16 красавiка 2024, aўторак, 21:21
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 30
+88 +
Рпавщ7, 8:16, 9.06

Всё уже продано и раздербанено чего гадать

Адказаць
+150 +
свидригайло, 8:21, 9.06

Была символическая независимость и ту продали,здрадники.Народ вас будет проклинать до седьмого поколения .

Адказаць
+127 +
ява, 8:30, 9.06

не нужен нам лукаш со своими подлыми Членами правительства

Адказаць
+9 +
Alex, 17:52, 10.06

"Шунькин-Шпунькин" побежал с "тонущего корабля"... ПЕРВЫМ!!! Остальные ринутся за ним??? Время "переговоров" под-ГАД-али не случайно - когда лето в разгаре и все разъехались по отпускам... Ну, "деятели", ПОГОДИТЕ!!! Страна, ВСТАВАЙ НА БОРЬБУ ЗА СВОЮ НЕЗАВИСИМОСТЬ!!! БАНДИТОВ - под суд!!!

Адказаць
+116 +
AN_ANATOLIY, 9:24, 9.06

Для автократа национальные интересы любого государства - ничто, в сравнений с его личными интересами. Эта особенность функционирования психики человека, сформированная в годы тоталитаризма и прошедшего ту огранку жизнью, которая есть у Луки. Он правит в стране, которую приватизировал и считает ее своей частной собственностью. Кто и что может помешать Луке уничтожить собственость - его страну ? Никто и ничто. Иначе он бы давно сидел бы в тюремной камере в компании с Павличенко и ему подобными. Но он правит, а сидим в этой камере мы. Вот в чем реальность. Уничтожать свою частную собственность - последнее, что нужно в жизни ее владельцу и это - универсальное правило для всех.

Адказаць
+117 +
Нiна, 9:33, 9.06

Патрыёты Беларусi i ýсе сумленныя людзi не павiнны дапусцiць паглынання нашай краiны Расеяй. Лiчу, што нас не мала, i нам трэба разам выходзiць пратэставаць. Мы абавязкова пераможам.

Адказаць
+105 +
Совч, 9:48, 9.06

Помнится мне месяца 4 назадмы слышали слова, обобщенный сборник цитат от всея Беларуси: Мы на фронте ,нас никому не нагнать ,каждый Беларуси получит по винтовке- ...Судя по всему А.Г. Лукашенко наклонили и посулили то ,чего мы не знаем, то от чего он не смог отказаться.Союз с Россией это путь в никуда.

Адказаць
+70 +
Пенсионер, 10:42, 9.06

Прежде чем говоритьо какой-то интеграции необходимо довести до ума каждую из конституции этих стран в отдельности. А именно : в обязательном порядке в конституциях обеих стран должна быть обеспечена регулярная сменяемость власти.Если этого не будет либо российская , либо белорусская мафия в недалеком времени сожрут нас всех подряд без долгих разговоров. Господа белорусы и не льстите что будет как-то иначе. А еще не думайте что вам удстся увильнуть от всех тех войн которые ведет и когда-либо будет вести Россия.Пожалейте хотя-бы своих детей, если на себя уже наплевать.

Адказаць
+111 +
Дед, 11:03, 9.06

Лукавый нагло обманул беларусов с повышением пенсионного возраста! Теперь нагло обманет народ Беларуси и продаст страну Путину и российским алигархам!
Народ проснись!
Союз с алигархам России - это нищета беларусам! Рабство!
Беларусь должна быть свободной!

Адказаць
+7 +
Alex, 17:56, 10.06

ДЕД, ЧТОБЫ БЫТЬ СВОБОДНЫМ - надо за такую свободу БОРОТЬСЯ!!! А ЧТО мы видим - 150 - 200 патриотов, которые ЕЩЁ на свободе, выходят отстаивать независимость страны и борются с диктаторским режимом, а ОСТАЛЬНЫЕ ГДЕ???

Адказаць
+90 +
wolko@bk.ru, 11:08, 9.06

Они до последнего будут делать вид, что интеграция это хорошо. У лукашенко нет денег и народной поддержки, нет союзников на западе и юге, нет плана развития без поддержки России и есть куча долгов и недоброжелателей. Он не может сказать россии "нет". Хочет но не может. Они сохранят министерство культуры независимым и назовут это достижением. А дальше, как и в России, губернатор "Белоруссии" будет ходить по струнке и отчитываться перед Москвой. Иначе не получит денег. Как и остальные 83 губернатора. Получив контроль в общем парламенте, россия быстро добьет остатки суверенитета нашей страны. Это конец, ребята... А белорусы в деревнях еще будут этим гордиться. Может, глядя на Украину через два поколения им станет ясно, что объединение с Россией было ошибкой. А борьба за независтмость не просто так называется борьбой. Белорусы ее "получили".

Адказаць
+86 +
Палач, 11:11, 9.06

Всё за 25 лет прос..л.

Адказаць
+29 +
mmz62, 12:47, 9.06

Вставлю свои "три копейки": плавно ПЕРЕТЕКЛО из "народного кармана(бюджет)" в "семейную кубышку(ОАЭ и др. места "хранения" НАВОРОВАННОГО)!!!

Адказаць
+86 +
игорь, 11:15, 9.06

Готовтесь прыкарытные чиновники осваивать "дальневосточный гектар" и своих деток и внучков отправить на убой в скрепную армию, а прыкарытные мвд и кгб готовтесь воевать подыхать за скрепы в сирии, лднр, на Кавказе :-( продали не только свою страну, но и самих себя - своих детей и внуков.

Адказаць
+62 +
дядя, 11:21, 9.06

Сдаст....... плешивая страну у него выхода нет,это как дважды два понятно.единую валюту хотят ввести, а это все каюк.Как только введутся расситские деньги суши весла,это приговор независимости,но к этому все шло.

Адказаць
+48 +
дурань, 11:27, 9.06

Объединение - конец единоличной власти для тнп. Единые законы, единая валюта, единое таможенное пространство и т.д. Роль губернатора незавидна. Он это понимает очень "чотка" и поэтому будет тянуть до последнего, не отвергая безоговорочно идею в целом, выкраивая для себя мелкие уступки, обсуждая какие-то детали, торгуясь по мелочам, в чем-то уступая, в чем-то упираясь, расхваливая несуществующие богатства страны, издавая патриотические вопли, угрожая сближением с Западом "в случае чего" и т.п. Но по сути - он в безвыходном положении. Фаберже крепко зажаты в цепкой потной руке.

Адказаць
+66 +
Змагар, 11:29, 9.06

Никакой общей валюты, никакого союзного государства не допустим. Хватит ныть. Надо всем и каждому сказать своё слово на Площади, а также во всеобщей забастовке. Плешивого шизоида вон с Дроздов. Засиделся колхозничек хитро....й.

Адказаць
+52 +
МАРЫЛЯ, 11:36, 9.06

Пуцін кажа "будзем будаваць расеска-беларускую дзяржаву"! Дык у Расеі зямлі шмат. Таму будуйце сабе гэтую дзяржаву ў сібіры, альбо на далёкім усходзе! Няхай тады хто захоча едзя туды за сваім шчасцем! А нас, каранных беларусаў, не чапайце!

Адказаць
+21 +
вадя, 11:42, 9.06

А что такое историческая логика? Берёшь период времени,вычленяешь по годам те или иные процессы и делаешь прогнозы.Как вы думаете , двести миллиардов долларов Россия за красивые глаза субсидировала? Перефразируя известное выражение из фильма: Русские всегда возвращаются за деньгами...

Адказаць
+19 +
крокодил, 15:04, 9.06

Ну еще скажите триллион. Вот тут вы ошибаетесь. "Субсибировала" для того, чтобы Беларусь не стала членом ЕС, как Прибалтика, со всеми вытекающими. Чтоб средняя зарплата была самой низкой в регионе. Так что мы им НИЧЕГО не должны. И вот этот дурацкий слоган про то, что кто-то там возвращается, здесь тоже не надо артикулировать. Посмотрим еще кто куда вернется и кто кому должен.

Адказаць
+53 +
очнитесь!, 11:48, 9.06

Два существа, а точнее две плешивые НЕЖИТИ, разрушившие до предела свои страны, в тайне договариваются по вопросу, который в страшном сне не приснится никакому гражданину нормальной страны и государству. Ради своей шкуры и награбленного. Беларусы! А вы можете просто представить, чего будет стоить вашим детям и внукам вернуть свою страну????????? Сегодня и сейчас думайте и действуйте! Без промедления! НИКТО не поможет! Только само население, ставшее народом!

Адказаць
+37 +
проезжий, 11:51, 9.06

"Пришел, увидел, победил!" В интерпритации "шкловского Цезаря" - " Пришел, прос..л, слинял!"

Адказаць
+32 +
Думаю так, 11:58, 9.06

Они решили перед тем как подохнуть в безвестности на последок "осчастливить" народцы бывшего СССР

Адказаць
+30 +
народ, 12:08, 9.06

а поднесут ,что народ захотел а свои скотские вопросы продолжат решать- вот и всё!

Адказаць
+29 +
sabre, 12:09, 9.06

Всё в этом мире очень неоднозначно.
Гебешной мафии удалось оккупировать Крым, но уже сегодня на повестку дня ложится вопрос, сможет ли она теперь удержать Кремль.
Причём, есть вероятность, что она потеряет его в ближайшую пару-тройку лет.
А поп-корн, которым вы нивно собиретесь запастись, может на время внезапно исчезнуть из продажи.

Адказаць
+28 +
Пiльны, 12:41, 9.06

"По результатам этих переговоров и должен появиться документ о перспективах интеграции. ЖДАТЬ осталось недолго". То есть ЖИТЬ.

Адказаць
+33 +
Algerd, 13:05, 9.06

Лука не считает нужным советоваться с народом при принятии решений , а народ не считает нужным исполнять решения Луки.

Адказаць
+5 +
бела рус, 15:05, 9.06

посоревноваться что ли под какую независимость упасть

Адказаць
+4 +
Alex, 18:03, 10.06

За ВСЕ ПРЕСТУПЛЕНИЯ "гаранта-мысли-не-гиганта", "интеграста..." - К ОТВЕТУ!!! Только ШИРОКОЕ ГЛАСНОЕ СУДЕБНОЕ РАЗБИРАТЕЛЬСТВО И ОТКРЫТЫЙ СУД!!! Надо всем объединиться, чтобы не допустить ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАТАСТРОФЫ!!! Народ Беларуси - ПРОСЫПАЙСЯ!!! Сколько можно спать "летаргическим сном"???

Адказаць
+1 +
Кирил, 8:50, 11.06

Пусть они засунут свою интеграцию себе в ж... елезную бочку.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны