29 сакавiка 2024, Пятніца, 15:18
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 18
+87 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 18:24, 25.06

Ых ых ых ых! Этт радует! Хороший прогноз! Пусть русскомирные ватаны солят репу и заготавливают валежник с ягелем!!! ))))))))))))))

Адказаць
+29 +
Мотя, 19:00, 25.06

Любопытно, а зачем они сделали такое заявление?
Укрепление рубля хотят остановить??

Адказаць
+38 +
Barista, 19:19, 25.06

Нет. Хотят создать еще один стабилизационный фонд с целью оперативного нивелирования снижения цены на нефть. А если короче, то решили стырить бабки от налогового маневра.

Адказаць
+9 +
Мотя, 19:35, 25.06

Заявление ЦБ сделал, не минфин

Адказаць
+42 +
литвин, 19:06, 25.06

При этом "...самом пессимистическом сценарии..." у роисси останется один выход - затеять очередную войну. Иначе - развал.

Адказаць
+48 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 19:18, 25.06

Это у русскомирных ватанов-дикарей хорошо получается только одно - оккупировать, убивать и мародерствовать...

Создать что либо полезное и необходимое в мирной жизни для людей не могут из-за вечно пьяного состояния и кривизны рук с извилинами мозга, который генетически во все века нацелен только на создание оружия и средств уничтожения этих же людей по всему миру!!!

Адказаць
+14 +
Дмитрий Одесса , 20:54, 25.06

Правильно пишеш литвин. Если в России будет упад экономики и бордак и коррупции то народ востанет и будут убирать власть, а бондитам чтобы остаться у власти начнут войну. А это будет соседняя страна.

Адказаць
+23 +
6946965, 18:51, 25.06

Средняя себестоимость одного российского барреля составляет 25 долларов,: от 3 до 10 долларов приходится на непосредственно извлечение нефти из недр; еще 5-10 долларов - это капитальные затраты, 5 долларов - уходит на транспортировку.
==========================
Некислыи гешефт! 100%+ прибыли. Иначе не хотят работать.

Адказаць
+10 +
Вася, 21:11, 25.06

В себестоимость нефти в Раше забиты огромные гонорары бездарным управленцам в отрасли,а так же дивиденды властным карликам ,которые имеют долю в любом крупном бизнесе в стране ! Если сократить эти составляющие ,то можно и опустить планку критической цены !!!

Адказаць
+67 +
ой, 18:56, 25.06

Цена падает - это пол беды. Объём добычи резко падает - вот это беда. И с каждым годом нефть становится всё грязнее, так что покупатели уже сейчас нас воротят. Короче говоря - песец подкрался незаметно, впереди маячит агония и развал отрасли а затем и всей империи.

Адказаць
-14 +
Мотя, 19:10, 25.06

Ну как цент может падать, если FED начинает цикл снижения ставки рефинансирования? Она и на растущей(хоть и очень медленно) не падала ,да плюс ещё смуты всякие....

Адказаць
+8 +
Катя, 20:44, 25.06

Ставка рефинансирования - лишь один из множества факторов формирования цены. К тому же сам этот фактор зависимый - ставку снижают не просто так, а из-за охлаждения рынка.

Адказаць
+7 +
Daniel, 19:01, 25.06

То же мне нашлись прогнозисты. Чушь какую-то бредят, а другие безтолково переписывают. В рашке некому верить.

Адказаць
+32 +
sabre, 19:29, 25.06

Цены на нефть могут резко пойти вверх после смены политического режима в России, её отказа от имперской политики и лживой пропаганды национального превосходства.

Адказаць
+6 +
30$, 21:05, 25.06

А почему России не раздавать нефть даром? К чему эти 20$, мелочевка ведь. Россия богатая страна, да и россияне все как сыр в масле.

Адказаць
+5 +
sabre, 22:05, 25.06

Уже не масле, а в чём-то другом.
Спросите у Слепакова.

Адказаць
+9 +
Гыггы, 21:42, 25.06

Мы только за -соседи будут рады...

Адказаць
+7 +
многохововочка, 21:56, 25.06

Короче,то сейчас получают от продажи нефти выше 20 бакинских,начнет уходить в ''невидимую"для лехтората подушку без опасности!))На деле..ищи-свищи!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны