19 красавiка 2024, Пятніца, 15:25
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 35
+118 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 17:33, 25.06

Имперской фашистской российской шушере "русского мира", российским оккупантам и захватчикам, мародерам, убийцам и шантажистам на этих мемориальных мероприятиях в европейском кругу места НЕТ!!!

Адказаць
-47 +
Из России, 18:55, 25.06

2МВ началась не 1 сентября 1939 года с нападения на Польшу, а началась она осенью 1938 года, когда несколько европейских государств - начали делить Чехословакию, сразу после так называемого Мюнхенского Сговора.

Адказаць
+32 +
328, 19:29, 25.06

Вторая мировая война[20] (1 сентября 1939 — 2 сентября 1945[21]) — война двух мировых военно-политических коалиций, ставшая крупнейшим вооружённым конфликтом в истории человечества.

Учите мат.часть, как говорится.

Адказаць
-37 +
Из России, 19:41, 25.06

А раздел Чехословакии тогда, по вашему , чем был - закуской с Аперитивчиком, перед приемом бифштекса с кровью 2МВ ???

Адказаць
+36 +
Vlad Canada , 19:52, 25.06

То же самое, что произошло с Крымом, ведь это была ещё не война. Донбасс начался позже.

Адказаць
0 +
Думаю, 12:22, 26.06

Война ещё впереди.....

Адказаць
+39 +
ответ для из россии, 20:05, 25.06

Где ж ты из России был при анексии Крыма? Вспомнил Чехословакию. А почему до Мюнхенского сговора не вспомнил Испанию? Или там как обычно советские ихтамнеты заблудились без компаса?

Адказаць
+42 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 20:14, 25.06

Эти советские сталинские ихтамнеты раньше и в Финляндии заблудились оттяпав у неё Карелию....

Адказаць
-16 +
Из России, 20:16, 25.06

Совершенно верно вы про Испанию вспомнили.

Если быть совершенно точными, то тогда 2МВ началась еще в 1936 году, когда Япония начала оккупацию Китая.

Адказаць
+26 +
Vlad Canada , 20:41, 25.06

Ага и заодно комуняки-гопники из сссрии золотишко испанское скоммунизили, так и ушло оно с концами. Московия это страна агрессор, всегда была и всегда останется таковой, какие бы себе названия не придумывала и какие правители ей бы не правили.

Адказаць
+37 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 20:16, 25.06

PS Про оккупацию и аннексию прибалтийских государств в 1940 году он так же не вспомнит.... в пригожинских питерских методичках про это не пишут!!!

Адказаць
+12 +
ммм, 21:52, 25.06

тогда нужно вспомнить и єто

Боевые действия против Японии:
- боевые действия в районе озера Хасан: с 29 июля по 11 августа 1938 года;
ваш любимый совок.

скажите помогали китайцам?
так нет..

Боевые действия в Китае и против Китая:
- с августа 1924 года по июль 1927 года;
- октябрь – ноябрь 1929 года;
- с июля 1937 года по сентябрь 1944 года;
- июль – сентябрь 1945 года;
- с марта 1946 года по апрель 1949 года;
- март – май 1950 года (для личного состава группы войск ПВО);
- в районе острова Даманский: март 1969 года;
- районе озера Жаланашколь: август 1969 года.

В соответствии с приложением №5-ФЗ советские и российские военнослужащие в 1936-2008 гг. участвовали в 47 зарубежных конфликтах на территории 22 стран (не считая Великой Отечественной войны, а также боевых действий, ведшихся исключительно или преимущественно на территории РСФСР, СССР, России).

Адказаць
+112 +
Сергей*, 17:46, 25.06

"Министр Лавров также затронул вопрос отсутствия приглашения на сентябрьские мероприятия к 80-летию начала Второй мировой войны".
--------------------------
А в честь чего его приглашать? Они вместе с Гитлером, Польшу раздербанили, по пакту Рибентропа-Молотова,после чего совместный парад провели в Бресте.А уже через месяц,большевики напали на Финляндию.

Адказаць
+63 +
Vrahluki, 17:57, 25.06

И не только-нас от Польши в совок оттяпали.Вот есть умники-так езжай в свою Польшу.А че мне езжать,это вы за Смоленск -Брянск-Псков из Польши валите в свою паРашу,а я у себя дома!

Адказаць
+15 +
Хехе, 18:39, 25.06

Проигравших на праздники не приглашают. Можно ли уважать страну, без боя отдавшую стратегические территории и вернувшуюся к границам времен Ивана Грозного?

Адказаць
+48 +
Бефар., 19:10, 25.06

Фашистское отродье приглашать к людям нельзя !

Адказаць
+49 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 19:26, 25.06

100%!!! Тех кто продолжает вопить "Можем повторить!", штурмует фанерный Рейхстаг в пьяном угаре вместе с грудными детьми, одетыми в форму чекистов-палачей из ВЧК-ОГПУ-НКВД с воплями "Вперед за дядю Вову!" - такому отродью на таких мероприятиях действительно места нет!!!

Адказаць
+29 +
да, 19:39, 25.06

.........зря, надо было пригласить ватников, отдельно посадить делегацию на скамеечке и на весь мир показать на них пальцем и сказать кто развязал в польше войну, после чего была быстрая дележка территории, гитлер себе сталин себе. нужно так было сделать.

Адказаць
+41 +
PITBULL, 19:47, 25.06

Звать оккупанта на свою землю, который развязал Вторую мировую войну, в 39ом в Польше проводил совместный парад с нацистами после нападения Гитлера на Польшу, оккупанта который аннексировал часть территории, ну это совсем не комильфо. Одного раза им видимо вполне хватило. Благо хоть рассудительные поляки не боятся говорить правду на самом высоком уровне и не заигрывают с москалями, как это делают другие страны ЕС.

Адказаць
-19 +
Человек человеку, 19:52, 25.06

А немцев?

Адказаць
+31 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 20:11, 25.06

А что немцы! В Германии за нацизм статья и за вопли прославления Гитлера, а вот российская орда с кремлевским фюрером продолжают нападать и захватывать часть чужих соседних стран под предлогом продвижения своего фашистского "русского мира" и спасения своих русских-великороссов-оккупантов с воплями "Можем повторить! Весь мир нам враг! Уничтожим всех, а мы в рай!! "!!!!

Адказаць
+35 +
Фукс, 20:20, 25.06

Немцы осудили нацизм, покаялись. Гитлер и нацизм для немцев - трагическая ошибка и они уроки для себя извлекли
Стали процветающей державой.
Россияне продолжают жить без покаяния и осуждения. Людоед Сталин и коммуняки на каждом углу в России. Страна нищих как результат жизни без покаяния за все прошедшие 100 лет. Таких в приличное общество не приглашают.

Адказаць
-15 +
Фуксу, 20:58, 25.06

Немцы покаялись, САМИ ????

Нет , дорогой мой Фукс, немцев ЗАСТАВИЛИ ПОКАЯТЬСЯ, предварительно сломав хребет германскому Вермахту под Сталинградом и Прохоровкой, а иначе бы - избранные арийцы до сих пор жгли неугодных им людей в печах Освенцима и Бухенвальда.

Адказаць
+23 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 21:07, 25.06

Жаль русскомирной фашистской нечисти некому хребет сломать!

Сломали бы - не было бы оккупации российскими русскомирными фашистами украинских Донбасса и Крыма, молдавского Приднестровья, захвата грузинской Южной Осетии и угроз превратить Беларусь в федеральный округ российской орды!!!

Адказаць
+15 +
Vlad Canada , 21:38, 25.06

Нацизм и коммунизм близнецы братья, уважаемый Фуес. Как правильно сказал Черчиль коммунизм от нацизма отличается как Северный полюс от Южного. Сами посмотрите и те и другие социалисты, флаги красные, и Гитлер и Сталин, военные френчи носили, да и идеи похожие. Без сталина Гитлер не пришёл бы к власти, Тельману было дано соответствующее указание, как вести себя на выборах.

Адказаць
+15 +
Фукс, 21:42, 25.06

Сами, не сами, но покаялись. Кто знает, если бы нацизм победил, через 100 лет он бы сам трансформировался в демократию. А ведь коммунизм то сжёг в печах ГУЛАГА поболее. И тем более своих. Но не о какой трансформации в демократию и речи нет. Только хуже.
Кто ЗАСТАВИТ ПОКАЯТЬСЯ коммунистов за все 100 лет их геноцида России?

Адказаць
+3 +
Алекс, 7:40, 26.06

ФУКСУ, 20:58, 25.06

Немцы покаялись и долгие годы выплачивали компенсации советским евреям. А коммунисты, уничтожившие более 70 млн. собственного населения с 1917 г. и разграбившие страну жируют до сих пор.
И не надо кивать на кого - то. В зеркало, защитник отечества, в зеркало смотри.

Адказаць
+24 +
Сирожа, 20:22, 25.06

А немцы покаялись... и виновные событий 39 года (Риббентропы) на верёвочке удавлены... а Молотовы?

Адказаць
+20 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 20:34, 25.06

У русскомирной шушеры и их "руского мира" до сих пор в героях Сталин, Берия с Ежовым и Ягода с Судоплатовым!!!!

Адказаць
+19 +
Vlad Canada , 20:49, 25.06

На Нюрнбергском процессе судили не немцев, а нацизм. Поэтому и вопросов к немцам нет. А вот к русским нацисто-коммунистам вопросов масса.

Адказаць
-11 +
Владу из Канады, 21:26, 25.06

В Нюрнберге судили нацизм, верно.
Только на скамьях подсудимых сидели сплошь одни НЕМЦЫ, а сколько МИЛЛИОНОВ НЕМЦЕВ избежали этой скамьи ???

Адказаць
+6 +
Центр, 22:07, 25.06

Эта скамья пустует. Она ждёт коммунистов. Придет их время.

Адказаць
+11 +
Vlad Canada, 22:08, 25.06

Главарей нацизма судили, а это не мало, к тому же дифирамбы нацистами в Германии не поют и памятники им не ставят. А вот главарей коммунистического шабаша, уважаемый, никто не осудил, наоборот памятники им стоят, да и новые в Орде воздвигают. Вон в Минске в самом центре памятник картавому преступнику стоит, да и бандита Феликса не убрали, и ещё сотни таких памятников стоит, да в названиях улиц увековеченны. Может и живём плохо потому, что не покаялись и иллюстрации не провели. Поэтому и у власти их последователи находятся, оружием брякают, на всевозможных парадах, да народ грабят.

Адказаць
+11 +
норов, 22:10, 25.06

В 1945 одна гадина победила другую гадину. Та, что победила, оказалась ещё более живучей и более мерзкой. Теперь это проблема всего мира.

Адказаць
+2 +
VS LU, 6:35, 26.06

Какое отношение Лавров, современная олигархическая и криминальная Роисся имеют к Красной Армии, победе во Второй Мировой войне и так беспокоятся о символах коммунизма? А если они правопреемники, то как можно приглашать страну, совершившую акт агрессии против Польши в начале Второй Мировой и проводящую парады совместно с гитлеровскими войсками? И повторно совершившую полноценный акт агрессии, когда решила скрывать истинные причины падения Боинга под Смоленском в 2010 году и не выдавать польской стороне обломки самолёта для исследования? Поэтому ещё вполне вежливо отшили, нужно было послать по-русски.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны