25 красавiка 2024, Чацвер, 2:46
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+14 +
Артем, 17:30, 27.06

Спасибо, повеселили.

Адказаць
+33 +
ветер, 17:53, 27.06

это как в приказке: вор у вора дубину украл.

Адказаць
+24 +
РБ, 18:44, 27.06

Позвонить из Европы в РБ почти не возможно!!! Стационарный тел держит минуту, а потом проигрывает разговор, понятно, пишут, но мне то зачем свой разговор слушать, кладешь трубку, на соединение опять денежки собирают.....или набираешь, алло как дела , хорошо и молчек, пока разберешься, что это робот, пару минут списали. НА мобильные такая же фигня. Что это за мафия в центре Европы?????

Адказаць
0 +
просто женщина, 13:35, 28.06

Вайбер в помощь.

Адказаць
+2 +
связь, 20:41, 27.06

ОПГ +3

Адказаць
+3 +
свидригайло, 20:44, 27.06

Прикорытникам из "МТС" и "velcom" конечно не будет устраивать конкурент, который более менее честно работает со своими клиентами.Бояться прозрение народца и ухода к независимому оператору.Поинтересуйтесь товарищи подноготной этих двух операторов.

Адказаць
+2 +
Гыгы, 23:08, 27.06

Луковские конторы?

Адказаць
0 +
xxx, 23:17, 27.06

Помню-помню этого "независимого" оператора. Захапали нахаляву лицензию и частоты и много лет бороздили дно рынка как настоящее госпредприятие. Потом внезапно в приданном у БеСТа появился 4G пока "прикорытные" МТС и Велком 6-7 лет обивали пороги. Вот такая честная конкуренция. И что в итоге? Лайф состоялся как оператор аферистов, своих клиентов во время роста рынка не набрали, теперь примитивным демпингом захотели в дамки.

Адказаць
+5 +
Влад, 0:11, 28.06

Самое главное достоинство Лайфа то что они не вгоняют в долги! Несколько лет на этом операторе, до этого был и на Велкоме и на МТС, Лайф - лучший в плане честности!

Адказаць
+3 +
xxx, 20:53, 27.06

Ну и клоуны. Доминирующее положение это когда у одного оператора 70%, у второго 25, у третьего 5. В реальности с мёртвыми душами что-то вроде 40-40-20. Лайф сам начал переманивать и сам обгадился когда встретил настоящих маркетологов. Достаточно посмотреть на вырвиглазный сайт лайфа чтобы влепить ему штраф за подачу информации в форме, препятствующей пониманию клиентами.

Адказаць
+3 +
Indy, 22:52, 27.06

Первые барыги это велком, вторые мтс, ну а третьи белтелеком. У мтс безлимитище за 18руб ~50МБ!

Нормальный анлим на мтс открывается изменением конфигурации устройства, TTL. Один параметр изменяем(в вин ключ реестра к примеру) и действительно становится анлим. Но не ясно кто кого кидает при этом.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны