29 сакавiка 2024, Пятніца, 2:10
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 19
+30 +
Сойка-Пересмешница, 9:16, 26.06

Как ни прискорбно призновать, но если уж ПОЛЬША под давлением белчинушей прекратила финансирование Хартии. Если уж Трампа боится больше санкций давать. Если ЕС боится перестать закупать рашисткую нефть, то грош цена такому миру.

Вон, Болтон у нас в США орал с каждого утюга, что щас прикончит русских, отправят спасать захваченных моряков 3 эсминца и тд. Отправили, проверяйте.

Адказаць
+5 +
или, 13:49, 26.06

После таких решений, не желая того, приходишь к выводу что пуйло просто необходим миру, взбудоражить это зажравшееся и увязшее в тихой коррупции "свободное" сообщество. Давай пуйло жги, хоть и грошь цена этому гопнику, и обречён он на вечный позор, да только очень уж хорошо у него получается обнажать это жалкое мировое политическое раболепие, трусость, беспринципность и корыстное естество, до корыта дорвавшихся.

Адказаць
+36 +
Vrahluki, 9:16, 26.06

Да,Европа,как низко ты пала и продаешься за копейки.Германия,франция,вам не стыдно продаваться вурдалакам за каких-то 33 млн?*Богатейшие страны,а связываетесь с агрессором-алкашней...

Адказаць
+22 +
Не 33 млн, 9:22, 26.06

А трубы по которым потекут сотни МИЛЛИАРДОВ!.До лампочки им нищие Крым и Донбасс.Снимите розовые очки.

Адказаць
+5 +
председатель, 12:44, 26.06

Миллионов еще не платили, потому как ждут на каких условиях их приглашают в ПАСЕ и, если они(условия) не подойдут, то и оплаты не будет.))

Адказаць
+28 +
ы, 9:20, 26.06

"Мы заметили такую закономерность: чем меньше давление на Россию(и его марионетку), тем больше репрессий."

О, беларусы это хорошо за 25 лет выучили.

Адказаць
+20 +
Северный зверек, 9:35, 26.06

Грядут тяжелые времена для Украины.Не сомневаюсь,что как только заработает СП2 европка выразит озабоченность с сожалением и обрубит украинский транзит.

Адказаць
+3 +
Я бы сказал пушной, 15:54, 26.06

Северный зверек...

На наглядном примере Грузии и Украины Европа УЖЕ ПОНИМАЕТ, что "Русофобия - убыточна !" и о Крыме БОЛЬШИНСТВО европейских Политиков ДАЖЕ НЕ ВСПОМИНАЕТ.

После постройки СП-2 существование УГТС будет поставлено под большой ??????

Адказаць
+25 +
Асисяй, 9:36, 26.06

Старо, как мир "спасение утопающих - дело самих утопающих" . Свобода очень дорого стоит, порой дороже самой жизни

Адказаць
+5 +
Сойка, 9:44, 26.06

А как же:" Чем больше сила - тем больше и ответственность"?

Адказаць
+23 +
men, 9:39, 26.06

ЕС не напрягается - у них и так все хорошо. Ну а для остальных стран (Украина, Беларусь, Грузия и т.д.) - "спасение утопающих-дело рук самих утопающих"

Адказаць
+24 +
Белорус, 9:49, 26.06

Когда русский кирзовый сапог пройдется по берлинам и парижам,на мою помощь могут не рассчитывать.

Адказаць
+6 +
какая ваша глупость!, 10:12, 26.06

В наше время сапогами не побеждают!
Для этого есть ВКС и всякие другие новинки.)))

Адказаць
+15 +
Engine-r, 10:00, 26.06

К сожалению деньги решают в этом мире всё.
Ещё персидский царь Ксеркс, не сумев силой подчинить Грецию, с успехом это сделал деньгами. Чуть какие распри - и греки бежали в Персию за помощью.
Так что продажность политиков имеет очень давние корни. На что не раз поплатились, не раз были биты. Но продолжали продаваться злейшим врагам за эти жалкие 30 сребренников. Дело Иуды живёт и процветает.

Адказаць
+20 +
Ну и ну!, 10:04, 26.06

Европейские ценности к которым мы стремимся ,благодаря продажным еврочиновникам , теперь стоят 30 серебряников.Европа, инифицирована "русским миром",на стадии загнивания.Срочно нужна прививка.

Адказаць
+24 +
Дударев К.И., 10:06, 26.06

Россия исполнила решение трибунала ООН выпустить Украинских моряков. Нет. О каких правах печется в ЕС. В ПАСЕ сидят главные сторонники Русского Мира.

Адказаць
+26 +
ЯЗЭП, 10:07, 26.06

Як кажуць, нябожчык у труне перавернецца, калі дойдуць да яго чуткі, што фашысцкую краіну дапушчаюць у ПАСЕ! У той час, калі вялікі Чэрчыль прыдумаў і стварыў гэтую арганізацыю для вяршынства закона! А яе пераўтвараюць у расаднік хлусні, беззаконня і бязбожжа! Спаганілі і сганьбілі памяць аб гэтым разумным і выдатным страцегу і палітыку! Шкада, што зараз няма ў Еўропе такога чалавека, якім быў Чэрчыль!

Адказаць
0 +
Крылатая гусарша, 16:59, 26.06

Да, кинули Украину в беде...( Но, пусть мотают на ус иные страны - если есть возможность иметь (разрабатывать) ЯО имейте! Ибо, только атом сейчас может быть гарантом того, что вы будете независимыми и на ваши земли не посягнут. Всякие бумажки договоров (пакты, меморандумы), как оказалось, ненадёжны. Сегодня Путин ими утерся и творит что хочет, в будущем же какой нибудь Перемутин сделает тоже самое! Только ядерное оружие - 100% гарантия безопасности вашей страны! Только оно!

Адказаць
+2 +
Гусарше, 18:55, 26.06

Иметь ЯО - мало, надо иметь дух, чтобы его применить и ВОЗМОЖНОСТЬ отразить ВСТРЕЧНЫЙ удар.

А иначе то, что вы советуете, выглядит так : иди и убейся об стенку )

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны