28 сакавiка 2024, Чацвер, 12:50
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 56
+280 +
Vasily, 8:46, 27.06

ШКЛОЎСКІ ЕЛБАСЫ ЗА 25 ГАДОЎ КІРАВАННЯ КРАІНУ ПЕРАТВАРЫЎ У ЎСУЕАГУЛЬНЫ КАЛГАС....ЖАХ !

Адказаць
+237 +
ха, 10:58, 27.06

И в этом колхозе развился махровый фашизм. Людей поделили на касты:
1. Недолюди — тунеядцы
2. Народец— не тунеядцы
3. Льготники — менты
4. Привелигированные — прикорытнтки
5. Элита — семейка и приближенные к ним
6. Вышебога — самизнаетекто.
Каждая каста живет по отдельным законам, но есть, касты, живущие вне всяких законов. При этом, фашизм продолжает развиваться, отбирая последние крошки свободы

Адказаць
+29 +
Китайцы говорят: , 15:32, 27.06

Не дай Бог жить во времена Перемен..

Усе, памяркоуные сябры, сидение между двух стульев ЗАКОНЧИЛОСЬ - мы ускоряемся и летим попой вперед, в сторону Земли и ничем хорошим эта левитация ни у кого и нигде не заканчивалась !

Адказаць
+17 +
123, 18:24, 27.06

Да ладно вы про какие перемены?

Адказаць
+29 +
Цифровому, 18:55, 27.06

Как это , про какие Перемены ???.
Неужели только я один замечаю "еще более тесную Интеграцию" в единое Союзное Государство ???

Если все вокруг совершенно прекрасно, то тогда я иду к Окулисту, наверное надо проверить зрение...

Адказаць
+334 +
Vrahluki, 8:55, 27.06

Довел страну до ручки.Мои одногодки-пенсионеры с помпой возражают мне-паглядзi,сколька у людзей машын стаиць у дварах...Отвечаю-это все НАБРАННЫЕ ЛУКОЙ КРЕДИТЫ,которые придется отдавать твоим праправнукам!А я доволен-ЧЕМ ХУЖЕ-ТЕМ ЛУЧШЕ.Так быстрее(из-за дефолта) рухнет этот поганый режим.Жыве Беларусь!

Адказаць
+224 +
Й, 10:09, 27.06

Режим лукавого НЕ является законным представителем белорусского народа.
Поэтому, все кредиты, взятые в период правления шизоида — беларусы имеют полное право не возвращать. Это подтвердит любой международный суд.

Таким образом, кредиторы лукавого в любом случае ничего не получат - если этот живой труп протянет еще долго - до дефолта дойдет из-за его врожденной тупости, если мало протянет - дефолт будет управляемый и осознанный (т.к. мы не обязаны платить по долгам шизоида).

Адказаць
+87 +
вася, 12:06, 27.06

согласен..
всем кредиторам покажем справку ..
что тому кому давали кредит. полный дурак..!!! и все ..
можете даже своих врачей прислать ...
p/s.
но позвольте...как он мог работать в очистке!
это вы у швондера спросите!

Адказаць
0 +
Бульбаед, 8:36, 3.07

Сильно сказано,а Швондер-и есть народец,некоторые до сих пор верят,что нужного человека в очистку рекомендовали.

Адказаць
+113 +
Charm, 8:59, 27.06

Затягивают у нас пояса только те, у кому уже некуда затягивать!
В общем будет как всегда, будем строить коммунизм, чтоб ему не ладно было!

Адказаць
+68 +
я, 12:45, 27.06

Будущее Беларуси может быть без аферистов лукашенко , его прожорливой семейки и прикорытных . Надо готовить мощные протесты против очередного самоназначения шизофреника . луканомика как никогда слаба без денюх , рашка кредитов не даёт . Стоит начаться протестам против непрерывного поднятия цен и сокращения рабочих мест и зарплаты , как режим будет сметён .

Адказаць
+15 +
УВАГА!, 21:19, 27.06

Будьте бдительны: не сам Лука страшен, а система при нём созданная. Да ОПАСНОСТЬ в том, что под шумок назначу кого помоложе, но не значит лучше для беларусов.

Адказаць
+256 +
литвин, 9:03, 27.06

Надо исчо пабольше парадов, рызиденцый, голодных Игр... И, тогда зажывём!

Адказаць
+102 +
Xenos WIGHT, 9:06, 27.06

О каком заимствовании на внутреннем рынке может идти речь, когда почти вся экономика государственная? Самим у себя занимать? Ну разве что выпустить "аблегации госзайма" а-ля совок и заставить население покупать.

Адказаць
+32 +
коза-ностра, 17:02, 27.06

Вы настолько наивны. По моему ясно сказано. Вклады особеннов валюте.
Ребята берите ваши денежки, забив на проенты и причьте по углам. Это я как экономист со стажем говорю

Адказаць
+4 +
Иван, 17:32, 27.06

Прогнозы такого типа дают только финансовые аналитики, а не экономисты. И то их прогнозы сбываются на 30-40%. Или вообще не сбываются.

Адказаць
+16 +
Коза-ностра, 18:04, 27.06

Ну я на лавры Заико и иже с ними не претендую. Мои сбываются на 99 процентов. Им неоткуда больше взять деньги. Кредиты не дают, экономика в глубоком обмороке. остается население. Но и с него взять нечего, кроме вкладов.
Кстати, о ситуации 2019 года я говорила в 2012 году. Никто не верил. И я на пару лет ошиблась, предрекая дефолт в 2016-2017 годах.

Адказаць
+19 +
Сергей, 19:50, 27.06

Может как экономист вы и правы, но опоздали! Вклады есть только на бумаге! В реальности никаких денег нет. ВСЕ УШЛИ В ОАЭ, ПАРАДЫ, РАЗГОН ДЕМОНСТРАЦИЙ, ГОЛОДНЫЕ ИГРЫ И Т. Д.

Адказаць
+137 +
саня, 9:10, 27.06

Пройти путь реформ ? Ну уж дудки вся страна с упоением помогала разграбить финансы этой колде , кто пассивно а кто активно и теперь когда набрались халявных квартир и машин опа и в Демократическую Европу ? Фигу , за что боролись ( чарка , скварка ) на то и напоролись , вперед в СССР . Общей масе там будет прекрасно , снова песни о врагах и о том что партия все решит и на до только подождать , и Запад просто сдохнит .

Адказаць
+56 +
qwert, 10:03, 27.06

Никакой СССР, как и партии уже не будет. Будет просто скупка оставшихся еще активов, причем безусловная, так как активы все в долгах. И да, нажившие, добро поверх чарки и шкварки, за счет распила кредитов, и пр. Вполне себе впишуться в российский средний класс. Могут пострадать только "голимые кумовья и "мертвые души".
И то, всего лишь потерей источника, халявных доходов.

Адказаць
+84 +
василь, 9:11, 27.06

Есть ещё и третий вариант, о котором все знают.

Адказаць
+83 +
qwert, 10:10, 27.06

Вот, конечно есть о котором все знают, и ничего не делают. Пока власти отвлекают народ всякими "зрелищами", они уже подготовили готовый состав для очередной палатки, с помощью которой плешь надеется усидеть на двух стульях, продать независимость и остаться в "Машеровых". И все это будет "выбором народа"

Адказаць
+58 +
A, 10:17, 27.06

У него наследники.+ 60 млрд $

Адказаць
+171 +
налог на жизнь, 9:11, 27.06

А каких реформах может идти речь если,это означает отказаться от всего что делал Лукавый четверть века.Он все это время укреплял свою власть в ущерб экономике ставя тупых,но преданных себе людей на нужные места,а теперь вы хотите с ними делать реформы.Не тут без люстрации не обойтись и начинать нужно с А.Г.который пребывает экономической прострации.Для него главное что бы было чистенько и зад у коров был подмыт.Тут реально извращенное понимание действительности и лицо не обремененное интеллектом управляет страной.

Адказаць
+116 +
Дударев К.И., 9:13, 27.06

Какая модель экономики в Беларуси. Кнтрабадно коррупционная схема. На чем ловят Лукашенко А.Г. На контрабанде и коррупции. Кто этими схемами занимается в медицине Василий Жарко. Кум Лукашенко А.Г. Ближайшее окружение Лукашенко А.Г. Берет кредиты у России. Нужно отдавать. Отдавать нечем. Привык только брать. Народ загнал в долги. Начал расплачиваться страной. Сейчас начал брать у Китая. Расплачиваться, чем будет.

Адказаць
+17 +
ром, 13:03, 27.06

10000 гектар земли.

Адказаць
+134 +
сергей , 9:20, 27.06

не дай бог терпетиь усатое чмо что угодно только чтобы оно исчезло навсегда

Адказаць
+9 +
Той, 20:54, 27.06

Так молиться надо побольше, челом бить !
Верное средство - от всех трудностей......

Адказаць
+79 +
Вітаўт, 9:26, 27.06

Ой Лукашэнка, ён ужо 20 дадоў кіруе эканомікай краіны па калгаснаму, значыць трымаецца старой савецкай эканамічнай сыстэмы дзе толькі можа. Ніякіх рынкавых рэформаў ніколі ў яго не было й гэта галоўна чаму Беларусь адстае ад іншых пост-савецкіх дзяржаваў у якіх эканоміка разьвіваецца пазытыўна. Аўтамабільная фабрыка Форда прабавала прадукаваць свае машыны на Беларусі, але Лукшэнка яе выгнаў сваімі анты-бізнэсовымі законамі. І цяпер пустата, буйных замежных інвэстыцый няма, апрача іншага.Наладзіць эканамічныя сувязі з Эўропай таксама не сумеў.
Сумная справа Спадар Лукашэнка й гэта ўсё твая віна.

Адказаць
+122 +
Интычмент, 9:50, 27.06

А что уж только лукашенко? Вон кодла приспособленцев какая собралась и берегут удобное им безмозговое тело. Неужто они (чиновники, силовики, судейские, исолнители и прочие) не понимают что творится? Всё понимают. но держатся именно такого положения дел - им выгодно. Сгенерирован целый пласт паразитов в стране. Ну не верю я в высказывания здесь. что среди чиновников и ментов есть умные люди с совестью. Есть исключительно бессовестные житро...пые приспособленцы, которые потом конечно будут каяться и заявлять как переживали. Работы невпроворот в будущем по всем этим.

Адказаць
+87 +
вид сверху, 10:31, 27.06

Этот триллер последней серии "табор уходит в небо" называется фаберже будулая в тисках, но напоследок ему надо насладится никому не нужными голодными играми и парадом модернизированных унитазов с бидэ.

Адказаць
+76 +
стало очевидным, 11:23, 27.06

Из-за того что игры проходят в царстве лукавого смотреть их противно, похоже, что только ему они доставляют радость. Игры эти не для народа, а для лукавого; парады в этой стране не для народа, а для лукавого; певцы местные и приезжие поют для лукавого; кредиты дают не для страны, а для лукового. Гнилая рубаха ползет не только по швам, а в любом месте, а кредиты как новая латка на гнилую рубаху.

Адказаць
+58 +
деньги есть, 11:16, 27.06

Есть еще четвертый-отстранение от корыта любителя животных и растений и арест его счетов по всему миру!А это десятки лярдов неденоминированных американских вечнозеленых..!))

Адказаць
+54 +
Баварский трутень, 11:24, 27.06

Как вы думаете господа, почему Лукашенко велел Румасу больше не писать на его имя различные доклады? Да потому что в этих докладах чётко говорится о том кто довёл страну до такого состояния! Ведь Румас и министры действуют на основании указов и декретов Лукашенко напрочь забыв о том что в стране должны быть законность и конституционность! А самому Лукашенко противно читать что именно он довел страну до ручки! Вот так и живём. Один сверх чиновник с инициативой которая всегда терпит крах так как любые законы Лукашенко не писаны, а остальные чиновники слова сказать боятся чтобы не потерять теплое место и хлебную должность. А страна в это время как лодка в африканских реках неумолимо движется к огромному и крутому водопаду падение с которого и лодку разрушит и судьбы людей сломает!

Адказаць
+37 +
Й, 12:50, 27.06

Потому, что усатый неадекват стремительно впадает в старческий маразм, и просто не знает, как нужно реагировать на доклады. Иными словами, он не способен анализировать информацию, и делать выводы, принимать решения.

Адказаць
+78 +
Сергей*, 11:28, 27.06

"из последних заявлений Минфина, порядка 70% этих сумм нуждаются в рефинансировании. Это значит, что надо ежегодно где-то перезанимать примерно по 2,5 миллиарда долларов"
----------------------------------------
Боинг с золотым унитазом-$200млн.,последняя резиденция-$800млн.(а их у него толи 17,толи 18),личная больничка-$100млн., АЭС на подходе ,толи 10,толи 15 млрд.долл.,личная охрана от 2-4 тыс.псов,150 тыс."коравок" с льготными квартирами и солидными окладами,их длинными пенсиями из бюджета,какеисты с зарплатой как у рукаводства крупных международных компаний ! Дожинки,Славянские базары с солидными гонорарами русской попсе А сколько стоят Европейские игры?Все,что висит на республике-это его долги.Золотовалютные резервы,это тоже заемные средства.Ну теперь ему осталось только Родину за долги продать.

Адказаць
+46 +
Семен, 11:34, 27.06

А где эти деньги? Кто-то вообще видел эти кредиты? Куда они ушли?

Адказаць
+44 +
дзед, 11:39, 27.06

Снова будут усиленно грабить и отжимать ,и в водить новые налоги,от.д.

Адказаць
+52 +
Бульбаш, 12:13, 27.06

У Лукавого есть два выхода.один веревку с мылом и на березу.второй-кулю в лоб себе. и будет счастье народу.Набрал долгов как кошка блох для себя и при- коритников.Теперь нужна большая расческа чтобы вычесать этих паразитов с тела народа.

Адказаць
+31 +
лучший вариант, 12:21, 27.06

Есть ещё третий и все его знают, кроме луки

Адказаць
+30 +
нафиг такая родня, 12:27, 27.06

"В первом случае Беларуси придется прогнуться перед «старшим братом»..."
---------------------------------------------
Как же МЯГКО сказано, скорее отдаться телом, душой уже и так отдались.

Адказаць
+13 +
Лазутчик, 8:15, 28.06

Если достоверно исторически, то это Беларусь старший брат. Летува, если на то пошло. А Московия младшая неродная, вредная сестренка, которая плюется и бросает камни в старших - ВКЛ и Киевскую Русь!
И завязывайте уже с этим "старшим братом". Бред это пропагандонский от кремлевских троллей!

Адказаць
+55 +
чурчхела, 13:11, 27.06

Вот нравится белорусам изливать свою злость в интернете. И ничего с этим не поделаешь. Ну, не выходить же с протестами на улицы и площади страны!

Адказаць
+55 +
я777, 13:39, 27.06

Дык страшна жа! А удрух с работы уволюць...

Адказаць
+54 +
Мужики трусы, 16:46, 27.06

Просто мужики трусы, боятся один раз выйти из своих удобных мест и убрать проблему раз и навсегда. Где, мужики в Беларуси?????? СТАТКЕВИЧ-МУЖИК И БОРЕЦ. ОН ПРИМЕР ВСЕМ.

Адказаць
+23 +
М12, 16:36, 27.06

Ему бы до выборов дотянуть, а там ....ну сами знаете...

Адказаць
+16 +
Эдик, 17:19, 27.06

Да его и выборы никакие не спасут

Адказаць
+36 +
Бляяяяя....., 17:11, 27.06

Мляяяяя, ржу не могу. Этим идиотам дают под 8% годовых и они говорят что это дорого, а вот собственному народ под 30-45% годовых это нормально......
Саша, ВСЁ, тебе полная ж.....

Адказаць
+24 +
DVA, 18:07, 27.06

Да у лысозачёсонного есть только два варианта кончить как гитлер или как садам хусэен, третьего не дано слишком будет почетно. dva

Адказаць
+22 +
Сергей, 19:42, 27.06

Разместить облигации, попросить, рефинансировать, что бы еще придумать великим экономистам??? А просто заработать не пробовали? Всю жизнь эта поганая власть с протянутой рукой!!! Позорище страны на всю планету!!!

Адказаць
+6 +
Элиях, 22:21, 27.06

Скоро рубль на 10 разделется,со всеми вытекающими.

Адказаць
+18 +
Иванушка, 23:28, 27.06

Да будет ровно так же, как и после развала союза. Та комсомольская по...тина, которая ни черта и никогда не делала, а только жрала в три горла, внезапно (в один день) стала самым яростным борцом за демократию. Так же будет и здесь. Менты, судейские и прикорытные в первых рядах на площадях будут носить бкб флаг. Их не вычешешь. Берегитесь, белорусы.

Адказаць
+18 +
Шкловскому жлобу, 23:29, 27.06

Поступок типичного идиота, последние деньги просадить на Еврогульки, где выхлопа нет совсем! Один пиар-говорильня вроде того, что видали такого дуралея. Прославился на всю Европу! Теперь будет на паперти в Кремле с протянутой рукою себе на перевыборы скрести!))))

Адказаць
+16 +
Аааа, 23:42, 27.06

Это 25 лет только брать кредиты, Но это правитель мировой где ещё такого найти. Пусть вернёт что на крал, хватит и долги отдать и ещё останется половина. Бандит ворюга убийца вот кто правит страной и мы молчим площадь только площадь спасет страну от этого изверга будь он проклят сатанист.

Адказаць
+12 +
ужас!!!, 2:43, 28.06

дожив до 65 лет, уж можно было научиться зарабатывать деньги, а не жить с налогов от населения или перебиваться "взаймы до понедельника"

Адказаць
+1 +
Вітаўт, 17:35, 2.07

Бацька Путлер перастаў грошы даваць, трэба Лукашэнку навучыцца іх зарабляць. Але ці ён умее?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны