28 сакавiка 2024, Чацвер, 12:42
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 10
+28 +
Дмитрий, 11:36, 26.06

Диктатор ранее что говорил рабам. Надо больше работать.

Адказаць
+19 +
ASBIS, 12:25, 26.06

Да! Припоминаю... Говорил: "Нужно 20 часов в день работать - работайте, 50 часов в день - работайте..." Но как-то ни кто не уточнил ему, что в сутках 24 часа... Больше работать человек не может. Вижу ни к чему хорошему мы не идем. Чем дальше - тем всё хуже и хуже... За то у нас Европейские игры проходят... Денег нет, а расходы не маленькие. Вот и считаю, что мы плохо работаем!

Адказаць
+1 +
Безработный, 16:44, 26.06

И обратите внимание. Он никогда не говорит об оплате труда. Никогда! Только работать. Работать, работать, работать. И никогда мы будем людям, платить, платить, платить. Не будем. Только обобщенные сказки про заветные 500, в которые даже дураки распоследние не верят, потому что нет даже 500 рублей, какие уж тут доллары.

Адказаць
+3 +
Юрий, 12:03, 26.06

Т.е. все они предпочитают рабочий день 31 декабря? Ну-ну.

Адказаць
+15 +
qwert, 12:29, 26.06

Хм, а кто дал гарантию, что до 31 декабря, никто не уволится например. Под таким соусом можно переносить выходные, вообще в "следующую жизнь". И опыт соответствующий есть, типа "сегодня мы заработали много, но наступит бедное завтра, давайте отложим часть средств...." Ха, ха только не в этой стране.

Адказаць
+15 +
Коха, 12:25, 26.06

Вся система власти прогнила насквозь,все эти субботники и другой беспредел в отношении работяг уже всех задолбал.Ничего,как аукнется ,так и откликнется.

Адказаць
+21 +
NCHV, 12:48, 26.06

У нас идеальные рабы. Рабство с маразмом крепчают.

Адказаць
+4 +
Хозяева жизни, 15:33, 26.06

Столинский р-н , нет выходных и нет обеда, зарплата коэффициент зависит от мастера, рабство в чистом виде или благо от лукошенко .

Адказаць
+5 +
Из Союза., 15:37, 26.06

У начальства всегда была достойная зарплата,большая или меньшая,но жилы и пупы оно за неё не рвало.
Теперь же,за умолчанием, зарплаты и доходы таковы,что страна легла,похоже больше не поднимется.
За то инфинити,порши с ягуарами и мустангами,загородное благополучие в особо крупных размерах, Бали и Доминиканы, и много много прочего удовольствия. Или не так?

Адказаць
+1 +
кроха, 19:59, 26.06

Рабство нерентабельно. Нищие никогда не будут качественно работать, они никогда не создадут конкурентный товар.
"Как платят, так и работаем и как работаем, так и платят." - это еще из СССР, который и сгинул от того, что "всем по 120".

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны