18 красавiка 2024, Чацвер, 4:17
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 10
+16 +
Barista, 11:10, 25.06

Путло отжаловал 3540 серебренников за возвращение мордора в пасе (по 30 серебренников для 118 депутатов), а Зе ... впрочем, как всегда.
Как говаривал Бармалей из известного мультика: "Ну и глупый же ты, Зе(лёный)"

Адказаць
+10 +
Вася, 12:29, 25.06

Политики ,как волки ,чувствуют ,кто слаб и не может постоять за себя ! Так вот и получилось ,что,поговорив с Зеленским ,лидеры Германии и Франции инициировали возвращение Раши в ПАСЕ !
Что дальше ?Признание Крыма и Донбасса частью РФ ???

Адказаць
+11 +
о, 11:23, 25.06

Да, Зеля, как всегда.

Адказаць
+28 +
беларусiукраiнець, 11:30, 25.06

Повторюсь однако,что будучи в Европе Зе при личных встречах с руководством Германии и Франции никак не настоял на необходимости недопуска расеи в ПАСЕ,а мямлил что то не вразумительное общими фразами о санкциях Поэтому и получилось так что Германия и Франция инициировали вопрос возвращения расеи в ПАСЕ..При Порохе этого бы не было.Вот и итог "первых шагов" президентства артиста квартала 95

Адказаць
+16 +
radical, 11:34, 25.06

Полномочия российской делегации в ПАСЕ оспорены.
По правилам ПАСЕ теперь полномочия могут быть заново подтверждены в течение 24 часов.
Делегация сможет работать в зале в течение этих суток так же как и все остальные делегации, но не сможет голосовать по вопросам, которые связаны с ее полномочиями.

Для оспаривания нужны были голоса 30 членов ассамблеи из пяти стран, это количество было набрано и полномочия опротестованы.

Адказаць
+12 +
Barista, 11:52, 25.06

Естественно, что оспорены: это же часть операции прикрытия в чекистской многоходовочке. Оспорят еще и не раз, но в итоге вернут скрепных в пасе, если Зеля со своими комиками и дальше будет мямлить.
Единственное, что после этого успеха мордор может украинских моряков наконец-то вернуть на родину (как часть операции "прикрытие агента Зе ").

Адказаць
+23 +
злая бабуля, 11:41, 25.06

Неприятно в очередной раз убедиться, что в демократиях деньги решают всё, как и в любых других общественных устройствах. Снимайте розовые очки и мотайте на ус, молодежь.

Адказаць
+15 +
Мойша., 11:55, 25.06

Надо спросить Слугу народа. что он бормотал с фрау Меркель и с джи- гитом Макроном. тогда все станет ясно.

Адказаць
+8 +
Жора, 14:31, 25.06

Европа загнивает не по дням а по часам.

Адказаць
+5 +
Влад, 14:45, 25.06

Фамилии депутатов и страны которые они представляют в студию!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны