23 красавiка 2024, aўторак, 16:57
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+23 +
Влад, 11:21, 26.06

Так может в этом случае виноват не хулиган, а сами терпилы? Которые все вместе сильнее хулигана, но позволяют ему безнаказанно куражиться.

Адказаць
+21 +
дед, 11:50, 26.06

Вот загадка. Почему страной правит уличная шпана, а не образованный, талантливый человек, закончивший школу с золотой медалью, с отличием университет, защитивший диссертацию, кандидат физико-математических наук, автор нескольких изобретений, успешный губернатор избиравшийся несколько раз народом на честных выборах. Честный и смелый человек. Ответ: не правит потому, что был убит этой самой уличной шпаной.

Адказаць
+10 +
орда оголтелая, 12:05, 26.06

Видите ли, то что убит шпаной, это только цветочки, а то что все остальные ещё и одобрили преступление шпаны, мол молодцы так и надо с этими ботанами-либерастами.

Адказаць
+12 +
ЯЗЭП, 12:23, 26.06

Мне здаецца, што міравой садружнасці трэба выходзіць з шокавага становішча і збіраць лепшых палітычных стратэгаў, разам з кіраўнікамі дзяржаў і думу думаць! Бо сорамна, каб у ХХ1-м стагоддзі знайшлася фашыстская і бандыцкая краіна, якой, як кажуць, і мора па калена. Бо для іх не існуюць міжнародныя законы і нормы паводзін! На ўсіх яны ложаць свой рускі мат! Дык, што няхай можа яны кіруюць светам, раз такія смелыя і нахабныя! Але ж яны камунізм нават не пабудавалі ў асабіста ўзятай краіне! Таму калі даць ім увесь свет пад управу, то планета Земля можа знікнуць з усяленнай!
Трэба сусветнаму розуму знайсці шляхі і метады, каб ўціхамірыць гэтых распрэжаных дзікіх драпежнекаў!
Бо цярпець далей гэтае дзікунства ўжо немагчыма!

Адказаць
+6 +
Адам, 12:24, 26.06

а яшчэ загадка: чаму ўся гэтая адукаваная высокакультурная публіка навыперадкі бяжыць сябраваць з гэтай шпаной, якая не толькі іх усіх ні ў што не ставіць (успомнім сістэматычныя спазненні на сустрэчы ці абразлівыя мянушкі тыпа "ейропы"), але і наўпрост іх забівае (я маю на ўвазе той злашчасны "Боінг")

Адказаць
+7 +
ЯЗЭП, 12:51, 26.06

Дзякую паважаны Адам за Вашу беларускасць і за тое што Вы з'явіліся на старонцы "Хартыі". Я адчуў, хоць якуюсьці салідарнасць і падтрымку свайго беларускамоўнага адзіноцтва! Бо сярод "русакоў" адчуваеш сябе як не ў роднай Ацчыне, а быццам на чужбіне!

Адказаць
+3 +
Адам, 13:00, 26.06

Язэп,то ўзаемна. Дарэчы, я сам у некаторай ступені Язэпавіч

Адказаць
+13 +
м., 13:43, 26.06

Да вот же как красиво можно было бы: до решения крымского и даунбасского вопроса не давать визу ни в одну страну ни по одному российскому паспорту. А уже выданные -- аннулировать, как и безвизовый режим. Спортсмены без зарубежных сборов и соревнований, учёные без международных конференций, артисты без коммерчески выгодных гастролей, болящие без израильских и немецких клиник, думские крикуны-"поцреоты" без своих апартаментов в Майами и привычного отдыха на Бали... Небось, записной пропагандон Соловьёв не так бы разливался, если бы его вдруг перестали пускать на дачку на озеро Комо. Незаконно? -- ну да, есть такое. Но а как же иначе? Бессмысленно воспитывать гопника поэзией Мандельштама. А вот показать "дарагим рассиянинам", в чём причина их проблем -- очень даже нужно. Они бы сами, своими руками тут же этого карлу припухшего вперёд каблуками из Кремля вынесли и сами Крым жовто-блакитными знамёнами утыкали. Ибо если совести нет - бей в желудок и по печени. С гопниками -- только так

Адказаць
+5 +
дед, 14:10, 26.06

М. Именно так. Не стоит воспитывать гопника поэзией. Это все равно, что грабителя стыдить: "Как Вам не стыдно, что Вы себе позволяете?"

Адказаць
+3 +
ПАРАМОН, 14:52, 26.06

"М" Вашы прапановы мне спадабаліся! Як бы давесці іх да Вялікіх вушэй!

Адказаць
+2 +
РБ, 20:47, 26.06

Если бы детство прошло в ленинградских дворах, то не было бы большой беды. Беда в том, что прошло это детство в питерских ПОДВОРОТНЯХ...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны