прямо под бук? Основные доказательства и факты замалчиваются а фейки выбрасываются для дезинформации.

Адказаць
+19 +
777, 14:01, 20.06

Игорь! Диспетчера давно нет в живых!

Адказаць
+52 +
Следопыт, 13:34, 20.06

Методичк поменяйте. Пят ь лет прошло а вы все трындите что украина самолет куда то пустила

Адказаць
+6 +
zzp, 18:56, 20.06

А у меня другой вопрос - когда бомбили Грозный и взрывались дома в Москве почему небо над россией было не закрыто?
Ведь такие же буки могли и тогда самолет гражданский уничтожить - их же тоже пьянные генералы таскали куда хотели...
Или рязанский сахарок мог быть в самолете...
Во время ТРЕХ Чеченских войн закрывала ли россия свое небо для гражданских самолетов?

Адказаць
+94 +
Engine-r, 12:14, 20.06

Гиркин - мелкая сошка. Решение сбивать самолёты принималось на самом верху. А вся эта шушера лишь исполняла волю злобного кремлёвского недомерка.
Я хорошо помню 2014-й год, как бандиты захлёбывались от восторга, сбив очередной украинский вертолёт. То же было поначалу и после сбития Боинга. Шквал восторженных слюней и похвальбы.
А потом было самое смешное. Следить за растерянностью недоумков и их неуклюжим поворотом оглоблей. За бегством "Бука" и его отстаиванием 3 месяца в русских лесах.
Все документы давно на сайтах Bellingcat и InformNapalm.

Адказаць
+38 +
Андрей, 12:25, 20.06

Эти разговоры по телефону действительно отношения к Буку и Боингу отношения не имеют. Бандиты просто просили обычное оружие.
А вот операция с Буком была детищем Кремля, с целю провокации для развязывания рук Путину и нападения на Украину. Лично я склоняюсь к версии что Кремль хотел сбить российский борт с туристами, обвинив в этом украинцев. Так получилось что Боинг по команде диспетчеров изменил свой путь и попал в зону "операции". Поэтому хотелось что бы специалисты восстановили данные всех полетов самолетов в тот день в этом районе.

Адказаць
+61 +
Engine-r, 12:49, 20.06

Именно эта цель и преследовалась во всей истории с "Бук"ом. Ибо сбить вертолёт, и даже самолёт при посадке можно и простыми ПЗРК. Как это было в Луганске. Россия жаждала повода для начала прямого вторжения на Украину. А её хвалёные профи облажались, приняв МН17 за российский борт.

Адказаць
+5 +
Слухайце ўважліва! , 19:17, 20.06


"Бандиты просто просили обычное оружие".

Слухайце ўважліва, калі ласка! Барадай кажа, што патрэбна падтрымка авіацыяй, танкамі і анты-авіяцыйнай зброяй

"бо ПЗРК ўжо не хапае",

і трэба "гатовыя спецыялісты з Расіі",

бо "часа рыхтаваць ужо няма".

Гэта не "звычайная зброя" як вы пішыце, гэта і ёсць "Бук" і "Грады" якія Масковія прыслала, разам са спецыялістамі...

Адказаць
+7 +
zzp, 19:31, 20.06

Разговоры имеют к БУКу самое прямое отношение - фашист Гиркин просит у таких же фашистов именно такое оружие и именно уже готовых убийц,способных управлять таким оружием... И его притащили ...
Цель одна - убивать братский украинский народ на земле Украины...
Обратите внимание на генеральчика армии россии,того что бук таскал, - "заблудился " он в Донецке - на территории Украины..
Сено -солома генеральчик не отличает - правильно генеральничик свою любимую больничку назвал - Кащенко...
Украина не нападала и не ведет войны на территории чужой страны как мародеры и фашисты Гиркин,Бородай,Моторылы,Агеев,буряты и сотни тысяч других - все они граждане россии - обыкновенные террористы.

Адказаць
+69 +
Ua, 12:27, 20.06

17.07.2014 гиркиноподобные бурно радовались, поздравляли с успешно сбитой птичкой. Даже по рашкоканалам сообщили об успехах "опочленцев". А как ответственность приблизилась, сразу голову в песок.

Адказаць
+53 +
Адольф, 12:28, 20.06

А кто у них там главнокомандующий русско-фашисткими войсками?

Адказаць
+19 +
Анатолий, 12:55, 20.06

"И все это нужно со специалистами, потому что времени их готовить у нас не будет, уже нет"

Если боевики просят артиллерию со специалистами,
то откуда у них могли взяться специалисты по зенитно - ракетным комплексам. В общем ситуацию правильно когда то оценил Черномырдин, Россияне хотят навредить другим как лучше, а получается как всегда.

Адказаць
+52 +
Вадим, 12:58, 20.06

Россия говорит о голословности и выдуманности обвинений. Делает упор что к расследованию не были привлечены данные российской стороны. Мне смешно об этом слышать. Как можно принимать данные, которые менялись раз десять. То сбил украинский штурмовик, то в том районе никого не было, потом сбил истребитель, затем Бук но украинский. Когда сами же путаются в показаниях, как им можно верить? И куда деть фото и видео Бука, который везли из России, и тянули обратно без одной ракеты? Кого Кремль хочет сделать идиотами?

Адказаць
+41 +
Виктор, 13:14, 20.06

Закончится всё это отнекивание от очевидных фактов тем, что Россию обложат настоящими санкциями, как когда-то обложили Ливию. Всё что нужно будет сделать - перестать покупать у них нефть, газ и лес. И жестко наказывать тех, кто будет продолжать покупать. Вот и всё. Накопленные российским Минфином 500 млрд.долларов, будут разворованы достаточно быстро и тогда тональность резко изменится.

Адказаць
+5 +
Байкот, 19:20, 20.06

+ байкот ўсіх расейскіх тавараў!

+ здымайце грошы з расейскіх банкаў (калі ёсць)

+ прадавайце расейскія рублі

+ байкот Яндэксу, Рамблеру і Маіл.ру (карыстайцесь DuckDuckGo - пашукавік, і ProtonMail - бясплатная пошта)

Адказаць
+49 +
Vrahluki, 13:17, 20.06

Я помню,как они взахлеб обсуждали "успех-"нечего летать в нашем небе",считая,что сбили украинский транспортник.Весь эфир "кипел" от их торжества.И после этого у рашистов хватает совести столько лет водить мировое сообщество за нос!

Адказаць
+47 +
михась.с., 13:29, 20.06

Однозначно - Военное ПРЕСТУПЛЕНИЕ против гражданского населения. Попадает под юрисдикцию международного военного трибунала Как бы эти подонки не выкручивались

Адказаць
+30 +
дед, 13:52, 20.06

Не исключено, что сбитый "Боинг" не ошибка. Хотели все это свалить на Украину и начать полномасштабную войну. Поэтому так действовали: скрытно, как им казалось, зашли, сбили и быстренько ушли. Потом выдумывали украинский истребитель, украинскую ракету и прочую ложь. Но не получилось "скрытно".

Адказаць
-26 +
Следопыт, 13:59, 20.06

Если не исключено то стрелявшие из бука сознательно шли на совершение преступления. Как вы считаете после сделанного сколько они дали бы за свою жизнь? И кто бы согласился совершить такое преступление надеясь что его не зароют в ближайших кустах?

Адказаць
+16 +
прокурор, 14:08, 20.06

Как же его зароют, когда они тут же переехали, а место где стояли и откуда стреляли жители показали на следующий день комиссии и что? Свидетельства преступления не рассматриваются, они не устраивают преступников.

Адказаць
+23 +
наивному следопыту, 14:12, 20.06

Как кто бы согласился? Да тупой ваты миллионы.

Адказаць
+30 +
дед, 14:22, 20.06

СЛЕДОПЫТУ. Вы ищете логику и здравый смысл? А где вообще здравый смысл в действиях Кремля на протяжении века. Из последних деяний: в чем смысл захвата Крыма? Отравления Скрипалей? Сирии? А еще раньше Афганистан?

Адказаць
+6 +
Яшчэ, 19:21, 20.06

+ атручванне Аляксандра Літвіненка
+ спец. аперацыі Масковіі ў Афрыцы...

Адказаць
+29 +
Serge, 14:03, 20.06

Удивляюсь, почему гиркин до сих пор жив. Думаю, что скоро его замучают остатки совести и он застрелится двумя выстрелами в голову.

Адказаць
+16 +
ПАРАМОН, 14:12, 20.06

Калі называць гэтых двух "герояў" мелкімі сошкамі, то гэта не зусім справядліва! Бо і палкоўнік ФСБ Гіркін і генерал ФСБ Барадай- галоўныя фігуранты па арганізацыі ваенных дзеянняў, з захопам тэрыторый ва ўсходняй Украіне! Гэта яны па "гэбістскім" падручнікам праводзілі арганізацыйныя і дыверсіённыя работы на тэрыторыях Данецкай і Луганскай вобласцей Украіны! Гэта яны стваралі бандфарміраванні з адпускных афіцэраў і салдат расейскай арміі і разбаўлялі іх штатскімі наёмнікамі з ліку мясцовых дабраахвотнікаў і камандыраванымі з Расеі "зэкамі", казакамі, чачэнцамі і безпрацоўнымі! І трэба пагадзіцца, што з гэтай задачай добра справіўся, асабліва Гіркін! Таму, відаць, ён і пакрыўдзіўся на Путлера, што той недаацэніў яго заслугі перад крамлём!

Адказаць
+17 +
W, 14:22, 20.06

Я думаю, что совесть у Гиркина-Стрелкова давно атрофировалась

Адказаць
+5 +
михась.с., 17:43, 20.06

Её там у этих людоедов НЕ БЫЛО НИКОГДА.....даже не пахло...

Адказаць
+40 +
Иван, 14:44, 20.06

Теперь все те, кто выдумывал про украинский СУ-25 и.т.д, "специалисты" из Алма-Антей, Скабеевы, Поповы, Соловьевы, Лавровы, Жириновские, Киселевы, Симоняниха, Леонтиевы, Михалковы, Брилевы, Мацкявичюсы (и это далеко не полный шорт-лист) являются СОУЧАСТНИКАМИ военного преступления в Украине.

Адказаць
+15 +
aleksey, 15:38, 20.06

У Гиркина только один шанс остаться в живых - сдаться: либо бежать за границу и там поднять руки вверх, либо бежать в любое европейское посольство, иначе он скоро увидит своих друзей Мотороллу, Захарченко и других. В Европе сейчас не расстреливают, поэтому за жизнь опасаться не стоит, там же будет и охрана и скорее всего комната до конца жизни как у Брейвика. Там же он может не опасаться и дать все правдивые показания и спокойно до конца жизни пожить в Европе.

Адказаць
+11 +
Прокурор, 16:47, 20.06

Мировой общественности настала пора потребовать от лидеров цивилизованных стран,
покончить с российским бандитизмом,агрессором и нарушителем мирного существования стран и народов.Уважаемые читатели Хартии97.А самолёт
на борту с президентом Польши Качинским,его же-
ной и 96 чел.в 2010 году потерпевшим аварию при
посадке в Смоленской области,это ли не "дело" рук кремлёвских спецов ?!Все летевшие почтить
память расстрелянных НКВД польских офицеров в
Катыньском лесу в 1939-1941 гг.,погибли.

Адказаць
+3 +
Иван, 18:14, 20.06

США, Австралия и Нидерланды должны создать совместную военную группу для поиска, ареста и передачи людей, подозреваемых в крушении пассажирского самолета Малазийских авиалиний МН-17, чтобы те предстали перед судом по обвинениям, выдвинутым голландской прокуратурой в среду, 19 июня.

Это станет оправданной агрессивной реакцией на очевидно жестокое преступление. 17 июля 2014 года в результате крушения самолета МН-17 погибло 298 невинных людей, летевших из Амстердама в Куала-Лумпур, Малайзия.

Россия непосредственным образом несет ответственность за то крушение. Именно она предоставила зенитный ракетный комплекс «Бук» агентам российской разведки на востоке Украины. Голландские следователи выдвинули обвинения в отношении четырех агентов России. Среди них – трое граждан России: бывший офицер ФСБ и агент-посредник российской разведки Игорь Гиркин, оперативный офицер ГРУ Сергей Дубинский, а также офицер наземных служб ГРУ Олег Пулатов. Среди обвиняемых оказался один гражданин Украины

Адказаць
+12 +
Бефар., 18:16, 20.06

фашизм = рашизм... Вот это и есть сущность "рускского мира" .

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны