24 красавiка 2024, Серада, 22:42
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
+39 +
Дударев К.И., 12:25, 27.06

В Беларуси клейма негде ставить на Лукашенко А.Г.

Адказаць
+25 +
Сойка-пересмешница, 12:28, 27.06

С чего вдруг Европейский и СНГшные цари решили, что у них должна быть хоть какая-то неприкосновенность?

В США хоть только на время действия президентских (и кое-каких других гос.) полномочий. Хотя и это занадта. А тут совсем небожители мозгами поплыли.

Адказаць
+21 +
Ecce Homo, 12:41, 27.06

У этого обогащения и незаконные завладения, а у паршивой плеши - убийства невинных, геноцид, воровство, измена Родине, богохульство и многие-многие другие преступления. Тут одной тюрьмы лет на 3000, если не больше. Ничего, он поделится этими годами со своими сынками, холуями и псами. Все конфисковать в пользу нации.
Готовься, гад. И в Эмиратах с Ростовом отыщем.

Адказаць
+16 +
лучше поздно..чем, 12:43, 27.06

Наконец та этому перекрасившемуся под нацлидера дали адекватную оценку!С самого начала было видно, что он не будет отстаивать интересы народа..одно только замалчивание о выдаче Бакиева в Кыргыстан наводило на мысли!

Адказаць
-2 +
Сергей, 12:59, 27.06

Разговаривал с людьми из тех регионов, все говорят,что Атамбае,это самый достойный президент из бывших азиатских республик СССР,ни Назарабаев, ни те более уж Рахмонов и т.д ему в подметки не годятся. Скорее всего это просто "охота на ведьм". Он был президентом, да и до президенства не был простым работягой, с чего он должен быть бедным. Те же кто его судит сами не нищие.

Адказаць
+14 +
vrahluki, 13:18, 27.06

А я скажу так-после выборов очередного президента Киргизии его сразу надо этапировать в тюрьму-чтобы не нарушать традицию,все же бывшие проворовались...

Адказаць
+3 +
я777, 14:00, 27.06

Ничыво ему не гразит. Лукашэнка его к сабе прывезёт и в "стране для жызьни" паселит.Будит жыць,как у Бога за пазухай!

Адказаць
+6 +
Бейсмонт, 14:57, 27.06

Его землячек бакиев в Минске давно уже стол накрыл и ждет своего дружка.Здесь места хватит всем .Так, что все преступники мира , смело езжайте в Беларусь,лысый давно вас ждет.Не переживайте ,здесь работать не надо.Получите котедж в дроздах ,должность,хороший оклад.Сидите ,пейте коньяк ,и пишите мемуары ,как вы уничтожали свой народ.Лысый и их издаст.

Адказаць
0 +
горный ёж, 16:38, 27.06

Гы
А что- так можно было???
)))

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны