28 сакавiка 2024, Чацвер, 20:19
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 4
+8 +
ЯГОР, 15:07, 25.06

Сорамна за Еўропу! Бандытаў- тэрарыстаў, а мо і фашыстаў, уключаюць у дэмакратычны еўрапейскі орган! Каб яны "тушылі", там, на месцы, магчымыя напады на Расею! Каб ізноў склаўся прыгожы, але хлуслівы, партрэт сваёй краіны!

Адказаць
-1 +
о., 21:13, 25.06

Пресмыкаются перед Путиным на самом деле,упаковываются в один фантик ,а конфетка начала вылазить совсем другая.

Адказаць
-3 +
Скрытый Гость, 20:17, 25.06

По поводу гибридноинформационной войны, то тут ЕС уже проигрывает, уступая такими вот шагами агрессору. Давая ему трубить о своей победе, не важно её значимость. Важно усилиния своией позиции в глазах самого агрессора, а значит стимул к дальнейшим действиям. Что это значит для Беларуси? ничего хорошего, по сути европейские игры это так. Побыли сегодня, завтра не будет. гарантий со стороны ЕС после такого становятся очень маленькими, если не призрачными. В таком случае-единственная опора, спасение, можно ждать только от США. Популизм ЕС ничего не решает, деньги выше декларируемых ценностей, прав, свобод, суверенитета и независимости других стран. Хорошо ЕС кого-то на словах осудила, но при этом это не имеет никакого реального влияния на ситуацию. Один поток слов без политиечской воли и желания действовать. Так и будут платить копейки приежим поляка, белорусам, украинцам жадные фермеры из Германии, вывод: грубейшее нарушение прав и свобод человека, отсутствие равноправия.

Адказаць
-1 +
Скрытый Гость, 21:01, 25.06

Поясняю, зачем привёл в пример немецких фермеров. Потому что они обещали заплатить одну сумму, а на деле платили другую. К счастью потом многие это не оценили и в итоги мигрантов желающих им помогать стало меньше. Но это демонстрирует к чему ведёт нарушение прав работника со стороны работадателя. Печально одно: В Декларации прав и Свобод Человека всё написано точно, а вот исполнение того, что написано идёт с большим трудом. Именно поэтому во Франции профсоюзы отсаивают свои права и свободы, но если бы Декларация Прав и Свобод функционировала практически точь в точь (но это идеализация), то наверное профсоюзам не приходилось делать этого. Однако как видим сверхприбыль может стоять на чаше с правами и свободами у работадателя.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны