16 красавiка 2024, aўторак, 9:39
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 4
+2 +
Лихач, 20:11, 27.06

Одни старпёры или их дублёры с тождественными старпёрам идеями превалирования государства над обществом. Тухлятина какая-то, да и только. Зе собрал вокруг себя какой-то мутный сброд, выдающий себя за новаторов. Картавый - подделка "обслуги народа за счёт народа". "Пёсики" умудрились вообще ничего в своём составе и своей сущности не менять. "Батьковщина для себя", так эта вообще неотъемлемый атрибут всех бед. "За життя для сэбе" - красная коммуниздия без всяких иных примесей. Что дальше? Всей гурьбой усесться на горб народу, да опять клоунаду развести? Ну да, теперь это действительно уместно.

Адказаць
+6 +
PITBULL, 21:09, 27.06

Это просто жесть! Сначала 73% избирателей проголосовало за кандидата-миф, который шел на выборы без предвыборной программы, обещаний, партии, да и в общем прятался от СМИ и избирателей. Сейчас практически каждый второй избиратель готов отдать свой голос за такую же партию-миф, которой еще месяц назад не существовало и создана наспех как винегрет из бывших Рыгов и БЮТовцев. Вчера в чат-рулетке первый же украинец сказал, что будет голосовать за партию Шария )))) Не знает кто там, что декларируют, какие законопроекты хотят первыми внести в парламент на обсуждение, но голосовать будет. В общем закрыл планшет и подумал, что уже устал от украинской темы, то зеков себе выбирают, то клоунов, то промоскальские партии, а потом рассказывают какие козлы у власти и как они ими недовольны. Уверен, что очень скоро все эти 73% все чаще начнут поднимать темы о покрышках и коктейлях молотова.

Адказаць
+1 +
Ёжик , 22:26, 27.06

А где рейтинг партии Шария?

Адказаць
+1 +
Украинка, 7:44, 28.06

Генштаб: "Из-под Мариуполя выведут войска, на границе с рф будет ОБСЕ".Зелень полным ходом сливает Украину. Интерестно, как ОБСЕ будет контролировать 408 км.с россией? Голосуйте дальше за зеленого, идиоты.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны