20 красавiка 2024, Субота, 0:29
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 28
+149 +
Юрась, 14:57, 5.06

В нашей стране любая инициатива снизу - это уголовное преступление. Низя....!

Адказаць
+40 +
попка, 18:40, 5.06

А как вы хотели, без указания дрысча и перднуть низззя. На этом только и держится "его якобы власть", поэтому он и учит всех от коров до академиков - как разваливать дела. Все его образование - это развал своего-же совхоза. Результат за 25 лет - даже не ноль, а огромный минус. Если куда залезет, то это все, писец. Забейте на них, не отвлекайте их от протирания штанов, они не достойны вашего внимания, ИГНОР ВО ВСЕМ!!!!

Адказаць
0 +
зри в корень, 18:56, 5.06

И всё?

Адказаць
+14 +
попка, 19:21, 5.06

Нет, этот только начало. Это означает перестать слушать и слышать ложь паразитов и научится не врать прежде самому себе. Это основа разрушения власти паразитов и их гибели. Но для большинства это очень сложный психологический процесс. А делать это необходимо, без этого не будет жизни

Адказаць
+8 +
ы, 19:10, 5.06

дрышч давно зитц-председатель Фунт. заправляют в Беларуси кремляди.

Адказаць
+10 +
ы, 19:09, 5.06

звычайная палітыка акупацыйнаго рэжыму - душыць у Беларусі ўсё і ўсіх. пасля русского міра застаецца пустэча.

Адказаць
+169 +
Акелла, 15:02, 5.06

Никакого трэша здесь нет. Колхозанам все равно, за что штрафовать. За незаконную ловлю или за зарыбление. Просто.... дзеньги очынь нада. А когда химикатами с полей травят рыбу в целом озере или реке, то виноватыми оказываются водоросли.

Адказаць
+160 +
Иван, 15:12, 5.06

Вывод - властям нужны тихая безинициативная нейтральная биомасса. А то - сегодня зарыбил, а завтра на Площу?

Адказаць
+71 +
вожык, 16:12, 5.06

Думающие, инициативные и предприимчивые всегда были и будут угрозой любому режиму. Диктатура держится на вертикали власти, на беспрекословном подчинении начальнику свыше и уничтожении всякой инициативы снизу.

Адказаць
+129 +
Xenos WIGHT, 15:08, 5.06

Заказчик один рассказывал, как его сосед сначала долго писал в администрацию района насчёт ремонта дороги, потом, когда ничего не дождался, решил сам ямы засыпать, купил машину асфальта и нанял каток. Приехали менты и выписали неслабый штраф за незаконные дорожные работы.

Адказаць
+76 +
эмма, 15:28, 5.06

это было бы смешно, если бы не было так до боли грустно(((

Адказаць
+123 +
пат, 15:35, 5.06

Вывод: а нафиг нам такая власть?!

Адказаць
+65 +
Дед, 15:40, 5.06

Госдебилизм-крепчает!

Адказаць
+73 +
777, 16:49, 5.06

Такое ощущение что туда отбирают умственно отсталых с тяжелой формой маразма

Адказаць
+53 +
врио, 15:56, 5.06

С волками жить - по волчьи выть. Кто вас заставляет говорить правду? Используйте метод плеши. Ради добра это не грех. Легенду придумайте сами: президент сказал мы сделали. Не могли мы его послать подальше, он же за народ.

Адказаць
+47 +
дзед, 16:04, 5.06

бздительность и маразм крепчают на верху

Адказаць
+65 +
795, 16:06, 5.06

В Беларуси еще ни одно доброе дело не осталось безнаказанным. ))

Адказаць
+13 +
Ян, 16:11, 5.06

Организовали, зарыбили, за это не накажут. Но надо понимать озеро не твое, запретить ловлю ты не можешь.

Адказаць
+34 +
Анатолий, 16:24, 5.06

Все работают по поговорке сам не гам и другому не дам. Главной причиной является отсутствие ума у
администрации. Если бы он был, то включили бы его и поняли бы, что люди сделали работу, которую должна была сделать сама администрация.

Адказаць
+88 +
ИГНОР ДИКТАТОРУ , 16:44, 5.06

Никакое добро не остаётся безнаказанным.....
А простое объяснение всему, что происходит в РБ: ЛУКАДРЫЩ ЛЮТО НЕНАВИДИТ БЕЛАРУССКИЙ НАРОД! Это только ему можно жрать всё, что хочет, Это только ему можно срать в золотой унитаз, это только ему и его сынульке можно летать гос. самолётом отдыхать на южных морях , это только колячке можно пропускать школу, когда СХОЧЕТ. Это только его несовершеннолетнему сыну можно пить ВИНО в 13 лет на виду всего мира!! ЕГО ДЕВИЗ:
ЧТО ПОЛОЖЕНО ЮПИТЕРУ, НЕ ПОЛОЖЕНО БЫКУ!! Все его гадости, нечистоты , которые он выливает на головы беларусов остаются без протеста, вот поэтому он и разъюшивается всё больше с каждым годом!
БЕЛАРУСЫ, ПОЧЕМУ ВЫ ХОДИТЕ НА ЕГО ВЫБОРЫ, ПОЧЕМУ ВЫ ХОДИТЕ НА СЛАВЯНСКИЕ БАЗАРЫ , НА ЛЫЖИ И КОНЬКИ, ВЕЛОСИПЕДЫ, ВОЛКИ -ХИРУРГИ, ПЕРЕПИСИ! ПОЛНЫЙ ИГНОР ДИКТАТОРУ , ПОЛНЫЙ !! Он призвал вас придти на его парад, дожинки, базары... пойдите лучше в лес, на дачу, съездите в Вильнюс, Белосток- подышите воздухом СВОБОДЫ! Он без вас НОЛЬ !

Адказаць
-20 +
Grom, 17:57, 5.06

Зарыбляй скока хош, а таблички засунь сам знаешь куда!
Наверно мечтал ещё,что в инспекции ему выдадут ружжо и будку возле озера, дабы денно и ночно бдить и стучать на местных пацанят с удочками.

Адказаць
+35 +
666, 18:01, 5.06

Странные ВЫ люди? Неужели вы до сих пор не знали что благотворительность в Беларуси облагается налогом? Купили в детский дом игрушки заплатите налог, перечислили деньги на операцию ребенку заплатите налог, зарыбили самостоятельно озеро заплатите налог с суммы зарыбления иначе вас налогавая оштрафует причем на внушительные суммы!!! Вы что вчера родились? Вы жывете в стране для жизни одной семейки???

Адказаць
+10 +
Шуть, 18:15, 5.06

Если учесть, что из двух с сошкой один уже уехал, то на одного с сошкой уже сорок с ложкой... и тут основная беда- один против сорока- безнадёга....

Адказаць
+11 +
Дед, 18:33, 5.06

Есть у меня дача на Голубых озерах. Место называать не буду, туристы затрахали, а еще всякие пришлые бизнесмены открыли аж три агроусадьбы вметисмостью от 8 до 80 человек.
Так вот, был и есть в нашей деревне пруд. Живут там в основном караси. Собрали наши жители энную сумму и этот пруд расширили. После этого заехал я в ближайший рыбхоз, переговорил с гланым рыбозаводчиком и прикупил мальков карпа, толстолобика и еще кой-каких рыб.
Долларов на 200. Запустил с местными жителями в воду и договорирлись пару лет кроме карасей ничего не ловить. Откуда вся округа узнала об этом, одному богу известно. Налетели на этих мальков даже из Минска. Даже колы не помогали....

Адказаць
+6 +
asdfghj, 19:04, 5.06

"Откуда вся округа узнала..."
Менталитет-с. Увы, в основной массе мы такие. Абы халява. И в Гомеле думается причины кроются в этом...

Адказаць
-7 +
APOCALYPSE PLEASE, 19:45, 5.06

Почему обязательно - налетели? Просто люди, просто всегда рыбачат. Усадьбы открыли - вот и увеличился поток. Раньше вам было просто пофиг, а как вы потратились, так и стало казаться, что каждый рыбак за вашим толстолобиком примчался. Ходите, колом помахивая, и косым взглядом на каждого незнакомца с удочкой смотрите. Тоже особенность менталитета и психологии.

Адказаць
+7 +
бром, 19:18, 5.06

Трэба ж паказаць народу - хто мае права тут указваць - дыхаць ці ні дыхаць!
Сен'ня рыбай - самавольна возера запоўнілі,
а заўтра - самавольна вылавяць...

Адказаць
+5 +
сергей , 20:26, 5.06

а если бы придурок ляпнул/зарыбить озеро и не дай бог..../ какова бы была реакция этих уродов- пиявок

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны