19 красавiка 2024, Пятніца, 22:22
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 5
+23 +
Vrahluki, 8:43, 26.06

Какие могут быть договоренности с бандитским государством?Да ничего они не умеют,кроме выкачивания энергоресурсов и соэдания оружия.Влезли в Молдову(Приднестровье),Грузию,Украину.Плевать они хотели на Будапештский меморандум и другие международные договоренности.Какая ПАСЕ,только ПОЛНАЯ ИЗОЛЯЦИЯ ВАРВАРОВ!

Адказаць
+6 +
Сойка-Пересмешница, 9:13, 26.06

Обяцанки. 10 месяцев назад Трамп пообещал супержесткие санкции против России: Запрещение валютных торгов с ней, запрет на покупку российского гос.долга и т.д. По факту - никаких санкций нет, да и те что есть уже все привыкли.

Трамп пообещал стену построить за 5 месяцев. Никакой стены нет и в помине. Даже строить не начали.

Трампа ненавидят все в NY - в его родном городе. Расскажите мне, живущему в США, побольше про святого Трампа, который уничтожил Россию. "мягкий Обама" был жеще в 100 раз

Адказаць
+5 +
Віташт, 10:06, 26.06

Наіўны Столтэнбэрг. Няўжо ён думае што маскалі зьнішчаць свае крылатыя ракеты да жніўня. Ня ведае што сказаць, то лепш каб ён маўчаў і не розсьмешваў людзей.

Адказаць
+5 +
Leo, 12:32, 26.06

И что ? Напугал? Вы бы договорились между собой.Одни РФ в ПАСЕ принимают, другие пальчиком грозят. Наивные...

Адказаць
-1 +
ну тупые, 13:26, 26.06

Я теперь отчетливо понимаю как получилось так что к власти в Германии пришел сумасшедший выродок и как он сумел развязать войну. Все же тоь ко предупреждали и договаривались, а псих гнул саою линию. Человечество во истину ничему не учится, куча обезьян безмозглых.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны