19 красавiка 2024, Пятніца, 22:13
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 19
+153 +
гомель, 19:47, 4.06

"Страна для жизни", просто не хватает слов (матерных).

Адказаць
+47 +
рога и копыта, 22:36, 4.06

Тунеядцам из Белгосстраха,
как и "услугам" этой паразитической конторки -
полный ИГНОР!!!
И переименовать пора бы в "Рога и Копыта".
Это и есть их уровень.

Адказаць
+123 +
v, 19:50, 4.06

Ну так же ж : Бел + Гос = страх

Адказаць
+114 +
Лука-фашизм, 20:09, 4.06

БЕЛ ГОС УЖАС!!

Адказаць
+66 +
иди к чавесу, 20:21, 4.06

Нужно пенсионный возраст ещё поднять.

Адказаць
+64 +
***, 20:21, 4.06

А МИДа у нас в стране не существует?

Адказаць
+98 +
палата № 6, 20:51, 4.06

Какой еще МИД, когда Макей днями напролет бредни мозаичного в блокнотик строчит, даже голову бедолаге поднять некогда.

Адказаць
+79 +
Виктор, 20:22, 4.06

Зато без белорусской зелёной карты (автогражданка) за границу не выпустят на автомобиле! А потом, случись что, будут звонить европейцы в БелгосСтрах, а им там предложат копии листов паспорта предоставить! Мне уже не смешно! Система страхования, также как и государственная система основана на ОБМАНЕ и безальтернотивности! P.S. Я сам водитель, и знаю,что это такое. 5 лет тому, за отправку на родину тела, погибшего в Италии дальнобойщика, власти этой страны затребовали очень серьёзные деньги. Страховка, как и все остальное у него было,(BY) но европейцы просто не проверили, что им возместят расходы! Вот такая "страна для жизни" в которой, да и будучи гражданином которой даже умереть страшно!!!!

Адказаць
+21 +
Федя, 23:09, 4.06

Не бойтесь вы так! На сасуте свет клином не сошелся, к счастью. А страховки можно оформить не только в сасуте. В Польше, например - и на случай инсульта-инфаркта, и на случай смерти и прочее... Купите себе в Польше, поближе к границе с сасутом место на кладбище - и живите до ста лет!
Я не шучу, я совершенно серьезно! Жизнь только одна и не хочется рвать нервы и здоровье на этих упырей, которых плешивый за 25 лет взрастил и везде посадил в удобные стулья. Они же только для выкачивания денег сидят! Неужели это еще не все поняли?!

Адказаць
+34 +
Ясь Вiленскi, 20:32, 4.06

Яны б сваiх чынушау так, асабліва Луку марудзiлi.

Адказаць
+47 +
да уж,, 20:43, 4.06

Страховой сервис от Лукавого.

Адказаць
+38 +
mazda 6, 20:44, 4.06

в Белгосстрахе один раз делал авто гражданку, больше туда ни ногой

Адказаць
+50 +
Oldmen, 21:36, 4.06

Родина тебя бросит, сынок - ВСЕГДА.
(Аркадий Бабченко)
P.S.
Предуприждал же ж вас умный человек.

Адказаць
+24 +
иотси, 21:45, 4.06

сдирают такие деньги за страховку и ничего помазать зеленкой. это не организация а полнейший отстой ни когда не связывайтесь с белгосстрахом и ему подбных почитайте отзывы людей

Адказаць
+31 +
arelav, 22:04, 4.06

Обычная практика для государственных служб советского красного уголка, оплату только принимают, но не оплачивают ничего.

Адказаць
+22 +
беларус, 22:46, 4.06

Белгос и этим все сказано!!! В этой стране все уже давно насквозь провоняло совковым нафталином с ароматом колхоза!!! И только местный бай все пытактся доказать, что он тучи разведет руками, не понимая, что ему уже никто не верит, но все ненавидят!!!

Адказаць
+24 +
Митяй, 23:03, 4.06

Товарищи. Сейчас я тоже в Италии и тоже дальнобой. в кабине температура +35. Кондей можно включить, но останешся без зарплаты, тк высчитают за пережег саляры. Ночью окна нужно закрывать иначе обваруют всякие обезьяны, а могут и задушить под настроение.... Тут не только инсульт может схватить а все сразу... ВОт такая романтика этой работы...

Адказаць
+16 +
Сеня ку , 23:20, 4.06

Больше в Белгос( цирк) страх ни ногой !
То что бел и гос — фууууу.

Адказаць
+1 +
Баварский трутень, 7:23, 5.06

На всех белорусских паспортах написано о том что их владельцы находятся под защитой Республики Беларусь. Может быть стоит убрать эту надпись как не соответствующую действительности? Ведь в действительности такая «защита» оставляет человека на чужбине один на один со своими проблемами. А по поводу МИД могу сказать что там по инициативе Лукашенко места компетентных профессионалов заняли крепкие хозяйственники! А последние способны лишь цитаты Лукашенко в блокнот строчить, про телок на заднем сиденьи автомобиля сочинять да умное личико на камеру делать когда БТ приезжает! А проблему решить им не под силу! Поэтому они вместо реальных решений в бюрократию играют! Так же и страховщики! Которые умеют лишь деньги за страховку согласно указу Лукашенко собирать с людей а на разрешение действительных проблем указа Лукашенко нет! Вот они и играют в бюрократию, ждут пока светило всея Беларуси по этому вопросу выскажется! А до его высказываний что-то делать? Боже упаси!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны