25 красавiка 2024, Чацвер, 18:19
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 17
+108 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 8:43, 6.06

Ну вот и всё! Еще пару гвоздей в крышку гроба российской ордынской нечисти "русского мира" и лично кремлевского чекистского карлика!!!

Адказаць
+101 +
бандиты с востока, 9:00, 6.06

Я фигею!
Для скрепных русскомирцев родина -
это кремлевский сиделец.
Пока сидит он, молчат они.
Как только откинется - побегут наперегонки к следователям, сдавая друг друга и защищая свои
никчемные шкурки.

Адказаць
+134 +
крокодил, 8:44, 6.06

Для суда наверное нужны факты и много, скрупулезно зафиксированных и оформленных. Но я помню первые часы после трагедии - радостные репортажи по РосТВ про сбитый украинский самолет "повстанцами", про "тепеть у нас есть "Бук", и перехват телефонного разговора сепаратистов с места трагедии, где они увидели что натворили и не нашли ничего лучшего как сказать - А нех*й тут летать, война идет!
Мне больше доказательств и не надо.

Адказаць
+95 +
Глеб, 9:10, 6.06

Доказательств выше крыше, когда процесс начнется?

Адказаць
+23 +
Архивариус, 10:22, 6.06

6 дней назад.
Власти Малайзии потребовали доказательств, что Россия несет ответственность за трагедию малайзийского рейса MH17 Malaysia Airlines.
Как видите, Глеб, одна из пострадавших сторон не удовлетворена имеющимися доказательствами. Т.е. иска с ее стороны пока не будет.
З.Ы.
Не обязательно завоевывать всю страну, достаточно купить ее лидеров за сибирские нефтедоллары.

Адказаць
+15 +
киев, 14:39, 6.06

Нидерланды потребовали от Малайзии объяснений, в связи с заявлениями о роли России в гибели рейса МН17
Правительство Нидерландов требует разъяснений относительно последних заявлений премьер-министра Малайзии Мохаммада, который поставил под сомнение вину России в гибели рейса MH17.

Адказаць
+40 +
Barista, 9:30, 6.06

Я так понял, что группа JIT занялась непосредственно ликвидацией лиц, причастных к данному преступлению, потому как всякого найденного/вычисленного участника путинская система зачистит самостоятельно как ненужного свидетеля.
Ну, оно и правильно: сколько уже длится эта волынка с собиранием/пересобиранием доказательств, свидетельств и т.п. Времени и сил потрачено достаточно, пора переходить к действиям.

Адказаць
+60 +
Не мог прндставить.., 9:38, 6.06

Орда родила ОРДЛО... Это - метастаз орды. Такой же, как Приднестровье, Осетия, Абхазия. Но время идёт, а вместе с ним в мире растёт понимание, что болезнь надо лечить радикально. Иначе будет каюк.

Адказаць
+22 +
Імя, 10:08, 6.06

Не трэба ужываць у дадзеным выпадку слова "сепаратысты", бо такія аддзяляюцца , каб стаць свабоднымі, а трэба ужываць слова "калабаранты"(здраднікі), бо яны гатовы аддзяліцца каб прыяднацца да дадзяржавы-ворага і падпарадкоуваюцца кірауніцтву дзяржавы-ворага.

Адказаць
-57 +
yzef, 10:10, 6.06

а как должно вести себя государство когда на их границах бомбят с самолетов жилые гражданские обьекты.стягивать к месту конфликта вооруженнык силы.израильтяне тавно бы всех успокоили

Адказаць
+47 +
Казя, 10:37, 6.06

ОРДЛО не Израиль и даже не государство. Это российский военный полигон и плацдарм вторжения на чужой территории, который она удерживает постоянными вооруженными акциями на линии разграничения, нарушая подряд все договоренности о прекращении огня.

Адказаць
+33 +
Hello, 13:12, 6.06

Только рашка не Израиль. Это рашка напала на Украину а не защищает себя, это рашка устроила войну в соседней стране, а не украина бомбит сама себя просто так. Не врите, наглый тролль.

Адказаць
+44 +
Знак беды, 10:32, 6.06

На шее скрепоносной недоимперии методично затягивают удавку. И да, после того, как ботоксную крысу зароют где-то в придорожной канаве, в суд будет длинная очередь из скрепоносцев, стремящихся заложить друг друга. Раися - большая гниющая язва на лице земли, лечение тут бесполезно, только удаление.

Адказаць
+35 +
ПАРАМОН, 10:37, 6.06

Ім факты і аргументы ў морду- а яны талдычаць усё сваё- "нас там нет"! Толькі кончаныя людзі здольныя на гэта!

Адказаць
+10 +
AN_ANATOLIY, 11:49, 6.06

Суть проблемы не в том, что Запад не знает правды о сбитом армией РФ " Боинге". Знает. Давно и подробно. Суть проблемы в том, что РФ - вторая по военной мощи ракетно -ядерная держава и она с 2008 г. взяла курс на Вторую холодную войну с Западом. Россия - не Ливия и простого решения здесь быть не может. Ставка - жизнь на планете Земля и политический класс Запада относится к этой проблеме ответственно и страхуется от ошибки при принятии решения. Позиция Малайзии - это позиция Запада по проблеме, которая сегодня не имеет практического решения.

Адказаць
+2 +
sdfgh, 20:49, 6.06

"Позиция Малайзии - это позиция Запада по проблеме, которая сегодня не имеет практического решения."
У Запада уже была когда то похожая позиция... Затем 4 года ее всем миром решали....

Адказаць
+6 +
Аркадий, 23:16, 6.06

Да Русаков работа.И в Смоленске самолёт с Поляками их работа. И останки самолёта неотдают потому что боятся .Правда может выйти.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны