18 красавiка 2024, Чацвер, 8:21
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 37
+82 +
Владимир, 18:57, 26.06

Однозначно меньше пить не стали-начали больше своего качественного самогончика изготавливать-дешевле и лучше магазинной отруты!!!

Адказаць
+37 +
Мужик, 19:18, 26.06

И не только. Есть ещё не поддающийся контролю и учету поток спирта, водки и контрафактных коньяков и т.д. из России. К слову: российская водка (приобретенная у надежных людей) и по качеству, и по похмельным делам значительно лучше нашей, а цена- от 2 руб. 50 коп. за пол-литра.

Адказаць
+54 +
Иван, 18:59, 26.06

Не люди для государства, а государство для людей. То есть, люди организовывают государство для того, чтоб оно заботилось о них. Поэтому в палке о двух концах нужно однозначно выбирать заботу о людях, а не доходы в бюджет.
А насчет спрыгивания со 2-го на 27-е место, тут поступили как с рейтингом Путина. Мгновенно поменяли с 30 на 70%.

Адказаць
+21 +
Анатолий, 19:01, 26.06

У людей бывают в жизни торжественные случаи, когда отмечают дни рождения, юбилей, свадьбы. Тогда собираются гости и без алкогольных напитков такие компании не проводятся. Если хозяин подаст вместо шампанского вина только чай, то этим нанесет гостям непростительное оскорбление. Поэтому запрещать алкогольные напитки никак нельзя. Но тот кто употребляет алкогольный напиток должен знать в первую очередь меру потребления, которая не приводит к потере рассудка и не стараться употреблять алкоголь регулярно, так как частое употребление алкоголя, даже если не приводит к алкоголизму, то значительно снижает умственные способности человека.

Адказаць
+47 +
зяма пинхасик, 19:09, 26.06

меньше пить? чушь собачья.
по утрам, в аптеках за фуфырями очередь стоит.просто, слегка сменились приоритеты.

Адказаць
-24 +
ы, 19:38, 26.06

ну вам виднее, што в вашем кругу происходит.

Адказаць
+12 +
торг, 23:36, 26.06

От 25 до 40% ежедневной выручки магазинов делается на спиртном.
Плюс аптеки для самых нищих.
Подсчет процентов доверили лидке. Уменьшает процент пьющих что б добавить их к процентам проголосовавших "за" на выборах.

Адказаць
+13 +
ЙО!, 23:59, 26.06

Ржу!
Действительно с 5-го класса все знают: нельзя складывать рубли и проценты, киллограммы и проценты и т. д.
А проценты с процентами можно! Так вот откуда беруться 90%, 120% и да же 250% проголосовавших на выборах "за".

Адказаць
+27 +
sabre, 19:14, 26.06

ВОЗ рекомендует пить самогон, в этом случае показатели потребления алкоголя нормализуются и проблема решится сама собой.

Адказаць
0 +
Barista, 19:18, 26.06

Украина 8,6 ?! Ржунимагу...
Братья-украинцы, поясните пожалуйста, это в литрах или в промилле?

Адказаць
+13 +
ы, 19:37, 26.06

это не в бояре. точно.

Адказаць
+13 +
123, 19:18, 26.06

Новая алкогольная политика - повод выпить.

Адказаць
+19 +
Gibson, 19:20, 26.06

Просто многим стало не за что пить, и уехали в рашку на стройку пока там не кинут.

Адказаць
+13 +
ы, 19:36, 26.06

с рашкиной стройки уже сбежали, если в рабство не попали.

Адказаць
0 +
Москаль , 20:04, 26.06

Господа белорусы , вы нам портите статистику . Ваши заробитчане меры не знают .

Адказаць
+11 +
Дударев К.И., 19:22, 26.06

Пропаганду о пьющей нации вел Лукашенко А.Г. борьба с пьянством. В действительности. Контрабанда в ЕС. Контрабанда сократилась. Бац и со второго места на 27 место. А если перекрыть всю контрабанду. Окажется, что самая непьющая нация. Так с кем Лукашенко А.Г бреться.

Адказаць
+32 +
Barista, 19:39, 26.06

Какая контрабанда алкоголя в ЕС? Кому там наше пойло надо? Сигареты - другое дело: их и переправить проще и навар больше. А тарой на границе звенеть дурных няма.
Контрабанда идет из рашки к нам и народ ее берет, а в нац. учет она не попадает - отсюда и снижение.

Адказаць
-6 +
Дударев К.И., 19:53, 26.06

Вы из России. Тогда поясню. В Польшу в основном. Водка, сигареты, бендин, саляра. Разбавители, растворители. Нефть. От туда. Яблоки польские и другие продукты. Молоко и тд. Контрабас полным ходом. Россия потреблять не успевает. В Польшу водку пить. Бензин.

Адказаць
+8 +
Barista, 19:57, 26.06

Я откуда угодно, но только не из России. Пост Ваш не понял совсем (от слова нифига). Может, если попробовать сложноподчиненными, то смысл передастся лучше?

Адказаць
-4 +
Дударев К.И., 20:21, 26.06

Вы смысл и не поймете. Патриоты Лукашенко А.Г. Давно работаете. Против Лукашенко А.Г нельзя. Не отбелить Вам Лукашенко А.Г. Столько на сайте. Что Вашего брата патриота видно из далека.

Адказаць
+23 +
ы, 19:34, 26.06

Так шунявки ввели законы Шариата - винтят всех если от вас есть запах алкоголя, то ты уже виноват и на тебя можно написать што хочешь, и это за ваши деньги после уплаты акцизов.

Так што Саша, собирай своих прикорытников и сами покупайте и потребляйте свою продукцию. А я если и захочу выпить, так выгоню своё и хоть буду знать што ни копейки вам не дал.

Адказаць
+4 +
лжейцукен, 19:35, 26.06

Я за НАП а не за НЭП.

Адказаць
+19 +
Стары i нягеглы., 19:41, 26.06

каждое четвертое преступление в стране совершается в состоянии алкогольного опьянения.
*********************************************************
А три четверти преступлений совершаются в трезвом виде.
Задумаемся : может бухать - меньшее зло?!

Адказаць
+7 +
Barista, 19:50, 26.06

Точняк. Бухой спать идет, а, как известно, "чем больше сна, тем меньше преступлений".

Адказаць
+1 +
111, 21:27, 26.06

А что у нас главный преступник?

Адказаць
+26 +
W12, 19:53, 26.06

Литва 2 место....понимаете почему? да потому что мы там покупаем

Адказаць
-1 +
саня , 20:00, 26.06

Каждый день пью по 2 литра пива это 100 гр этанола или 36.5 литров в год. Не считаю себя алкоголиком.

Адказаць
+10 +
сведущий, 20:02, 26.06

А боярышник учитывал в объёме производства спирта и продажи?

Адказаць
+6 +
минск, 20:32, 26.06

Кроме боярышника и других суррогатов не учитываются самогон, левая водка и ворованный спирт с ликероводочных заводов и в медицине.

Адказаць
+5 +
!, 20:36, 26.06

Я знаю Раша первая.

Адказаць
+3 +
Leo, 20:22, 26.06

Ограничивать производство и продажу, а так же резко поднимать цены на алкоголь нельзя. Однозначно. Проходили в СССР . Сухой закон Горбачева. С чего и начался развал всего. А также начнут пить всякую " мутню" и умирать от этого , как мухи. Как бороться с этим "злом" никто в мире не знает. Просто есть определенная категория людей,которые спиваются.Основная масса держится, а как только что -то со здоровьем , бросают сами..

Адказаць
+3 +
!, 20:37, 26.06

Развал совка начался не с этого.

Адказаць
+9 +
Дударев К.И., 20:28, 26.06

С Нашим народом, можно построить прекрасную страну. Но. Что бы оправдать коррупцию, безграничну власть. Народ оклеветали. Якобы пьющий и не хочет работать. Под эту марку устроили борьбу с народом.

Адказаць
+11 +
Лихач, 20:40, 26.06

Как-то коробит, что эти самые "власти" должны за нас что-то решать. И решают. То нельзя, сё нельзя. Не послушался - корми нас, а послушался - влип как-то по другому, но всё равно влип, и всё равно кормишь. Мне мой батя не указ. А вот это живущая за мой счёт толпа с IQ менее 100, наделила себя правом определять мне жизнь. Цитата:

"Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь. Фаина Раевская"

Эй, толпа доубней в пиджачках и профилем как на надгробном памятнике. Адресую вам эту цитату и добавляю к ней ещё и свой хрен (хрен - овощ, а вы что подумали?). Никто ни кому ничего не должен навязывать. Бесполезно. Будет хорошая жизнь, будут пить чилийское вино. Не будет такой, будут пить отраву. И запретами пьющего не остановить.

Адказаць
+5 +
Тибетский монах, 22:42, 26.06

Меньше не стали пить.Просто отмерло очередное поколение ,а заменившие ещё в силе,но это не надолго.
Очень много молодых разных полов в брызг валяются и по городу ,а как спилась молодежь по всей территории просто фильм ужасов.
От местного алкоголя через четыре дня приема во внутрь сначала зеленеет нос,через неделю уши и шея ,а через две недели становишься похожим на водяного из мультика карусель и даже можно и тиной не обманываться и через пару лет употребления этого дуста освобождаются свободные места жаждуюющих для новых возле источника.

Адказаць
+14 +
везде клин, 0:15, 27.06

Что тут пить?
Пиво сплошь кислятина! Даты изготовления местами новогодние.
Водка - последнее время гадость редкостная!
Вино марочное - цены, как у нового вертолета Лукашенко. Да и то не фокт, что не контрофакт.
Вино амбасадорное - пусть сам Лука это пойло бодяжное пьёт.

Адказаць
+2 +
AN_ANATOLIY, 12:16, 27.06

Никто ни кому ничего не должен навязывать. Бесполезно. Будет хорошая жизнь, будут пить чилийское вино. Не будет, будут пить отраву. И запретами пьющего не остановить.
___________________________________
Подписываюсь с порога. Алкоголь и табак - классические наркотики и не лучше героина или марихуаны. Слабее, но не лучше. Это как этил.спирт, водка, вино = алкоголь. Причина в том, что человеку неинтересна и не особо нужна трезвая и беспощадная реальность. Он ее боится, ему пресна и скучна трезвая жизнь. Но основа ухода из реальности - нищета духовного мира, отсутствие у индивида высокоразвитого суперэго.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны