20 красавiка 2024, Субота, 0:26
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 40
+106 +
кто-то уже в ауте, 14:51, 20.06

наш и пу при таких новостях теряют сознание от мысли, что такое вообще возможно

Адказаць
-47 +
ris, 15:14, 20.06

Декоративная косметика Украине не шибко нужна. Ей нужно глобальное вычищение от двуногой коричневой парши. Увы, коричневая парша продолжает высасывать Украину, пока Зе "красится". Толь не надо кивать, что ещё рано соскребать паршу. Скорее, уже поздно (или к тому идёт).

Адказаць
+14 +
Лихач, 15:49, 20.06

RIS, 15:14, 20.06

Если судить по минусам, то украинцам (если это они минусуют, а не обожатели панамских патриотов) действительно не нужно очищение от "коричневой парши". Так что же им тогда хоронякам нужно? Зачем же они тогда избавились это этой парши, раз так противятся избавлению от неё?

Адказаць
-40 +
Не путайте !, 16:19, 20.06

Вы всё опять попутали , очищаться нужно уже от зеленского !

Адказаць
+20 +
Лихач, 16:31, 20.06

НЕ ПУТАЙТЕ !, 16:19, 20.06

Будет продолжать тормозить так и не взяв разгон, коричневые панамские патриоты его лихо выведут из президентских покоев, и народ даже не воспротивиться тому. И вновь свинарчуки воцарятся, и всё вернётся в отстойный хлев. Этого хотите? А мозги включать пробовали, или они всегда отключены, когда за то кормят?

Адказаць
+14 +
Нет уж, 16:39, 20.06

вы у себя на Расии , с Пуйлом разговаривайте, он сегодня "мастер класс" по телеку преподает ...по брехне !

Адказаць
-4 +
Не прокатит !, 16:29, 20.06

"ris" !
Пагубное дело - "очищать" Украину от украинцев , Пуйло это уже понял , а ты ?

Адказаць
+4 +
ris, 16:36, 20.06

НЕ ПРОКАТИТ !, 16:29, 20.06

А где ты узрил украинцев средь коричневой биомассы? Сладенький по твоему украинец, а разве не панамский (мальдивский, российский ...) патриот? Хотя точнее так: сладенький - патриот бабла. Он не спит ночами, если в день не стырил у украинцев миллиончик.

Моё убеждение (у нас ведь свобода убеждений и их высказываний): большей величины гниду тяжко отыскать. Таких Природа-мать рожает тяжко, а тому этак раз в лет сто.

Адказаць
-1 +
всё буде добре., 16:52, 20.06

RIS .
вам к психиатру нужно после такого приступа ярости !

Адказаць
-2 +
Ris om, 17:01, 20.06

Дурачина. Займись своей жизнью и своей страной. Хватит писать бредни про Украину. Надоел.

Адказаць
+15 +
Трактор, 15:59, 20.06

Походу не хватило ресурсов, слишком жестко зацементировалась кучмавская "власть": уже у ахметки отметился.

Адказаць
+18 +
ris, 16:25, 20.06

ТРАКТОР, 15:59, 20.06

Ресурсов у него даже переизбыток. 73% собою одобрят все его дела по изведению коричневой парши. Есть такое понятие, как целесообразность. Творящий её - лицо, выше закона (если закон противоречит целесообразность - то не закон, а уголовщина). Лицо в целесообразности даже мент уважает. Как пример:

Зимой остановился на красный свет. В зеркало заднего вида вижу, как жигулёк скользит в зад моей машины (колёса зажаты и боком прёт по скользоте). Огляделся. Машин на перекрёстке нет, взял да шуганул на красный свет. Остановил мент. Пояснил, что проездом на красный спас и свою машину, и бедолагу в жигульке. Мент улыбнулся, и отпустил.

Не законы препятствуют Зе, а его толи млявость (бесхребетность), толи ещё более худшие качества.

Адказаць
-1 +
Я, 16:33, 20.06

Смешные вы , боты, и рис и тракторы...
Вам не жарко сегодня ?

Адказаць
+1 +
Иван, 23:17, 20.06

Верно, смешная свистопляска и руки не устают. Рьяные ребятки.

Адказаць
+54 +
Дударев К.И., 15:28, 20.06

Хочу как в Украине.

Адказаць
-28 +
Киев, 16:42, 20.06

Зеленского ???
Да забирайте !
Спасибо скажем !

Адказаць
-14 +
Киев, 17:25, 20.06

А минусовать зачем ???????????????????
Нет ? Не хотите ? Такого !?
вы - забираете к себе зеленского
а, мы - говорим вам за ЭТО ..... ДЯКУЄМО !
И вам хорошо и нам отличненько !
Почему , вдруг, тут , "минусы" ?
Что плохого мы вам предложили , исходя из ваших восхищенных комментов о Зеленском ?

Адказаць
+2 +
свидригайло, 20:39, 20.06

Киев, только на обмен.Нашего агрария Лу на вашего Владимира.Процент за Зеленского у нас будет не ниже чем на выборах в Украине.Только бонусом считать голоса пойдёт вам наша "борщеварка", а мы уже любого примем(только не из рыгов)

Адказаць
+9 +
PITBULL, 20:52, 20.06

Не обращайте внимание на оценки комментариев, на таких сайтах я бы их вообще отключал, т.к. с помощью этого мелкого инструмента вполне возможно манипулировать сознанием людей и формировать нужные кому-то мысли. Один, глядя на оценки может засомневаться в правильности своих суждений и за короткий срок отказаться от них, другие как я просто высказывают свое мнение и не переобуваются в воздухе.

Адказаць
+29 +
систематики, 15:30, 20.06

В системах лу и пу каждый начальничек окружает вокруг себя кучей подчинённых, что-бы самому меньше работы было и сидит тихонько на бюджете, получая большие деньжата, по сравнению со своими подчинёнными.

Адказаць
+28 +
вперед, 15:31, 20.06

Собаки лают, а караван Зеленского идет.

Адказаць
+16 +
ris, 15:45, 20.06

ВПЕРЕД, 15:31, 20.06

Очень хочется в это верить. Увы, пока он никуда не идёт, а топчется на месте. Уже сейчас можно резко снизить затраты народа на содержание (в цене товара) воров и коррумпиздиков.

Вот простой доказ: Украина сама добывает 20 ярдов кубов газа (из 30 ей потребных). Этот газ - общая собственность украинцев (народное богатство). Но народ отсечён от его. И этому народу коррумпиздики силком впихивают его же богатство по цене 330 дол. за 1000 кубов. И это при мировой цене на газ в 230 дол. Народ оплачивает своё же имущество. Кому? Да коричневой парше. Зе не состоянии то уже пресечь? Народного соизволения на то ему не хватает? Какова причина тому? Шо, опять пошутил на тему облегчения жизни украинцам?

Давай-давай, веди и дале свой караван по проторенным ворами дорожкам. Если так, то караван действительно идёт, только народ продолжает плакать и выть с голоду.

Адказаць
-21 +
Как так ?, 16:36, 20.06

А , вы , что ? С самого начала поверили зеленскому ????
Ха-ха-ха !
Детский сад ! Ей Богу !

Адказаць
+6 +
ris, 16:45, 20.06

КАК ТАК ?, 16:36, 20.06

Уже писал, что никому не верю. Просто считал (и продолжаю считать), что Зе значительно меньшее Зло, нежели Пе. Чего так? А того, что большего Зла чем Пе Украина ещё не видала. Даже Янука меньшее Зло. Он просто ворюга. Этот же запредельно алчное существо, запредельно подлое и коварное, мимикрирующее под добро.

Если же была бы такая виртуальная возможность (допустим такая игра), в которой нужно было бы на скорость виртуально отстрелить Лу, Пу и Пе. Первым бы отстрелил Пу, а затем почти мгновенно Пе (Лу прожил бы на милисекунду дольше). А на всё у меня ушло бы не более секунды.

Адказаць
-5 +
Как так ?, 16:56, 20.06

А чего это вас ТАК "прострельнуло" ? ФСБ вам хорошо заплатили ?
или , собственная инициатива ?

Адказаць
0 +
Hello, 16:56, 20.06

Он вообще не с Украины этот рис. Лукашистский тролль. Он как то оговорился что не с Украины. Каким боком его колышат проблемы Украины? Пусть занимается своей страной для жизни.

Адказаць
-5 +
Киев, 17:02, 20.06

Спасибо , "Hello" , я в курсе кто это такой и на кого работает этот рис.
Но , сегодня, его особенно карячит !
Зарплату выдали ? Да, рис ?

Адказаць
0 +
Неть, 17:11, 20.06

Просто Трамп начинает выдергивать по одному диктаторов по всему миру как сорняки на лужайке для годьфа.

Адказаць
+4 +
Ківа, 17:10, 20.06

Да да опухли все с голоду. Прям голодают все. Слушай товарищ, у тебя в Беларуси столько проблем. Такая нищета. И 25 лет у власти клоун колхозный. Тебя это не волнует? Что ты строчишь по 20 комментов под темами про Украину? Или тебе заплатили за эти комменты? Не кажется ли тебе что приоритет это проблемы твоей страны? Кто ты такой вообще? Хитро мимикрируешь под патриота Украины который живет в Беларуси. Какое тебе дело до России и Украины? Или может ты из этих что верят в байку про триединый народ?

Адказаць
+2 +
OK, 17:33, 20.06

Украинцы не с голоду воют а покупают смартфоны))) позвонил другу с Украины. Он получает не много. Не олигарх. Обычный трудяга. Он сказал живем неплохо. Меняет новый смартфон. И не голодает.

Адказаць
+4 +
knut, 17:12, 20.06

Месяц только прошел,а тут все "пылает".

Адказаць
-7 +
OK, 17:20, 20.06

Вова Зеленский разочаровал своих сторонников. Не сделал за месяц Швейцарии в Украине))) удивительно имея всю власть он умудрился так и не создать за месяц тут Сингапур 😂

Адказаць
-6 +
Все буде добре !, 17:30, 20.06

На импичмент уже "наработал" !
Этот , как его, вовка зеленский !

Адказаць
0 +
knut, 17:47, 20.06

Зел не обещал сделать Швейцарию.Обещал Рабинович В.

Адказаць
+3 +
PITBULL, 20:56, 20.06

На всех плакатах ЗЕ было написано, что с 1 апреля заканчивается эпоха бедности. Так что не надо тут навешивать, ничего не забыто и не будет забыто! Наверно мальчик опять шутил, потому что эпоха богатства и процветания в Украине так и не наступила ))))

Адказаць
-11 +
Зелебот, 17:26, 20.06

Блин. Вова. Как же так? Ты меня расстраиваешь. Я думал я через месяц буду получать зарплату как германцы а ты музеи, офисы((( позор. Мы же с голоду тут пухнем. 😭

Адказаць
+12 +
Гражданин, 17:27, 20.06

При Ющенко был - секретариат Президента, при Януковиче и Порошенко - администрация Президента, при Зеоенском - офис Президента. А люди от этого жить лучше не стали.

Адказаць
0 +
Бефар., 18:35, 20.06

На свете нет ужаснее напасти, чем идиот, дорвавшийся до власти! (Леонид Филатов, классика)

Адказаць
-6 +
свидригайло, 20:50, 20.06

Как же вас здесь от нормальных человеческих поступков презедента Украины ломает и корючит.Вы такое действо представить могли от пу,лу или пороха???.

Адказаць
+3 +
PITBULL, 21:24, 20.06

Хороший человек - это не профессия! Страна хочет окончания войны, улучшения качества жизни, развития экономики, роста зарплат и новых рабочих мест, реформ в разных сферах, ухода от Совка и вступления в ЕС. Чем занимается ЗЕломойский? Да всем чем угодно, но только не тем что волнует людей, т.е. тем что у него получается лучше всего - пока всех отвлекает руками корнишоном продолжает играть на рояле ))))

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны