16 красавiка 2024, aўторак, 23:11
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+48 +
Совч, 22:19, 11.07

Нас приглашают ..ждут.!!!!!А этот вцепился в кресло и не отпускает. А.Г. Лукашенко. Отпусти нас в евросоюз и все 8 млн белорусов вас увековечат.мы все хотим в Европе но не в россии

Адказаць
+31 +
мнение, 23:03, 11.07

В ЕС находится Гаага. Ему оно надо?

Адказаць
+46 +
Не Судьба.. , 22:34, 11.07

А ведь мы, беларусы, могли бы уже больше двадцати лет быть в Евросоюзе.. А теперь уже даже и надежды на это нет.. Может, внукам нашим повезёт?

Адказаць
+36 +
..., 22:53, 11.07

Я хачу ў евразвяз

Адказаць
+35 +
1111, 22:56, 11.07

Я тоже хочу в евросоюз

Адказаць
+40 +
Открыт, 23:03, 11.07

Для россеяк. Беларусам виза - 80, россеякам - 35.

Адказаць
+12 +
Вітаўт, 0:33, 12.07

Беларусы еўрапэйцы, ім натуральна трэба ў Еўрасаюз. А той калгасьнік стала цягне краіну пад маскоўскі бот ў нейкі саюз з Масквою праз нейкую «інтэграцыю». Дзе ў яго мазгі? Хопіць той імрэтыі зла. Каб не Лукашэнка, Беларусь сёньня разьвівалася б шыракабакова і для жыцьця была бы амаль як Амэрыка.

Адказаць
+3 +
Немец, 2:41, 12.07

"... Европейский союз открыт, предлагает свою помощь и поддержку, делится своей системой ценностей, и это может быть сигналом для белорусского общества, какой выбрать путь."

Именно это хочется услышать каждый день громко и четко из посольства ЕС в Минске. Для этого она там есть, а не для "проектов" с энергосберегающими лампочками и прочей ерундой!

А пока уже просто потому, что в Беларуси позже никто не может сказать: "А мы не знали, что Европейский Союз был открыт для нас, в наши головы забивали 25 лет: Нас там не ждет (кроме в кассах посольств)..." ...

Адказаць
+15 +
Vrahluki, 7:10, 12.07

Молодняк,нас,нормальных,из прошлого коммунистического будущего,5%,остальные-балласт,который тянет назад в совок,в расею.Ждем,когда они уйдут в рай,потому что им не нужна никакая Европа."А каго выбираць?"А я отвечаю-или меня,или никого.Нас Европа ради спасения от раши взяла бы под свое крыло по ускоренному варианту-максимум за 3 года.Работайте со своими пожилыми родственниками,чтобы они не тянули вас в коммунизм-лукашизм!

Адказаць
+14 +
Хлопцы Балахоўцы, 7:25, 12.07

БЕЛАРУСЬ-У ЕЎРОПУ! лукашэнку ў ... !

Адказаць
+13 +
Европеец, 7:32, 12.07

Беларусь просто обязана идти в ногу с Евросоюзом с Россией у нас нет будущего и наши братья не Россияне А поляки хочу в Евросоюз а не в Россию

Адказаць
+9 +
Vlad, 8:57, 12.07

Кто нам объявит время выхода на площадь?, Европа за нами не придет, нам надо самим выйти на улицу и сказать куда мы хотим, что бы это видели и знали все. Наш народ должен сам решать с кем жить и с кем дружить. а не по воле одного человека решающего свои проблемы под ковром. Жыве народ, Жыве беларусь!!!

Адказаць
+4 +
ната, 11:01, 12.07

Если бы не ТНП, Беларусь давно уже стала бы частью Европейской семьи. Лукашенко враг свободной Беларуси!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны