20 красавiка 2024, Субота, 19:15
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 19
+80 +
Дударев К.И., 20:06, 26.06

С такими действиями. Скоро на счеты перейдут.

Адказаць
+71 +
Глеб, 20:08, 26.06

Скрепы им в руки.

Адказаць
+7 +
технарь, 23:48, 26.06

При введении санкций на поставку комплектующих аппаратура российской и белорусской сборки хорошо если будет дотягивать до уровня модемов dial-up. Технологии не развивались с начала 90-х прошлого века. Зачем, лучше воровать!

Адказаць
+36 +
Роман, 20:10, 26.06

На Севере России обнаружили останки мамонта, рядом кости, обработанные человеком. Ученые предположили что человек был очень древним, поскольку не понес бивни в жилище а пилил их на месте.
Теперь я ясно вижу будущее России.

Адказаць
+60 +
Путлер капут , 20:11, 26.06

Давайте, ордынцы, вперёд к чебурнету и "светлому будущему". А вообще карлик семимильными шагами ведёт рф к развалу, что только благо для цивилизованного мира!

Адказаць
+31 +
крокодил, 20:25, 26.06

Они и вас за собой утянут в это будущее..

Адказаць
+19 +
Павел , 20:19, 26.06

какие еще 625 раз???..... (5 минут *60 секунд * 1000 мс) / 8 = 37500 раз медленнее.... Кто там считал?

Адказаць
-2 +
Пятро, 22:36, 26.06

В 1 сек 100 миллисек,а не 1000 .Но сути это не меняет.Разница может получиться до 3750 раз !
Так простые орки скоро голубиную почту будут для сообщений использовать - это будет очень русскомирно и скрепно в XXI веке !!!

Адказаць
+23 +
Павел, 20:21, 26.06

скорее всего не 5 минут, а 5 секунд. тогда все сходится... 5 * 1000 / 8 =625 раз...

Адказаць
+28 +
Замедлитьв100500раз, 20:35, 26.06

Это хорошо.Меньше вата рюзким миром вонять будет на просторах интернета.

Адказаць
+31 +
Долой Луку, 20:58, 26.06

Так то да. Наш бы инет не замедлился. Ведь Россия тянет нас за собой на дно. Многие к тому же ещё рады этому.

Адказаць
+32 +
Крылатая гусарша, 20:45, 26.06

Этим законом Путин играет с огнем. Если он и вправду ограничит или вовсе отключит Интернет, то, этим он вызовет бесприцидентные беспорядки - взращенная в агрессии молодежь выйдет на улицы городов и начнет куршить все подряд! Конечно, он традиционно натравит силовиков, но, врядли они сдержат такие огромные массы... в общем, это все равно что вдруг лишить религии. Это будет невиданный бунт! Даже в Казахстане недавно молодежь бунтовала. А злобная российская молодежь разрозится в гневе вразы! Неужели Путин столь недальновиден?! Это будет самым роковым решением для него.

Адказаць
+36 +
профессор, 21:21, 26.06

страна шариковых

Адказаць
+9 +
sabre, 22:49, 26.06

Про индустриальную революцию 4-го поколения, интернет вещей и технологий гебешные стратеги, конечно же, ничего и слыхом не слыхивали.
И как они собираются стыковать новейшие технологии с чебурнетом?
Или они собираются и дальше только автоматы Шмассера-Калашникова при помощи молотка, зубила и какой-то матери собирать?

Адказаць
+10 +
dfg, 0:03, 27.06

А запросы будут переносить почтовые голуби с обязательной промежуточной остановкой в УФСБ вместо сервера?

Адказаць
-2 +
В рф предложили, 1:41, 27.06

На лохах откатают в стране для жизни.

Адказаць
+3 +
</>, 3:34, 27.06

Очередной распил государственного бабла.
Разумеется, распилят больше, чем планировали.
А результат получится хуже, чем планировали.

Прикол - в том, что от потери скорости доступа в чебурнет расияне потеряют больше, чем от полной потери доступа в Интернет.

Основная масса рускоязычной информации хостится в пределах рашки, а большинство расияне не умеют читать на других языках.

Адказаць
+6 +
Галина, 10:24, 27.06

И чего только не придумают, чтобы сохранить власть одного человека! И не страшно, что всем остальным будет не комфортно!!

Адказаць
0 +
эх, 12:04, 27.06

Вы очень поспешили назвав это человеком.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны