19 красавiка 2024, Пятніца, 17:05
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 8
+10 +
Бойкот, 14:42, 25.06

Это начало слива Евроопта. В рассказаной статье действительно описаны рыночные отношения. Стоимость товара зависит от объема покупки. Это нормально. И то что Евроопт сейчас обвинили мне просматриваются куда более серьезные мотивы.

Адказаць
+5 +
BelyRus, 19:57, 25.06

Евроопт имеет большой объем закупки, но НИКОГДА не платит вовремя по счетам. Были задержки больше года. Мои друзья (крупный и известный отечественный производитель) даже как-то прекратили отгрузки Евроопту из-за сотен миллиардных долгов (в старых деньгах). Сами чуть не легли, т.к. под производство брали немелкие кредиты.

Адказаць
0 +
Вот вот, 18:01, 26.06

А квартиры и машины каждую неделю разыгрывают. УДИВЛЯЮСЬ НАИВНОСТИ ЛЮДЕЙ, КОГДА ОНИ С НАДЕЖДОЙ НА ВЫИГРЫШ ПОКУПАЮТ ТОВАРЫ УДАЧИ, КОТОРЫЕ МАРКЕТОЛОГИ ТАК УДАЧНО ИМ ВТЮХИВАЮТ!

Адказаць
+5 +
uric, 19:57, 25.06

евроопт-доброном-брусничка и прочая хр.. все одно и тоже, будь у марта возможность выполнить все по закону евроопта нестало бы в миг, а они еще тявкают захватив и уничтожив других.

Адказаць
+24 +
Андрэй, 14:47, 25.06

"Два Гуся", на маю думку, самы лепшы магазін. Суадносіні кошт-якасасць найбольш спрыяльныя для спажыўцоў. І якасць абслугоўвання лепей... "Еўраопт" падманвае, бо пачынаў як "дыскаўнтэр", а потым кошты падняў...

Адказаць
-16 +
Fox, 15:25, 25.06

О каком поставщике речь ? ООО»широких» умудрялись продавать продукцию ОАОГомельский мясокомбинат дешевле,чем отпускные цены мясокомбината,для остальных оптовых покупателей. Евроопт возможно попросил объяснений ценовой политики между ОАО "широких» и ОАО Гомельской мясокомбинат .иначе ,вуаля ,торгуйте через три магазина «Два гуся» а не через сеть Евроопт.

Адказаць
+10 +
ugo, 18:49, 25.06

"ООО»широких» умудрялись продавать продукцию ОАОГомельский мясокомбинат дешевле,чем отпускные цены мясокомбината"
Вы это серьёзно? Значит торговал себе в убыток? Ну, если ему это нравится, то пусть и дальше так торгует, нам, покупателям, это же выгодно. Магазины "Два гуся" работают уже годы, не разорились, значит можно продавать и по ЗНАЧИТЕЛЬНО меньшим ценам, чем в евроопте. Правда машины и др. призы на многие миллионы, что отражается на стоимости товара, они не разыгрывают. Они просто честно работают. Цены у них ниже, чем в остальных наших магазинах. Так может руководству Республики стоит изучить их опыт и внедрить повсеместно? Сам живу около этого магазина, знаю о чём пишу. Кстати, наш полностью готовый к работе магазин не мог начать работу 3 месяца - то санстанция не разрешала, то пожарники, то другие проплаченные еврооптом конторы.

Адказаць
+12 +
Евроопт - обдираловк, 19:13, 25.06

Пусть Евроопт разберётся со своими ценами, обманщики! У них с ценами бордак! Фрукты - гнилье! Много просрочки! Цены высокие. Дешевого там мало, в отличии от Два гуся! Людей дурят на этих акциях и игре "Удача в придачу". Для меня, это самая отвратительная розничная сеть! Я была бы рада, если бы ЕВРООПТ ВООБЩЕ ЗАКРЫЛИ

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны