29 сакавiка 2024, Пятніца, 12:26
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 35
+42 +
лжейцукен, 18:05, 20.06

Ну вот, перевернули мою картину мира, я расстроен.

Адказаць
+68 +
Vladimir, 19:01, 20.06

Любая планета, которая призналась бы в создании этого ничтожества, должна была бы со стыдом сорвать с себя атмосферу и скорбно посыпавшись вулканическим пеплом, бросится в первую попавшуюся Черную Дыру!

Адказаць
+4 +
Свай...йак, 20:25, 20.06

Нэ, ежели я выпью несколько флаконов стекломоя, то я ....- ЕЖЕЛИ МЕНЯ ПРИСЛОНИТЬ К ТЕПЛОЙ СТЕНКЕ, ТО СО МНОЙ ОЧЕНЬ ДАЖЕ МОЖНО ПОГОВОРИТЬ - как говорил незабвенный Аркадий Исcакович(для молодежи кто не знает Райкин). Но тут все гораздо круче....

Адказаць
+75 +
Он Сатана, 18:06, 20.06

Путин есть карлик-сатана.

Адказаць
+57 +
пппр, 18:23, 20.06

Да, он Антихрист.

Адказаць
+1 +
Василь Пупкин, 0:42, 21.06

Сказочный карлик.....!

Адказаць
+61 +
sabre, 18:11, 20.06

Как всегда, врёт.

Адказаць
+56 +
Ёж, 18:17, 20.06

А что он ответил на вопрос "дядя, ты дурак"?

Адказаць
+62 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 18:19, 20.06

Аха ха ха ха!!!! Обыкновенный чекистский карлик-заморыш с лубянки.....

Адказаць
+61 +
Бефар., 18:22, 20.06

обычный русский ворюга и ...

Адказаць
+45 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 18:41, 20.06

.... и в простонародье "сказочный ...." ))))))))))))))

Адказаць
+62 +
777, 18:35, 20.06

Оно окурок

Адказаць
+34 +
Rrr, 18:40, 20.06

Значит смертный....

Адказаць
+10 +
Беда, 21:16, 20.06

Скорей Огрызок.

Адказаць
+30 +
укроп, 18:39, 20.06

Тогда второй вариант - п...ло

Адказаць
+35 +
обычный инопланитян , 18:53, 20.06

Родился в Очере Пермской обл. Мать по фамилии Путина, отец уже имел семью и бросил ее беременную. Мать вышла замуж за грузина служившего срочную в СА , уехала к нему под Тбилиси, где родила еще 4 детей. Поэтому Вову и передали бездетной семье родственников матери Путиным в СПб. Мать до сих пор жива, как и сестры и требует сверки ДНК.

Адказаць
+26 +
Wiatr zachodni, 18:54, 20.06

Это не Путин, это его ботоксный двойник. Мордаха была не очень похожа на оригинальный фэйс, вот и накачали так, что сомнения у людей стали появляться о его земном происхождении.

Адказаць
+19 +
w, 19:05, 20.06

...Нет, у меня есть показания близких…выбивал в подвале и слепил прожектором в лицо?....

Адказаць
+22 +
Планета Земля, 19:07, 20.06

Путин и лукавый это гуманоиды которые живут на своей планете и ни задумываются как живут люди на земле в нищете.

Адказаць
+13 +
Я, 19:08, 20.06

Настоящего Путина глаза большие и широкие .А у этого Путинойда глаза узкие и маленькие .Можно все изменить кроме глаз.

Адказаць
+2 +
Й, 6:47, 21.06

Килограмм силикона и ботокса закачали ему в фейс, чтобы стал похож на человека, а не сморчка. Вот глаза и сузились - представьте, что у вас опухло лицо.

Адказаць
+24 +
Вася, 19:17, 20.06

Зато премьер точно не от мира сего!!! Не зря погоняло-Гаджет!

Адказаць
+2 +
dvin, 7:36, 21.06

да уж с премьером повезло конкретно. или спит или глазки закатывает. голова большая сам мелкий.ну типичный гуманоид

Адказаць
+2 +
Алекс, 7:56, 21.06

У него есть и другое погонялово-Медведимка :)

Адказаць
+24 +
Ник, 19:19, 20.06

Не Путин а Рептилия

Адказаць
+22 +
сергей, 19:19, 20.06

такого не могла родить земная женщина

Адказаць
+12 +
Андрей, 19:26, 20.06

Инопланетяне, достигшие нашу планету, обладают в сто раз более развитым разумом. Так что Путин сказал правду.

Адказаць
+35 +
Дзед, 19:26, 20.06

Дети могут подтвердить. Т.е. они видели, как он родился? Это похлеще, чем: "Я вас прыкрасна понимаю, мой атец тожа пагип на фронти".

Адказаць
+13 +
456546546, 20:24, 20.06

Ну все 80% ватанов растроились, была ведь надежда, что "избранный", а оказывается обыкновенный кгшный говнюк

Адказаць
+11 +
дед, 20:37, 20.06

Никакой он не сатана. Много чести. Обыкновенный человечек низкого роста средних умственных способностей. К власти он не пришел, а прополз, проскользнул. Возвеличил он себя сам с помощью холуев: В России это легко: холуев пруд пруди, а холопов, орущих "уракрымнаш," еще больше. Свободы, прав человека, свободных выборов им не надо, возмущаться начали когда холодильник начал пустеть. Вспомним. "Белые ленточки" на площадь выходили, когда холодильник был полон, но их разогнали, посадили, застрелили.

Адказаць
+5 +
Бустилат, 20:52, 20.06

Неверю!!! Земляне так шевелить бровями не способны!!! Вали в свою галактику "Чужой"...

Адказаць
+7 +
Oomegaom , 20:56, 20.06

Лутшая новость, за сегодня!!!
Протролили лилипутина...
Настроение поднялось на 250%

Адказаць
+1 +
гыгы, 21:08, 20.06

Лилипут или как их там по научному...

Адказаць
+1 +
</>, 1:53, 21.06

"Прямая линия" в рашке не намного прямее их "прямого эфира".
А их "прямой эфир" в 2008 году показал, как раскрылись 5 олимпийских колец в то время, как иностранные журналисты утверждали, что их открылось только 4.

Поэтому неважно, что ответило путин.
Главное - что этот вопрос утвердили ему для ответа.

А значит у них явный недостаток тем, которые еще можно обсуждать с путиным по кривой линии.

Ожидаю года через 3 вопросов типа:

- владимир владимирович, почему вы такой красивый, сильный, умный и полнозубый?

Ясно, что мой ворос, чем оно полирует свои рога и копыта, по кривой линии не пропустят.

Адказаць
+2 +
xxx, 8:19, 21.06

Ничего откровенного, Путлер по пьяни деланный монголоид.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны