29 сакавiка 2024, Пятніца, 2:07
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 44
+203 +
в бездне океан, 13:09, 7.06

как НАДОЕЛ этот "ЭКОНОМИСТ" с 25-и летним стажем

Адказаць
+266 +
vo -van, 13:13, 7.06

Беда на всех у нас одна -
беду, мы сами накликали,
когда лишённые ума
мы недоумка избирали!

Адказаць
+55 +
в, 15:01, 7.06

как в мульфильме...
Заяц, который любил давать советы...
такое впечатление что спустился с вершины олимпа ,где живут боги и инопланетяне , и безмозглый и необразованный людям дает советы..
как все поделить!!!!
а сам наглотался зубного порошка ..третьего дня!!!

Адказаць
+14 +
Адвокат, 20:43, 7.06

Прежде чем избирать дурня, надо было самим мозг включить или съездить в совхоз " Городец" . Тогда бы поняли за кого голосуете.
P.S. Ещё мне очень непонятны действия исчезнувшего( убитого) Гончара и Лебедьки.. Они то точно знали ,что с умом у этого парня полная напряжёнка,но были в его команде.

Адказаць
+69 +
Алекс, 15:01, 7.06

Беда у нас одна - липучее насекомое со странным названием "президент". Причем это насекомое так размножилось, что вызвало практически не только экономическую, но и экологическую катастрофу на территории Беларуси. Нужен дуст.

Адказаць
+145 +
fitnes, 13:13, 7.06

воравать нужно меньше, тебе и твоим халдеям, и экономика будет в порядке

Адказаць
+56 +
lдля, 14:46, 7.06

Вот только что и знает драться чужими руками. А сам
недоумок и полный творческий импотент.

Адказаць
+179 +
Сеня, 13:13, 7.06

Если бы 25лет назад, народ сделал бы правильный выбор, жили бы сейчас как в Польше, тьфу, ты приснится же такое ....

Адказаць
+71 +
Долой Луку, 14:34, 7.06

Когда смотрела митинги, шествия 90-х, историю становления диктатуры- обидно стало за страну. Жаль, что тогда не получилось убрать диктатуру еще в зародыше. Сейчас она развилась, и укрепилась. Интересно, какой была бы Беларусь, если не Лука.

Адказаць
+55 +
вася, 15:00, 7.06

по факту..
после выборов 1994г. ...выборов нестало .
как и после прихода гитлера к власти ...
лукавый оброс своими геббельса,герингами ,гимлерами ,гудариана..

Адказаць
+63 +
dmi, 14:51, 7.06

Нам не нужны колхозы. Нужны фермеры, конкуренция,
по настоящему свободные профсоюзы,во главе с таки-
ми людьми как Судаленко Л. . И не надо будет весь этот
штат протиральщиков штанов,во главе с истериком.

Адказаць
+211 +
Ореховый, 13:13, 7.06

Лично для меня это обычный монолог психически ненормального человека, рассказывающего о своих фобиях, галлюцинациях и маниакальных желаниях.

Адказаць
+91 +
s., 13:44, 7.06

это не монолог, это бред идиота.

Адказаць
+62 +
Ёлка, 14:01, 7.06

Выучил слово "стратегия" и перекатывает его во рту к месту и не к месту.

Адказаць
+88 +
Й, 14:17, 7.06

Действительно, редкий бред. Набор слов, не связанных между собой. И это существо руководит страной почти три десятка лет???!

Адказаць
+151 +
федора барысава, 13:13, 7.06

Это уже такой ходячий анекдот : "лукашенко рассказал о стратегии в экономике". Я пацталом ))
и про деревообработку... нет повести печальнее на свете... ааа.....

Адказаць
+76 +
asd, 13:29, 7.06

Ну хоть сам признался, что провал в деревообработке произошел из-за того, что он "через колено заставил".

Адказаць
+71 +
Следопыт, 13:42, 7.06

Нет он не считает что есть какой то провал. Он реально считает что деревообработка прет вверх благодаря его новаторским усилиям

Адказаць
+21 +
NCHV, 15:34, 7.06

Надо зафиксировать эти слова как признательные, когда будет отказывать себе вину главного принудительного вредителя страны. Сначала думал, что этому безумцу нужно запретить говорить, а теперь подумал, что может проговорить много интересного и наговорить на себя.

Адказаць
+29 +
тяп-ляп, 14:19, 7.06

самое важное в этой тираде то, что ему дошло(а может изображает, что дошло), что надо не только и не столько производить, как уметь продавать!!
Видимо, затаренные склады на миллиарды не дают покоя

Адказаць
+93 +
Баварский трутень, 13:21, 7.06

Нужно видеть стратегию? Саша, что же ты тогда поучая других как жить и как организовать грамотно экономику до сих пор не увидел этой стратегии? Давай Саша! Покажи класс! Яви нам видение успешной стратегии! Не можешь? Ну так и не ...........!!!

Адказаць
+113 +
нарушение технологии, 13:23, 7.06

Перец и соль в состав мороженого не добавляют, потому что это будет не настоящее мороженое, а будет мороженая хрень, так же нельзя в экономику страны добавлять указы лукавого так как получается экономическая хрень.

Адказаць
+99 +
Удав, 13:27, 7.06

Когда уже этот осел поймет, что его говорильня курам на смех и никто ему не верит. И как только трон пошатнется, все холуи разбегутся, а некоторые еще и подтолкнут в спину.

Адказаць
+39 +
Й, 14:18, 7.06

Никогда - оно невменяемое.

Адказаць
+55 +
Алесь, 13:31, 7.06

Показал за столько лет как бьется. Смотреть тошно

Адказаць
+45 +
архистратиг, 13:34, 7.06

Ну вот сам "произвёл" сам и "дерись, бейся за свои рынки, удерживай их, и эффективно продавай", а всем остальным и прикорытникам в том числе, наплевать на это.

Адказаць
+73 +
Яна, 13:37, 7.06

Не в одном учебнике по экономике не видела слово биться и драться.Там другие термины,там есть исследование рынка,конкуренция и т.д.

Адказаць
+36 +
Xenos WIGHT, 13:39, 7.06

"...а не будут брать - отключим газ!" ©

Адказаць
+58 +
Pro, 13:37, 7.06

Как всегда общих фраз наговорил без всякой конкретики и права на возражение. Рисанулся сам перед собой...

Адказаць
+51 +
Следопыт, 13:43, 7.06

И никто ему даже слова поперек не сказал. Все сидели и кивали. И записывали

Адказаць
+36 +
Xenos WIGHT, 13:44, 7.06

"Бабла мало, нет мерседесов..."

Адказаць
+22 +
цирк да и только, 14:00, 7.06

чиновников самих тошнит от него,делают вид для народа что пытаются выполнить его поручения

Адказаць
+46 +
Spadar, 13:50, 7.06

25 гадоў з пустога ў парожняе.Сучэльнае трызненне хворага на галаву , тупога і старога старшыні саўгаса.

Адказаць
+56 +
Зверь, 13:56, 7.06

Давно пора начинать производить то, за что люди готовы платить деньги, а не втюхивать то, что произведено, а никому и нафиг не нужно :)

Адказаць
+37 +
дзед, 14:13, 7.06

ликвидировать лукономику и все образуется

Адказаць
+53 +
Семен, 14:25, 7.06

Частная собственность на землю только для граждан РБ без передоверия третьим лицам под сельхоз угодия. Льготное налогообложение фермеров. Расформировать все колхозы до единого. Привлечение сельхоз франшизы Израиля и технологий сельского хозяйства Польши, Латвии и Литвы. Лизинг по пониженной ставке на покупку сельхоз техники и ее бесплатное техническое обслуживание со стороны производителя в пределах гарантийного срока. За бюрократизацию и администрирование со стороны чиновников сельского хозяйства - уголовная ответственность. Через 5 лет эта отрасль сама себя восстановит. Все просто!

Адказаць
+30 +
Бармалей, 15:34, 7.06

Беда у всех беларусов одна...и все знаю как ее зовут...

Адказаць
+15 +
Vilnius, 16:11, 7.06

Kak ot etogo parazita seichas izbavitsia? Vot v chem vopros.

Адказаць
+19 +
Кунцевич, 17:25, 7.06

Фермеры и на сегодня облагаются по самой льготной ставке - 2% с выручки и отсутствие почти всех остальных налогов.
Но тут много чего другого.
В остальном, совершенно верно, поучиться у всех стран -Грузии, Израиля, Польши, Балтии, как то сопоставимых с нами. И Беларусь расцветёт!!
Но с этим козлом, ничего не расцветёт!!

Адказаць
+13 +
дзерывацыментперараб, 18:57, 7.06

О чём не скажет - всё в хлам! Ой дурак!

Адказаць
+6 +
Вітаўт, 19:20, 7.06

Хай гэты быўшы кіраўнік калгасу Лукашэнка заткнецца, ён ня ведае як трэба кіраваць эканомікай. Для яго краіна гэта адзін вялікі савецкі калгас і так ён адносіцца да сучаснай Беларусі. А рынкавых рэформаў ніякіх, гэты ягоны «калгас» на шляху да банкруцтва дзякуючы выключна Лукашэнку.

Адказаць
+9 +
гость, 19:53, 7.06

Он так уже доуправлялся что концы ели сводим

Адказаць
+6 +
))))))))))))), 19:53, 7.06

беда не приходит одна сморите на экранах страны))))))))))))

Адказаць
+7 +
)))))))))))))), 20:27, 7.06

Страшную весть принёс я в твой дом, Надежда! Зови детей!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны