23 лiпеня 2019, aўторак, 13:04
Мы ў адной лодцы
Рубрыкі
Каментары 15
-48 +
орда окупант, 14:37, 1.07

Да нет, не "с какой стороны не посмотри", а именно с ДРУГОЙ (западной) стороны.

Адказаць
+73 +
senov, 14:53, 1.07

Минск оккупирован 25 лет

Адказаць
+78 +
дзед, 15:36, 1.07

В 44- Ом изгнали наши деды и отцы чёрный фашизм,но сразу пришёл фашизм красный и его изгнать наша задача.

Адказаць
+14 +
Внук., 19:39, 1.07

Всё верно,после того как в 45-м взяли Рейхстаг,сразу нужно было брать Кремль,это было бы логическим завершением второй мировой войны.

Адказаць
+57 +
Роман, 15:53, 1.07

Вот именно это событие я буду праздновать 3 июля.

Адказаць
+43 +
BelyRus, 16:59, 1.07

Почему в статье московиты упоминаются как русские. Никаких русских в семнадцатом веке и в помине не было. Было Московское княжество, были московиты. Понятие русский появилось только в первой половине восемнадцатого века.

Адказаць
+70 +
Интычмент, 17:23, 1.07

Вся история нашей страны показывает, что хуже всех врагов эти "братья".

Адказаць
+21 +
Buba, 18:27, 1.07

Во как в голову вбили мышабратья, придумали название и долбят со всех каналов зомбоящиков.
Чем такие братья,уж лучше сиротою быть.
Вот интересно,а кто придумал словосочетание "старший брат"?
--------
ОРДА ОКУПАНТ, 14:37, 1.07
Да нет, не "с какой стороны не посмотри", а именно с ДРУГОЙ (западной) стороны.
--------------
И что? Если запад для вас враг,так нефиг в этом убеждать нас и навязывать свою дружбу,каждый выбирает сам,кто ему друг,а кто враг

Адказаць
+17 +
л=о, 18:00, 1.07

Жыве нацыя!

Адказаць
+36 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 18:11, 1.07

Эта мокшанская русскомирная нечисть и сейчас продолжает оккупировать, убивать и мародерствовать по всему миру!!!!

Адказаць
+23 +
Хутузау, 18:42, 1.07

Раша сама скоро здохнить. Беларусь бедзе жыць вечна!!!!!!!

Адказаць
+7 +
Лесной, 20:26, 1.07

Интересно, а за какие такие грехи Бог наказал московитов тем, что отдал под господство сатаны?

Адказаць
+7 +
Янa, 20:28, 1.07

Особенно "" мне нравится" когда правители говорят про один славянский народ. Вот все время думаю, как себя при этом чувствуют умные люди еще сотни наций и народностей России и разных вероисповеданий отличных от русского православия??? Вопрос риторичен в том плане, что в России ( в Кремле) не то , что будут уважать белорусов или украинцев, если они вообще ни во что не ставят свое многонациональное население. Но вроде это НАСЕЛЕНИЕ это устраивает.

Адказаць
+5 +
Семен, 7:38, 2.07

Москали не поменялись за 500 лет.

Адказаць
+1 +
Люстэрка, 14:01, 3.07

Кстати гитлеровцы зверствовали на нашей земле 3 года с 1941 по 1944. А московиты 13 лет.... только за время этой войны 13 лет....
А в 20 веке - Куропаты...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны