28 сакавiка 2024, Чацвер, 14:14
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 25
+50 +
456, 19:20, 23.06

Земля найдёт способ очистить себя от скверны.

Адказаць
+3 +
Хтось, 21:36, 23.06

Людське мислення настільки антропоцентричне, що навіть "захисники планети" ставлять у якості найбільшої скверни для планети себе ж любимих. Дозвольте запитати: чому, скажімо, динозаври не були скверною для планети, а люди стали такими? Бо люди винуваті в загибелі інших видів? Ну то були в історії планети періоди коли до 90% усіх видів вимирали і не за вини людей, котрих тоді ще й в планах не було. Хто тоді був основною скверною для планети: супернова чи активність сонця?

Адказаць
+6 +
456, 2:52, 24.06

Земля - живой организм. Если наросты на теле или другие повреждения требуют лечения, то и то и другое уходит вместе с болезнью. А то возмнили из себя повелителей природы! Мы здесь временно и с позволения её величества планеты Земля.

Адказаць
+1 +
Хтось, 21:08, 24.06

Ви мабуть не знаєте чим було викликано наймасштабніше вимирання видів "її величності планети Земля". Воно було викликано організмами, які "мозомнили" себе володарями планети і почали синтезувати кисень. Доти в атмосфері Землі майже не було кисню, зате було вдосталь вуглекислого газу, який і взялись переробляти на кисень ці аморальні організми. Для анаеробних бактерій та інші організмів кисень був просто отрутою і вони вимирали пачками доти поки майже всі не вимерли. Залишились лише ті, що могли переносити кисень. Мораль цієї історії? Поменше моралі в питаннях того хто ким себе "мозомнив". Це еволюція, мораль тут недоречна.

Адказаць
+1 +
Йион, 21:56, 23.06

Правильно, правильно, долой клеюшников!!!

Избавление - Искусственный Интеллект, уже на подходе.

Адказаць
+42 +
creg, 19:37, 23.06

человеческая популяция НЕ начнет резко падать потому что азиаты, арабы, чёрные и латино плодятся как коты. А вот белая расса, да будет уменьшаться. Думаю через 500-600 лет былый чел будет редкостью.

Адказаць
+6 +
Vladimir, 21:50, 23.06

CREG, 19:37, 23.06 Хоть в Африке и рождается большое количество детей, но как-бы в противовес этому, природа выкатила свою тяжелую артиллерию как Эбола и Спид, а в Азиатских странах происходят бесконечные междоусобные войны!

Адказаць
+6 +
Creg, 3:35, 24.06

Когда я писал, что азиаты, арабы, чёрные и латино плодятся как коты, то я имел в виду они продятся уже в развитых странах, как переселенцы и беженцы. Африка не в счёт. Уже Европа и Скандинавия полны арабоб и азиатов и это только начало. Южная Америка и так вся латино, А США и Канада тоже за 500 лет превратятся в латино-азия-арабы и чёрные. Ну ещё и индусы тут неплохо плодятся.

Адказаць
+13 +
саня, 19:37, 23.06

Еда и питьё современых горожан не дает шанса молодежи на продление рода , воздух + радиация добьют остальных . Нет надобности рожать детей , раньше это было помощь для работы в поле , а сейчас обуза для жизни в городе , мир изменился и те регионы которые давали прирост Китай и Индия скоро а возможно уже начнут тормозить рост населения планеты в Европе уже рожать некому , то есть не от кого , поэтому Меркиль и выписала 4 ляма периселенцев

Адказаць
+3 +
creg, 19:45, 23.06

Бред

Адказаць
+21 +
тут он прав, 20:05, 23.06

судя по всему, в мире грядет большая резня

Адказаць
-4 +
лжейцукен, 20:08, 23.06

Я понаеду ну Луну. Покорять лунную столицу.

Адказаць
+14 +
Лжейцукену, 21:35, 23.06

Лжейцукен, КАК тебе удается жить и шутить без головного мозга ???

Адказаць
+2 +
678, 2:54, 24.06

Ему с нами разговаривать и спинного моцка достаточно!

Адказаць
+1 +
Хтось, 21:54, 23.06

Ну-ну. Ісконно русскіє зємлі? Горад русскай баєвой слави?

Адказаць
+2 +
крокодил, 22:37, 23.06

Маск тонко намекнул, что за 30 лет Земля раздастся в размерах.

Адказаць
-18 +
baly, 22:54, 23.06

В каком месте Маск инженер? Не умаляя его достижений он бакалавр по физике и экономике, согласно вики. Что бы стать инженером ему надо было бы ещё года четыре учится и работать ассистентом инженера. Странно как он исполнял должность гл. инженера в SpaceX…

Адказаць
+6 +
</>, 2:37, 24.06

<< Что бы стать инженером ему надо было бы ещё года четыре учится и работать ассистентом инженера >>

А Марк Цукерберг (создатель Фейсбука) даже бакалавром не был.

Практика показала, что у Илона Маска светлая голова и замечательная оценка ситуации.

Он исполнял должность гл. нженера SpaceX потому, что он создал этот проект.

Если бы Вы смотрели интервью с Маском, Вы бы знали, что перед созданием SpaceX он прочитал много специальной литературы.
И возглавил проект он в основном потому, что не нашел инженера, способного его возглавить.

Маск делом доказал, что к его мнению необходимо прислушиваться.
А в ООН сидят бюрократы, которые ради сохранения зарплаты могут намеренно "ошибиться".

Адказаць
+2 +
BelyRus, 9:14, 24.06

он бакалавр по физике и экономике
----------------------------------------------------------
И что с этого?
Альберт Эйнштейн закончил педагогический факультет политехникума. Дальше вы знаете.

Адказаць
+7 +
я, 22:58, 23.06

Маск - великолепный инженер, программист, идеалист и программатик в одном лице , достойный восхищения всей планеты на данное время ! Но население Земли будет увеличиваться ! Ядерное оружие является сдерживающим фактором против глобальных войн , Тетчер остнется права .

Адказаць
+4 +
123, 1:15, 24.06

ничего не утверждаю, но как вариант:
- глобальное старение
- изначальное увеличение популяции - быстрое распространение супер-болезней
- убитая экосистема

Адказаць
+2 +
тенденция , 23:38, 23.06

на Земле будет до 70-80 град С, часть уйдёт под воду, остальные в подземные миры, самые продвинутые страны будут колонизировать спутники Юпитера и Сатурна, Марс. Рашка уже сейчас с лысой тайгой и грязным Байкалом, к этому времени её уж точно не будет

Адказаць
-1 +
еапгор, 8:19, 24.06

так китайцам невест не хватает, приходится Африку подключать

Адказаць
0 +
AN_ANATOLIY, 8:39, 24.06

Есть две взаимоисключающие тенденции : одна - увеличение численности населения, другая - и о ней говорит Маск, сокращение. Важный вопрос, какова динамика прироста населения и скорость охвата благами цивилизации регионов Земли, пока слабо охваченных ею.

Адказаць
+4 +
Роман, 15:27, 24.06

Я как то больше Илону верю, чем ООН.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны