29 сакавiка 2024, Пятніца, 9:29
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 154
+515 +
Не всё только плохое, 11:19, 1.07

Скромное обаяние колхозной буржуазии. Кстати, так, для исторической справки: Майбах, как и Хорьх (этой марки автомобилей уже давно нет) любимейшие автомобили верхушки Третьего рейха.

Адказаць
+559 +
Егор, 11:59, 1.07

Веселится и ест за наш счёт
Поигрался за 265 млн теперь катается за 1,4 млн
Не жизнь а сказка (за наш счёт)
Дорого народу страны обходится диктатор
Кстати я думаю большую часть из 265 млн он с окружением раскрал.
Как тебя и твоих холуёв отправить в отставку?

Адказаць
+407 +
трудное дедство )), 13:59, 1.07

Трудное детство и деревянные игрушки прибитые к потолку ,дают себя знать !))) Никак не наиграется ушлепок совхозный. Денег из бюжЭта на себя не жалеет.
Никогда больше не допускать нищебродов во власть - вот что должен запомнить Беларус.

Адказаць
+257 +
Вася, 16:37, 1.07

Первое ,что должен выучить каждый беларус - ВЛАСТЬ НУЖНО ВОВРЕМЯ САДИТЬ В ТЮРЬМУ !!!

Адказаць
+85 +
иди к чавесу, 17:00, 1.07

А нужна ли она вообще? Наверное будем сидеть и плакать круглосуточно,кто же будет по нашим карманам шманать?

Адказаць
+119 +
ёк, 21:21, 1.07

Во паскуда колхозная шикует за наш счёт!Людей сделал тунеядцами праздный гуляка,
а сам ниф....путного за 25 лет не сделал.Спички и те
как не зажигались,так и не зажигаются.Страна без эко-
номики,во власти жулики.Все дорожает.Пенсий и з/п не
хватает на самое необходимое,а эта .........................
выбирает лучшие автосы . Забыл,как хо-
дил в лопухи,за сарай .
НЕНАВИЖУ всеми фибрами своей души !!!!!!!!!!!!

Адказаць
+61 +
54321, 23:48, 1.07

Скоро в парке этого колхозного мерзавца появится автозак, на котором он будет ездить до конца своей никчемной жизни.

Адказаць
+42 +
От сумы и турмы , 6:56, 2.07

Даешь катафалк!

Адказаць
+1 +
пилот, 11:39, 7.07

Следующая на очереди покупка космического корабля. Гуляй, босота! Народ разрешает.

Адказаць
+101 +
саша из зазеркалья, 14:18, 1.07

пака буду пересидентом, буду красти и красти, как завещал ленин

Адказаць
+221 +
один из народа, 14:24, 1.07

Так вот почему не хватает народу на пенсии, налоги и платежи в фонд содрали, перетасовали и опа - лимузин!
А народу новая сказка - денЮх нет, но Вы держитесь!

Адказаць
+117 +
сш № 29, 18:03, 1.07

Упражнение по вычитанию:
ПЕНСИИ и ЗАРПЛАТЫ белорусов
- минус Боинг с золотым унитазом за $200 млн
- минус еврогульки диктатора за $270 млн
- минус новая резиденция диктатора за $800 млн
- минус $9 миллиардов, которые спер сам диктатор
ровняется сами знаете что.

Адказаць
+102 +
йцукен, 18:31, 1.07

9 миллиардов? Не смешите.Он, что, жабрак? Шурик забирает в свой личный фонд ежегодно сумму равную бюджету страны.Называется это табе палавина и мне палавина.

Адказаць
+75 +
Гы-гы, 18:35, 1.07

265млн это недоразумение скормило холопам, а себе оно берет скока хочаш

Адказаць
+48 +
Пан, 20:50, 1.07

Егор,как отправить?Всем на площадь и до победы стоять.

Адказаць
+18 +
Очень злой беларус, 18:46, 2.07

Нужно просто выйти один раз и стоять до конца! Или Мы, или (если все будут сидеть по кухням) нас... Терять все равно уже нечего...

Адказаць
0 +
За Беларусь!, 15:51, 7.07

Калі выйдзе 500 000 - 1000 000 чалавек, то тады міліцыя стане на бок народа. А пакуль будзе 1000 - 2000, будзем атрымліваць дубінкамі па почькам.

Адказаць
+1 +
Александр , 19:07, 7.07

Очко играет не железное.

Адказаць
+313 +
Й, 12:17, 1.07

Черные стекла - напоминает катафалк. Так и есть, оно уже - живой труп.

Адказаць
+195 +
налог на жизнь, 14:07, 1.07

Чем беднее страна,тем сильнее понты власти.

Адказаць
+104 +
Олександр, 15:49, 1.07

В нем их и похоронят

Адказаць
+73 +
доктор, 18:29, 1.07

Он уже почти на небесах (или в преисподней), вчера его врачи переборщили со стимуляторами. Решается вопрос кто будет с Колей парад принимать 3 июля.

Адказаць
+120 +
СпадарАлеш, 19:23, 1.07

Если, ОНО сыграет в ящик - Я даю слово: "проставлюсь в баре Борисова первым 10-ти желающим!!!! Сам гулять буду (возьму отпуск за свой счёт) 2 недели "Не ПРОСЫХАЯ".....Люди. молитесь, чтобы ЕГО забрал Дьявол к себе! Ад ему и его клану...

Адказаць
+112 +
гомель, 19:42, 1.07

Как эта тварь уже всех достала.

Адказаць
+289 +
пациент, 12:18, 1.07

В автопарке Лукашенко появился новый бронелимузин за 1,4 миллиона евро

А у нас в городе чтобы сделать панорамный снимок зубов надо ждать 1.5 месяца очередь такая
Не лучше бы было купить рентгенаппарат вместо машины

Адказаць
+96 +
иван, 15:20, 1.07

это последнее желание смертельно больного!
как проедет так и.......отъедет.

Адказаць
+72 +
Derty, 18:58, 1.07

Это скоро длится уже четвертак!!!
Мне уже ост@_ла ждать...
Пишите когда???

Адказаць
+47 +
Юрась, 19:05, 1.07

ну что вы, ведь зубов в стране слишком много, а пересидент у нас всего один, незаменимый наш

Адказаць
+453 +
Вася, 12:23, 1.07

Вот же гнида !!! Из народа последнее выжимает для увеселения своей своры !!! Это же как надо обнаглеть ,чтобы ,когда народ уже начинает голодать , покупать очередную цацку за космические деньги !!!
Ну что ,памяркоуныя ,и это стерпим ???

Адказаць
+63 +
псіхіатар, 12:39, 1.07

Не дзівіся, Вася, гэта вынік твайго адчужэння ад роду сваего.

Адказаць
+20 +
ШОС!, 6:52, 2.07

Вот, поэтому, во всем мире забастовка является одной из эффективной мерой ненасильственного сопротивления.Пора перестать платить налоги ,штрафы,"комуналки" и всевозможные "подати" этому "клещу ", тотальный "игнор" этой власти и всем кто ее поддерживает (включая "кошельков "ШОСА).Лично я уже давно не хожу в Евроопты,Короны,Гипперы,не учавствую в игрищах шизовреника и не заправляюсь на Беларусьнефти....

Адказаць
+11 +
Юрий, 14:30, 3.07

Ну что ,памяркоуныя ,и это стерпим ???Цит.

Время, прошедшее после Августа , было не напрасным для украинцев, грузин, латышей, литовцев, эстонцев. Я уж не говорю о поляках или чехах. Эти годы оказались напрасными только для русских (ну ещё и для белорусов). Мы ментально не продвинулись ни на шаг — Крым это показал. Двадцать три года в нас бродил так и неизблёванный совок, тоскуя и томясь. И вот пришло его время. Совок перебродил в нас настолько, что сейчас мы готовы принять фашизм, средневековое религиозное мракобесие, готовы разваливать систему международных отношений и безопасности, чуть ли не балансируя на грани мировой войны. Мы готовы с новой мощью подтвердить звание Империи Зла, присуждённое нам.
Мы снова продались власти за дешёвую лесть, за очередной сталинский тост «в честь» русского народа. В ответ на высочайшее упоминание слова «русский», мы яростно, «слюнно» облизываем сапоги Хозяина. С нами что-то очень не в порядке. Наверное, мы действительно больны рабством.
А. Широпаев

Адказаць
+368 +
родительский комитет, 12:24, 1.07

В автопарке Лукашенко появился новый бронелимузин за 1,4 миллиона евро

А у нас в школе заставляют сдавать деньги на моющие средства и обои Говорят нет денег

Адказаць
+276 +
Беларус, 12:34, 1.07

А в онкологии в Боровлянах временами лекарства отсутствуют. Больные должны их сами в России покупать ... Благо посредники есть.

Адказаць
+307 +
литвин, 12:26, 1.07

Во, бздит сипатое! Что ж ты от " усенароднай паддзэржки" так прячешься!?

Адказаць
+45 +
русский, 16:43, 1.07

От планов Путлера он прячется!

Адказаць
-56 +
Из России, 16:35, 1.07

Такого "Майбаха" , говорите , нет даже у Путина ???
А ЗАЧЕМ Путину нужен немецкий "Майбах", если у него есть роскошный РУСКИЙ "AURUS" ???

КАЖДЫЙ УВАЖАЮЩИЙ СВОЮ страну Президент ДОЛЖЕН ездить на ОТЕЧЕСТВЕННОМ Автомобиле.

Кстати, уровень бронирования у российского "Ауруса" ВЫШЕ, чем у немецкого "Майбаха", на котором будет ездить белорусский Лука.

"Аурус" Путина весит почти 7 тонн, а "Майбах" Луки чуть больше 5 тонн.

Ох и не бережет себя Рыгорыч, ох не бережет )))

Адказаць
+76 +
Из России, 17:11, 1.07

Кстати, одна ВАЖНАЯ деталь : русский "Аурус" стоит $150 тыс., бронированные версии стоят ДОРОЖЕ, в зависимости от УРОВНЯ ЗАЩИТЫ.

Но даже САМЫЙ ЗАЩИЩЕННЫЙ и роскошный "Аурус" стоит В РАЗЫ ДЕШЕВЛЕ, чем новое авто белорусского Луки.

Этот пост о том, как Мозаичный БЕЗДАРНО бережет народную копейку.

Адказаць
+45 +
Юрась, 19:08, 1.07

вот бы проверить их вместе, кто лучше выдержит при столкновении на скорости 200км, и, конечно же вместе с телом, а мы бы ставки делали, глядишь, и бюджет пополнился бы

Адказаць
+47 +
русский, 16:42, 1.07

Прикольно было бы созерцать нашего колхозенфюрера на каком-либо авто, не будь развитых стран! Брониронированный китаец...))))

Адказаць
+59 +
ы, 21:16, 1.07

а вы спрашивали зачем вам до 63 работать надо? а затем шоб у кремлёвского халуя игрушки не кончались.

Адказаць
+3 +
уточнение, 11:15, 3.07

Эмблемка "Хорьх" перекочевала на "Ауди".

Адказаць
0 +
Александр, 9:10, 5.07

15 кг взрывчатки выдержит а 16кг и более?

Адказаць
+343 +
Алесь, 11:20, 1.07

А на уазике забыл как ездил????зачем такойавтомобиль???мы что богаты залежами? Или деньги девать некуда??

Адказаць
+151 +
ASBIS, 11:36, 1.07

...так усе па "пяцьсот" получаем!

Адказаць
+62 +
Следопыт, 12:23, 1.07

Он путина будет катать в нем. Путин в что то меньшее не садится

Адказаць
+44 +
Айвазян, 14:56, 1.07

И на нем они вместе покатят по сельским дорогам на Валаам, грехи замаливать с комфортом!
Осмелюсь дать совет органам государственного управления - с целью экономии бюджетных средств предлагаю использовать всего один золотой унитаз как на Боинхе, так и на Мерседесе.
Денег на бронетуалетную бумагу - не экономить!

Адказаць
+160 +
Makhno, 13:08, 1.07

Життя вдалося! Вже забувсі як конякам хвоста крутив.

Адказаць
+151 +
интерес, 13:13, 1.07

Это же забитый колхозан,у него в детстве были игрушки только из коровьего помета

Адказаць
+155 +
Абрам, 13:42, 1.07

Белорусы, сколько это чудо природы мы терпеть будем. Когда у нас закипит разум возмущенный. Или так рабами недоумка помирать будем.

Адказаць
+55 +
спадарАлеш, 19:29, 1.07

Когда, у большинства белорусов жрать не на что будет купить, а в холодильнике - ПУСТО....Вот, тогда РВАНЁТ, похлеще Майдана очищающего от всей ЭТОЙ швали Шкловской...

Адказаць
+7 +
Ясь Вiленскi , 8:57, 2.07

Спадар Алеш, ня доуга засталося.

Адказаць
+359 +
tasman, 11:22, 1.07

Очередной даже не плевок, а .... в народ. Остатки разума от вседозволенности, выписанной от народа, теряет.

Адказаць
+257 +
Закон , 11:25, 1.07

Вообще оборзел лукавый

Адказаць
+185 +
я777, 12:52, 1.07

Это он не оборзел. Это всё с позволения народца. Неужели непонятно?

Адказаць
+193 +
петруха, 13:47, 1.07

Население страны, которое язык не поворачивается назвать народом, потупив взор и с мыслями "ашозробишь" позволяет колхозану, возомнившему себя царем , абсолютно все. Вот этот самоизбранный и пользуется, а население молчит и пашет за миску супа. Ну что за люди, эти белорусы, им на голову гадят, а они молчат.

Адказаць
+297 +
Против Подонка!, 11:25, 1.07

Вот это по-лукашенковски, вот это и есть "йа протыв корупцыи"! Да, Подлость так и лезет наружу у прозасидевшегося и протухшего "президента"...

Адказаць
+184 +
лы, 11:32, 1.07

Чует гад, что не долго ему осталось....
Приезжай к нам в Гомель, у нас шикарные дороги для твоего драндулета...

Адказаць
+229 +
Танюша-волонтер, 11:33, 1.07

Боится любимого народа наш несменяемый… А кстати как там поживает та стюардесса у которой кандидат в президенты Лукашенко что-то там воровал из косметички при возвращении из Китая для своей Радионовны. Моя же мама, работающая в то время в аэропорту, в буфете говорит, что её ликвидировали ещё в 1996…

Адказаць
+18 +
BREST1956, 0:04, 2.07

А спёр он фен,менту сказл:зачэм мне фен,я жа лысый-в
общем ушёл в несознанку,зато сейчас ворует по крупному

Адказаць
+187 +
user, 11:34, 1.07

плешивый думает укрыться от РПГ российского производства?. если "там" (в кремле) решат помножить на ноль узурпатора всея Беларуси, то никакая броня (бункер, ДОТ, ДЗОТ) не спасёт. только зря деньги из бюджета тратит.

Адказаць
+27 +
Й, 21:13, 1.07

РПГ прошивает насквозь до 90 см стекла - есть видео на ютубе.
Эта защита для понтов, ни от чего серьезного не поможет.

Адказаць
+222 +
Вопросик, 11:34, 1.07

все понятно, боится, не доверяет, знает, что народ его, мягко говоря, не переваривает. но сколько за эти денежки можно было больниц построить? и, ребятки, скажу очевидное, но это же за наши с вами деньги, а? тошно

Адказаць
+252 +
Borman, 11:42, 1.07

А сколько можно было вылечить детей за границей !!!

Адказаць
+99 +
Танюша-студентка, 12:17, 1.07

Вот Вы тут написали: "А сколько можно было вылечить детей за границей !!!" Можно, но вот только не будет этого при Лукашенко. Ну а мне вот по этому поводу вспомнился анекдот: Итак вот в шикарном авто едут две монашки. Ведет же машину девушка. Монашка:
- Кто Вам купил этот лимузин? Папа?
- Нет, ваш пастор.
- А он, негодяй, нам говорит - Бог вам заплатит....
Так вот и у Лукашенко...

Адказаць
+153 +
Вася, 12:28, 1.07

Если бы эти 1,4 млн $ было все ,что он украл !!! Но если подсчитать все украденное у народа ,то просто цифра эта покажется просто мелочевкой !!!
Кстати, от гнева народа еще ни один броневичок не спас !!!

Адказаць
+105 +
тунеядец, 11:36, 1.07

ну что вы ругаетесь?...чел. стресс снимает(хронический)..с каждым днем прогрессирующий..тут уж не до ...
..посудите сами- все идет прахом..и нет никакого утешения..ну приобрел чел. себе игрушку по совету друзей...что тут такого. чем бы през. не тешился-лишьбы протянуть еще денек-другой..

Адказаць
+260 +
авраам, 11:37, 1.07

украл пенсиии у народа и на них купил себе поджопник. негодяй

Адказаць
+105 +
совсем больной стал), 11:37, 1.07

В автопарке Лукашенко появился новый бронелимузин за 1,4 миллиона евро________________.и к нему трусы из кевлара ))

Адказаць
+36 +
Гы-гы, 18:55, 1.07

Прочел - в автозаке лукшенка, сердце чуть не выпрыгнуло из груди,перечитал - в автопарке лукашенки, расстроился

Адказаць
+191 +
нат, 11:44, 1.07

Что негодяй, страшно?!!

Адказаць
+193 +
exp, 11:50, 1.07

А почему не Джили?

Адказаць
+30 +
пан, 15:37, 1.07

не понтово, вова не поймет.

Адказаць
+21 +
Гы-гы, 18:46, 1.07

А нафига вовику чета понимать, вовочкау же давно принимает это недоразумение таким каким он есть и имеет его как хочет и куда хочет. Сожрал бы уже давно но боится последствтй, Крым оторвал и еще никак проглотить не может

Адказаць
+211 +
red, 11:51, 1.07

Жизнь самозванца без охраны равна минуте

Адказаць
+123 +
совч, 11:51, 1.07

старость тебя настигнет быстрее чем ты думаешь

Адказаць
+67 +
Den, 15:01, 1.07

Если он уйдет с поста "по старости", то это будет еще больший плевок в белорусов, которые до самого конца терпели больного человека во главе своей страны.

Адказаць
+250 +
Мария, 11:54, 1.07

Бойкот лукашенковским праздникам! 3 июля пусть празднует со своей сворой!

Адказаць
+157 +
Da, 11:55, 1.07

Неотесанный колхозан и данный автомобиль вещи несопоставимые.

Адказаць
+173 +
####, 11:57, 1.07

Шизик, ничего тебе не поможет. Чувствуешь негодяй уже свой крах, обворовал страну люди в нищете а он такие деньги на себя пускает тварь негодная. За всё придётся рассчитаться, народ страшный ненавистью тебя ненавидит. Ничего тебе не поможет. Будь ты проклят

Адказаць
+98 +
Сын за отца , 12:06, 1.07

Не кляните , грех , который окупится , последующим поколением. Так или иначе, Лукашенко, ответит за все свои злодеяния . По другому в этом мире ни как .

Адказаць
+135 +
Оооо, 12:00, 1.07

Всё только для себя никак не нажрется, и всё против народа. Ничего хорошего не сделал для народа, поэтому и заслужил такую ненависть. Другой бы пулю в лоб пустил знавший что так ненавидят, а этот бандит машинки приобретает мало ещё тех. Когда уже подавишься в палату свою тебя скорее надо поместить и навечно.

Адказаць
+74 +
Лукасука, 12:05, 1.07

с официальной зарплатой, копить ему бы пришлось месяцев 50 на мерс этот а то и больше, поэтому вата не удивляйтесь всякими дибильными законами!!

Адказаць
+76 +
сергей, 12:13, 1.07

мусить па льготнай растаможки

Адказаць
+126 +
Юрий Алексеевич, 12:19, 1.07

Лимузину расстрел не страшен, расстрел страшен пассажиру...

Адказаць
+111 +
Водолей, 12:20, 1.07

Жириновский точно сказал про оно что народ его неизбирал от этого он приходит в ярость и плевал он на всех но уже мало осталось на троне сидеть

Адказаць
+17 +
Коля, 19:01, 1.07

Есть замена.Уверен,что 80% будут ЗА страну для жизни.

Адказаць
+109 +
Сергей, 12:30, 1.07

Пир во во время чумы!

Адказаць
+107 +
Следопыт, 12:31, 1.07

Распечатать и отправить по всем тунеядским комиссиям. В десяти экземплярах.

Адказаць
+67 +
лупавок, 12:44, 1.07

Гэтая машына - бункер на колах. А памятаецца, Гітлер сваю кар'еру таксама завяршаў ў бункеры...

Адказаць
+79 +
воот, 12:47, 1.07

Походу это будет его гробом

Адказаць
+151 +
Хрюн, 12:47, 1.07

С.........., дети от онкологии мрут как мухи, а оно себе майбахи дарит...

Адказаць
+121 +
Не спасут!!!, 12:55, 1.07

Ой! Что Вы говорите! Такой железный друг как Саадам Хусейн с сыновьями - имел 10 таких броневиков, а закончил с петлёй на шее.

Адказаць
+90 +
час расплаты близок, 13:05, 1.07

От Бога никакая броня не спасет!!!

Адказаць
+24 +
Кухонные войска?7, 18:59, 1.07

И че?Все там будем.А этот в золоте и миллиардах прожил

Адказаць
+69 +
Глеб, 13:11, 1.07

Пора уже о катафалке подумать.

Адказаць
+113 +
мина, 13:11, 1.07

В Бобруйске делают капитальный ремонт детской больницы больше 3 лет.Деньги собирают с населения.а воз и ныне там.Это чудо. дорогие игрушки покупает за народные деньги.Своло... у власти. В Минске говорят.что у лучезарного на парах стоят два самолета.один с бабками наворованными.а другой для всего семейства когда наступит время ,, Ч ,,чтобы свалить из страны.Только народ может разрешить ему свалить после того.как отчитается где пропавшие люди.куда проср.....деньги народные и для чего набрал долгов и флаг ему зелено-красный в руки.

Адказаць
+129 +
ронни, 13:13, 1.07

В Европе за растрату чиновником лишних ста баксов из бюджета для него могут наступить необратимые последствия!ЭТОТ тратит только на свой автопарк десятки миллионов,не говоря уже о десятках миллиардов украденных и профуканых на свою утробу и хотелки-и никто его не может остановить!Беларусь-даже не зазеркалье,это Тупик Цивилизации им.АГЛобли ДайцеГрошевича!Считаю ВСЕ,причастные к удержанию Начальника Концлагеря Беларусь у власти,должны ответить по всей строгости Законов..кстати,принятых ими же!

Адказаць
+115 +
не, 13:13, 1.07

власть должна быть сменяемой, тогда не будет таких выродков при власти! а так, я даже и не удивлен, он бы мог и два таких купить, деньги не заработаны честным трудом, а просто забраны у людей!

Адказаць
+110 +
yan, 13:15, 1.07

Тем временем, в 15 км от Минска, родители сдают деньги на парты стулья и шкафы для первоклашек...

Адказаць
+148 +
Жах, 13:15, 1.07

Нет слов! Выродок, жирующий на шее народа! НЕНАВИЖУ

Адказаць
+91 +
Следопыт, 13:24, 1.07

Предлагаю распечатать и носить с собой. Всякий раз когда очередной чинурик будет трындеть о том что нет денег на ремонт дороги или смену труб - тыкать ему в морду распечатку и говорить: деньги есть

Адказаць
+105 +
пенсионер, 13:52, 1.07

Наглый вор, вышей пробы. Поэтому вокруг его взяточники, проходимцы и всякое отребье.
Нельзя долго быть президентом. Это дает возможность сколотить БАНДУ ГОСУДАРСТВЕННОГО МАШТАБА, для грабежа народа.

Адказаць
+86 +
один из народа, 14:37, 1.07

Власть вообще нельзя отдавать в одни руки, у колхозанов от вседозволенности башню сносит!
Выход один - только ПАРЛАМЕНТ !!!

Адказаць
+105 +
Птица, 13:52, 1.07

Больниц нет ,скорых нет,если есть то из тех времён, ржавые,страшные,едут со скоростью 40км/,врачей нет,да ничего для народа нет,а здесь он какая роскошь!

Адказаць
+110 +
Семен, 13:52, 1.07

Вот он, результат игр. И себе урвал.

Адказаць
+24 +
Андрей, 19:58, 1.07

Прямо сорвали с языка

Адказаць
+43 +
dfg, 14:03, 1.07

А машина какая! Наверное обладатель ворует или не платит налоги?

Адказаць
+55 +
дзед мароз, 14:18, 1.07

От дамы с косой не спасают бронеавтомобили и всевозможные убежища. А этот авто, похоже, игрушка для маленького.

Адказаць
+48 +
пенсионер, 14:25, 1.07

Народ, ну что вы ерунду пишете? Никто и ничего не покупал. Это подарок знакомого бизнесмена сыну Коле. Игрушка!

Адказаць
+65 +
korgi, 14:26, 1.07

что бы ты урод в ад на нем уехал

Адказаць
+66 +
Менск, 14:33, 1.07

Нельга было даць "наглому вору, взяточникам и проходимцам" парушаць Канстытуцыю (Статут)!
Мярзоту гэту трэба было гнаць у закаршэль "после 1-го референдума"!
Цяпер Сіпаты зробіць усе, каб сесьці на Семы срок яшчэ на Сем гадоў!
Сіпаты Конюх пойдзе на забойствы - "будет задействована Российская Национальная Гвардия, которая жалеть белорусов не будет"!
І ўсе гэта бл..... адбываецца ўсе 25 гадоў, дзякуючы "белорусской міліцыі" - прадажным за 30 міліцэйскіх срыбнікаў - прыгонным выхадцам "з калхозаў і саўхозаў"!
Правільна пісаў Солжэніцын - "Раб всегда страшнее палача!".

Адказаць
+46 +
Без комментариев..., 14:53, 1.07


"В ближайшие год-два будем иметь полный комплект производства собственных автомобилей", - отметил Лукашенко. - А использование иностранных - обложим налогом!..."

Адказаць
+55 +
KU, 15:08, 1.07

с каждым годом броня всё толще, здоровье всё слабей...

Адказаць
+68 +
Братья Гримм, 15:18, 1.07

Какую сказку, про машинку ,расскажет эйсмонт и качанова?

Адказаць
+46 +
Народ., 15:25, 1.07

Если и избежит суда,то кодла за всё рассчитается.

Адказаць
+45 +
СОНЯ, 15:58, 1.07

Похож на лафет наверное готовится. От скромности не умрет- А в пенсионном фонде нет денег а вот и они. Это опять какой-нибудь друг просто так подарил за кусок земли

Адказаць
-98 +
Чиновница из свиты, 16:08, 1.07

Да вот новый автомобиль у Александра Григорьевича появился, так и что с того?! Раскудахтались тут понимаешь!!! А что вот, по вашему мнению, Президент на трамвае должен ездить заводы и колхозы проверять?! Да это же роняет престиж нашей страны, в конце-то концов!!!

Адказаць
+45 +
Гы-гы, 19:12, 1.07

Поестиж ниже плинтуса, а авторитета у этого чмошника даже среди этих правящтх гопников нет, о цивилизованых странах вообще молчу, там на уровень жизни людей и воспитаность этого хама в первую очередь смотрят, а не на понты этого чуда. Да и само это недоразмение боится в приличный дом войти, вот и трется в мишпухе мировых отбросов

Адказаць
+21 +
Танюша - Чиновнице!, 20:11, 1.07

"Возле кормушки, имя которой власть, все хрюкают одинаково: и красные, и белые..." (А. Г. Лукашенко)

Адказаць
+42 +
Утилизатор, 16:35, 1.07

Когда Оно отвалит от власти.то все эти цацки на колесах вывезти на центральную Площадь и раскатать их самым огромным Белазом на виду всей страны.чтобы в дальнейшем не было соблазна для других. Скромность украшает нормального человека! Ему бы и телеге хватило бы.Говорят.что ходьба продлевает жизнь.оно не прислушивается своей Абельской.не парадак.

Адказаць
+62 +
сергей, 16:48, 1.07

качанова дай луке почитать что пишут о нем люди что эту мразь ненавидят

Адказаць
+24 +
Фок да Лу, 17:00, 1.07

Да Растова давязець.

Адказаць
+32 +
... было так!, 17:05, 1.07

В тяжелое время для страны,1929г, Рузвельт имел зарплату аж 1 ( один ) доллар в месяц! : зн.у нас? - "лучше"в миллион раз!А длительною болезнью Блюзнер не пренебрегает,но вот:нынче "царь",а завтра умирает!..

Адказаць
+59 +
андрей, 17:34, 1.07

шкловский тунеядец жирует за счет населения? не новость. Коленька , ты же читаешь все что тут пишут. Как тебе живется когда твой папа тунеядец и будет в истории отмечен как тунеядец. Пэтому на твоем лице нет никогда улыбки?

Адказаць
+40 +
МИНЧАНИН, 18:05, 1.07

никак не нажрется,как перед смертью!

Адказаць
+60 +
es, 18:16, 1.07

дрянь не известного происхождения, дорвавшегося до должности г@внокомандуещего ставит страну в недоумение, откуда такая роскошь и за чей счет? шурик откуда деньги? в стране не хватает врачей, знаю из за малой зарплаты молодые врачи после отработки валят в россию, за дальний .....там несколько сложнее. страна нищает, а этот хмырь цацками за наш счет играет. БЫДЛОТА, УРОДСТВОИ НЕ ОПИСУЕМОЕ ДЕБИЛЬНОЕ ХАМСТВО.

Адказаць
+49 +
Тарас, 18:23, 1.07

Сколько еще терпеть будем братцы? Это очередная насмешка над обнищавшим народом. Плевок в душу. Гнать в шею этого пересидня поганого.

Адказаць
+32 +
Совч, 18:26, 1.07

А.Г.Лукашенко надо думать о вечном уже , о милосердии, сострадании ,о детях своего народа.В областных центрах не хватает элементарного,МРТ,КТ.А вы себе купили это за деньги , плюнув людям больным старикам в лицо.Не по советский это.

Адказаць
+17 +
Неа, 18:53, 1.07

Очень даже по советски.

Адказаць
+42 +
кастусь буйнагорскі, 19:15, 1.07

у 90-я была набыла папулярнасць паэма Францішка Вядзьмака-Лысагорскага "Лука Мудзішчаў -прэзыдэнт". яе можна спампаваць і зараз. дагэтуль не страціла актуальнасці. скончваецца наступным чынам:

Над Беларусяй вецер сьвішча.
Пасохлі бульба і авёс.
Наш прэзыдэнт Лука Мудзішчаў
Садзіцца ў чорны членавоз.

Адказаць
+21 +
булкин, 19:41, 1.07

ну во а то нет денег)))))

Адказаць
+41 +
спадарАлеш, 19:42, 1.07

Боже! Читаю коменты и....аж, не по себе. Это ж, так ненавидит НАРОД это ЧУДО!
Кстати, на всех сайтах так...На тутбае. на российских сайтах-везде народ из Беларуси клянёт этого НЕГОДЯЯ колхозана необразованного. Вы ещё не слышали, как ОНО матом кроет...перед профессорами в БГУ. кафедры права. где они ему законы пишут по его указке. ОНО и 2-х слов связать не может, ОНО озвучивает, что ОНО хочет, а те, уже, пытаются ухватить мысль...

Адказаць
+36 +
Озабоченныйсожалец, 19:44, 1.07

А мерседесик то германия подогнала.Как и спецтехнику для разгона людей.

Адказаць
+35 +
Влад, 19:49, 1.07

Вы так все пишите как-будто его к нам из Америки прислали или с Марса прилетел. Нет, сами же и выбрали! Опять-таки кто народ дубинками гоняет по площадям? Кто в кабинетах сидит? кто законы пишет, а потом за них голосует? Всё один плешивый?! Нет, братцы, пора бы разуть глаза и увидеть первопричины всего этого!

Адказаць
+5 +
Ясь Вiленскi, 9:12, 2.07

Расея яго у дупу прапхнула, дый далей пхае у складаныя моманты

Адказаць
+27 +
спадарАлеш, 20:25, 1.07

Одно радует: Народ начинает прозревать конкретно, а ЭТО верный признак, что не прокатят его "Выборы". Сколько в Беларуси адекватных людей. понимающих ВСЮ серьёзность ситуации и катастрофичность. надвигающуюся на Беларусь....А, это значит. что дни ОНО сочтены. Всё больше и больше людей "доходит" до адекватности. кто управляет РБ. Какой геноцид над народом творит Это "исчадие АДА"...Дьявол во плоти. Вот, ОНО, проявляет себя в агонии....по всему видно, уже последние дни доживает "исчадие"...Смерть ему и всей его кодле!!!

Адказаць
+16 +
7, 20:57, 1.07

Коррупционер.

Адказаць
+30 +
капец, 21:25, 1.07

Короче, помяните мои слова: ща прочитает Коля эти комменты и побежит к папе говорить, шо опять облажались. лукавый всей стране опять соврёт, что "мерина" ему подарили. Так же как про велики за 7 евро, как про часы, как про вертолёт и "майбах".. Урод деревенский, лживый плешь!

Адказаць
+27 +
ХХХ, 21:40, 1.07

Боится умереть от пули, а сдохнет от банального поноса!

Адказаць
+35 +
К Чавесу тебе дорога, 21:42, 1.07

Не так давно минздрав пожалел полмиллиона долларов на лекарство для тяжело больной малышки, отказал родителям в связи с... "нецелесообразностью".

А на такие машинки за полтора миллиона евро для диктатора деньги нашлись. За эти деньги можно было спасти жизнь этой малышке и ещё, минимум, десяток жизней спасти. Какой же нужно быть бесчеловечной скотиной, чтобы пренебречь жизнями (!) малышей и купить себе такую машину!

На совковые показушные парады каждый год тоже огромные деньги тратятся. Кому они нужны, эти парады???

И на всю эту блажь для диктатора тратятся наши с вами деньги. Нас при этом заставляют работать за копейки и ещё смеют объявлять тунеядцами.

Давайте-ка на площадь, господа белорусы. Организуем свой парад и погоним эту плешь со всеми его прикорытниками далеко-далеко!

Адказаць
+30 +
Стары i нягеглы., 21:58, 1.07

Крест на пузо, мужики, я бы против этого автомобиля ничего бы не имел, если бы на нём ездил Президент Республики Беларусь, а не чмо сипатое!

Адказаць
+22 +
Пастор, 23:06, 1.07

На день "независимости" - освобождения от немецко-фашистских захватчиков нужно непременно приехать на любимой марке немцефашистов, чтобы еще раз подчеркнуть свободу и "независимость" от всех.

Адказаць
+20 +
ценный подарог Михи., 23:17, 1.07

Почему он не летает на вертолете, что ему Миха Гуцериев подогнал? Боится! Со снайперской винтовки легко снимается лётчик. И вуаля! Живые Беларусь!

Адказаць
+13 +
решимость, 0:44, 2.07

Достаточно одного комплекса Javelin!

Адказаць
+14 +
Грамацей, 1:43, 2.07

"...бронированная перегородка, которая не только отделяет VIP-персон от сидящих спереди водителя и телохранителя, а еще и защищает их..."

От кого защищает ? От водителя и телохранителя ?
Шедевр ! Я бы назвал эту модель "Паранойя-2019"

Адказаць
+13 +
Иван, 5:13, 2.07

Он же дворец республики построил за 800 миллионов долларов и ни копейки не взял из бюджета, может и членовоз не из бюджета купил

Адказаць
+11 +
Люсси , 14:22, 2.07

Шикует навозный какаду, с жиру бесится. А можа это Кольке новую игрушку подарили?

Адказаць
+11 +
Сергей, 16:42, 2.07

А представляете, если бы президенты США, БРИТАНИИ, ГЕРМАНИИ, ФРАНЦИИ, НОРВЕГИИ позволили купить за счет "народца" роскошь в 1.4 млн. зеленых рубасов ДЛЯ СВОЕЙ ПЯТОЙ ТОЧКИ????Что бы было дальше........

Адказаць
+7 +
Валин, 2:45, 3.07

Уважаемый СШ №29, вы меня извините но вы или не в курсе или плохо считаете. За время прибывания у власти нашего всенародно избранного, только из пенсионного фонда исчезло как минимум 200 миллиардов долларов США, как вы понимаете у нас в стране без некоторых нетоварищей народу, ничего не решается. А вы про копейки да про копейки. Масштабы ограбления страны и народа просто не соизмеримы с какой то машинкой. Ну а вообще хотелось бы спросить от кого остерегаешься урод?

Адказаць
+9 +
12345, 10:20, 3.07

Чем беднее страна, тем жирнее живет ее диктатор.

Адказаць
+4 +
EU, 20:34, 4.07

Гроб на колесиках. Обложить канистрами и медленно подогревать. Payday.

Адказаць
0 +
пан, 11:36, 7.07

На нем очень удобно ездить к больным и обездоленным детям развозить копеечные подарки.
Удобно инспектировать и засранн@ых коров.

Адказаць
0 +
сказка, 11:58, 7.07

"Где взял деньги? Обычный чиновник, где ты взял деньги? Коров не доишь. Мать у тебя стадо баранов или быков не выращивает, ты их не продал....Где?!"
Лукашенко М. Снегирю по поводу
коттеджа.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны