20 красавiка 2024, Субота, 8:54
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+30 +
остин, 14:56, 24.06

Господь к диктаторам глух. Ведь и Гитлер частенько обращался к Господу, но с Адольфом все вышло скверно.
Ведь там, наверху видят, что такое дела и что такое пустые слова.

Адказаць
+27 +
край, 15:26, 24.06

".....Господь к диктаторам глух......"
-------------------------------------------------------------------------------------
Думаю и этим двоим побоку услышит их господь или
не услышит. Просто создается картинка для электората
Чистейшая пропаганда и ничего больше Не удивлюсь
если вскоре карманные пропагандоны заявят что
лую на Валааме было видение объединится с московией !!!
Но в любом случае все будет зависеть от нас ибо глас народа глас божий !!! Вот мы и узнаем чего мы стоим !!!

Адказаць
+21 +
Эх,Лукабес, 14:57, 24.06

Льют Лука с Путлером слёзы крокодильи.

Адказаць
+16 +
666, 14:58, 24.06

добра сказау

Адказаць
+36 +
Й, 15:11, 24.06

Оно только 2 молитвы знает;
1 Дайця денюх, дайця бабла, дайця крадзит!
2 Халява, прыйдзиии!!!

Адказаць
+23 +
Вот так, 15:14, 24.06

Лукашенка и Путлер,Господь Бог воздаст вам тиранам по делам вашим,а дела ваши злы.

Адказаць
+18 +
вадя, 15:31, 24.06

Встречи этих заматерелых совков могут вызвать некоторое оживление только в кругах штатных политологов.Это их хлеб.Всем остальным они без интереса

Адказаць
+5 +
qwert, 15:45, 24.06

Хм, уж лучше бы отправились на поиски Китежа, в Карелию, этак лет на 50....лучше с "концами". Эти, этот город уж точно не найдут.

Адказаць
+9 +
Солдат, 16:01, 24.06

На Валааме нужно 1000 лет молиться, чтобы испросить прощения у тысяч инвалидов-солдат 2-й мировой, которые умирали там в 50-60-е годы.

Адказаць
+12 +
Monah, 16:27, 24.06

Во как. Про Бога вспомнил. Видать совсем все плохо. В Индию или к Ламе можно б было дерзануть помолиться еще, горе ты наше лукавое, как тебя так угораздило?!

Адказаць
+8 +
нат, 16:36, 24.06

Боливар не выдержит двоих!!!

Адказаць
+10 +
ЕСЕНИН, 18:30, 24.06

Встану на колени, попрошу я Бога,
Дай пуйлу бабла побольше , да и мне немного!
Чтоб дожить до Рая! И чтоб встретить старость!
Довести страну до Ада, погубить любовь и радость!
Я молиться буду, и просить у Бога,
Чтоб еще продлил мне жизненной дороги!

Адказаць
+3 +
Витебский, 20:04, 24.06

Вы вечно молитесь своим богам,и ваши боги все прощают вам...а мы терпим дальше...

Адказаць
0 +
адзнака, 20:05, 24.06

Дмитрий, Браво!!!

Адказаць
+5 +
пиар-молитва, 20:57, 24.06

Какому богу они будут молится, когда рпц гэбэшная структура. Главный поп и хозяин монастыря наверняка гэбэшник, пу гэбэшник, лукавый тоже ближе к дьяволу. Какое-то сборище темных сил получается. Да и что каждый из этих двоих может мысленно просить у алтаря - только дальнейшее царствование и чтобы его минула чаша гнева народного.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны