19 сакавiка 2024, aўторак, 10:57
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 18
-9 +
777, 18:57, 10.07

Только сделать надо это с умом. Не пускать кого попало и куда попало. Здания и строения уже ветхие, как бы людей не поубивало. Имидж Лукашенки Украине не нужен.

Адказаць
+6 +
Ua, 21:02, 10.07

Там давно проложены маршруты с безопасным радиационным фоном. Просто хотят сделать более доступным само помещение.

Адказаць
-9 +
крыша уже едет, 19:03, 10.07

>>> Защитное сооружение строили более двадцати лет, сообщает "Радио Свобода".

Туристы в Чернобыле уже давным-давно, по предварительной заявке - всех пропустить просто не успевают.

Откуда упали "более двадцати лет"!?
В марте 2004 года был объявлен международный тендер на проектирование и строительство НБК.
Сооружение началось в апреле 2012 года, в начале этого года закончилось.

Адказаць
-6 +
ris, 19:17, 10.07

Сверкнуло проблеском ума. Это что, случайность, иль удачный угол отражения луча сработал? А может подтвердилась пословица, что и слепая курица иногда в зерно попадёт?

Адказаць
+16 +
израильтянин, 19:30, 10.07

неужели возможен Чернобыль для туристического "бизнеса"? Ведь это закрытая зона и даже кратковременное ее посещение со временем серьезно скажется на здоровье. Новой точкой роста Украины станет настоящая борьба с коррупцией и уменьшение числа украинцев, стремящихся в Израиль.

Адказаць
+5 +
Иван, 21:03, 10.07

Там есть безопасные маршруты, по которым перемещаются туристы.

Адказаць
+26 +
ЮНА, 19:31, 10.07

При всём уважении к всенародно избранному Президенту Украины,тема Чернобыля,всё-таки,немножко не то для "новой точки роста страны".
Само слово Чернобыль очень страшное,и о никаком росте думать просто не можется.

Адказаць
+13 +
да, уж, 19:41, 10.07

мир окончательно сошел с ума
чернобыль - это вторая хатынь!

Адказаць
+15 +
PITBULL, 19:56, 10.07

Посмотрите сталкеров на YouTube, там во многих местах до сих пор радиация по 3-5 тысяч микрорентген, при норме 30. Он решил увеличить число онкозаболеваний в Украине? Блин, мне так нравится, Зеленский подписал указ... Да ему вообще пофиг что подписывать, что Богдан принесет, то и подпишет. Он что со специалистами или онкологами посоветовался? Где их заявления и гарантии, что посещение зоны отчуждения безопасно? Кто за это взял ответственность? И если он официально разрешил посещать зону отчуждения, то может он еще и Припять обратно заселит людьми, что добру простаивать?

Адказаць
0 +
Законопослушный, 2:35, 11.07

О как! А туристов насильно будут в чернобыль возить? Зеленский хочет показать, что сделают безопасную зону! Им и Гранты в руки!!!Что все так всполошились??? Лукашенко продуктами из чернобыльской зоны торгует и все едят и молчат!!!

Адказаць
+2 +
Lepoff, 6:39, 11.07

Pit bull кончай нагло врать и вводить в заблуждение людей Твоя миссия понятна Переезд в Новый офис Президента обойдётся в $11.7 млн а не в $300 млн как вы умышленно врете и брызжите питбульной слюной на любое упоминание о Зеленском Я понимаю что деньги не пахнут но есть же я надеюсь и человеческое достоинство

Адказаць
-1 +
BelyRus, 6:56, 11.07

Норма -- 10-15 микрорентген/час. Обычно -- 12-14.

Адказаць
+3 +
xxx, 19:57, 10.07

Пусть сначала переименует в Нью-Васюки.

Адказаць
+13 +
Дударев К.И., 19:58, 10.07

Нужно резиденцию с офисом перенести в зону.

Адказаць
+18 +
похоже, 20:00, 10.07

с лукавым много общего
один предлагал земли засевать и потом это есть,
другой с обзорных экскурсий начал
так скоро и до заселения зоны дойдет
а, что? мигранты из африки, китайцы - люди закаленные, они и не такое видели
ТОЛЬКО ЖЕСТЬ ЭТО, ТАК ДЕЛАТЬ НЕЛЬЗЯ

Адказаць
+9 +
PITBULL, 20:17, 10.07

Нет, если быть точным, то начал он с нарушения Конституции в день инаугурации, (для любителей примет) на которой упало на пол его удостоверение президента )))) А потом царю старые палаты не приглянулись, поэтому он в бедной воюющей стране решил потратить 300 млн $ на переезд в бывший музей им.Ленина (судя по всему их роднят не только имена) и катается на мерсах за 700.000$, которые Порох покупал исключительно для визитов высокопоставленных иностранных гостей. И вдруг по странному стечению обстоятельств у ЗЕфилов случилась коллективная амнезия, они за месяц про велосипед "слуги народа" уже забыли )))

Адказаць
+3 +
Законопослушный, 2:42, 11.07

Как же любите вы всё смешать. У Порошенко солдат упал- тоже плохая примета, у Зеленского удостоверение. Если что то не хочется- тысяча причин, если и захочется тоже. Ну не справится Зеленский, гражданское общество сделает выводы и будет на следующий срок уже другой президент. Формирование общества не за несколько лет происходит, главное, что народ понял, что а-ля СССР жить не возможно

Адказаць
-4 +
Денис, 8:58, 11.07

А чем еще заняться человеку не имеющему реальной власти...Вот и вспомнил про Чернобыль.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны