29 сакавiка 2024, Пятніца, 8:30
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 8
+30 +
ІЛЛЯ, 15:46, 26.06

Здаецца гэты Слуцкі, хоць і носіць беларускае прозвішча, але ж такі карупцыянер, як і астатнія чыноўнікі пры ўладзе! Няхай прывязе спраўку ад Навальнага! Тады можна і паставіць на галасаванне!

Адказаць
+79 +
PITBULL, 15:51, 26.06

Европейцы как с цепи сорвались после русского реванша. 101 голос за Слуцкого, у которого машин на миллионы долларов, недвижимости на десятки миллионов, более 500 неоплаченных штрафов за нарушения ПДД, мутит серые схемы и живет на откаты и если помните не так давно был громкий скандал, когда журналистки обвинили его в сексуальных домогательствах в Госдуре. На наших глазах Европа вскрывает карты и показывает истинные европейские ценности.

Адказаць
+18 +
русский, 16:12, 26.06

Умом рашу не понять. То они не желают быть в пасе, то они метят возглавить эту контору. С вечного бодуна, штоле!?

Адказаць
+31 +
Роман., 16:16, 26.06

...Судя по всему, членство в ПАСЕ россии обошлось миллионов в 150.... 30 заплати за "членство" и миллионов 120 ушло на взятки !!! От как почти единодушненько голосуют за рашу....(А возможно и более 150 миллионов, как бы не полянуло на "ярд", ведь на кону САНКЦИИ.....)

Адказаць
+26 +
John Lokk, 16:46, 26.06

Мало того, что свинью впустили в дом, так ещё и за стол хотят усадить. Да, в Европе точно проблемы с осознанием причины и следствия, ничему история не учит, или они думают, что как с иллоизовичем прокатит, ручки поднимут и всё. Орда с востока умножит их цивилизацию на нуль.

Адказаць
+7 +
Глеб, 17:33, 26.06

Украина тут не причем, просто на утверждение вице-президентом в ПАСЕ отдельный прейскурант.

Адказаць
+26 +
Украинка, 18:18, 26.06

Спасибо украинской делегации и всем друзьям Украины, что не смотря ни на что продолжают бороться за Украину, фактически без поддержки "главы государства", который как страус зарыл голову в песок.Почти через сутки после возвращения рф в ПАСЕ высказал "сожаление".И на на этом "спасибо".

Адказаць
+6 +
лоно, 20:30, 26.06

А зря. Для Слуцкого был бы шанс пройтись по европейским лобкам. ПАСЕ лишила себя маленьких пикантных сюрпризов.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны