28 сакавiка 2024, Чацвер, 22:57
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 8
+11 +
кыш, 13:15, 12.07

Украинское общество имеет запрос на новые лица, а не иное, отличное от нынешнего обустройство страны. А это обустройство (как и наше) действительно поганое. Оно громоздко, перенасыщено "управленцами", только прямое (не считая "денёнышей") поголовье которых на вскидку 500 000 тел.

Украинцы отсечены от общего богатства страны. Земля, недра и всё что в них, на них и над ними - реальная собственность "управленцев", ибо они - прямые распорядители этим богатством с печальными последствиями того для Украины.

Украинцы ныне (как и мы), всего лишь средство обслуживания "управленцев" и насыщения их богатством. Они - никто, точнее - ничто. Нечто реальное бесправное и обкуцанное. 11 млн. пенсионеров посажены на голод. Даже почта им более разносить деньги не будет. Нет покупательной силы и у реальных тружеников. Вся она перетекла к "управленцам".

Многое надо менять. И слабо верю, что Зе намерен то делать. Хотя, очень хочу ошибиться.

Адказаць
-5 +
из Киева, 13:33, 12.07

То олигархов ругаем, то "управленцев"... а что президент, или ВР, или кабмин....? Кто посадил 11 млн. пенсионеров на голод...?

Адказаць
-1 +
Лихач, 14:37, 12.07

ИЗ КИЕВА, 13:33, 12.07

Так твои же, ну те, что в Киеве, и посадили. Согласен лишь в том, что олигархов и "управленцев" хвалить надо, а не ругать. Ведь без их участия в жизни простых украинцев, никто бы от этих украинцев не отбирал бы (налогами и всякой мздой) их добро, никто бы не грабил их без ЖКХ-ой, ни одна сволота более не уделяла бы им столько внимания, сколько то делают всех видов и пород управленцы, олигархи, и иные морды, охочие до чужих денёх. Не было бы никому дела до чужих жизней и карманов, и затухли бы эти жизни без чуткого внимания к ним.

Адказаць
+4 +
Иван, 14:50, 12.07

А те,кто выбрал таких управленцев. Результат эмоционального выбора, а надо было бы включать голову. Не хотелки во главу угла, а что-то почитать-посчитать. А не подготовившись всегда в итоге двойка. Нет, ноги ломятся, бегут к доске, отвечать, без подготовки. На кого обида?

Адказаць
+1 +
Укроп, 13:26, 12.07

Могу сказать что миф о "зубожінні" Украины слишком преувеличен. Много ноют и плачут. А так все верно. Живем не богато. А кто живет богато? Везде свои проблемы. Надо многое менять. Но с голоду мы не пухнем.

Адказаць
+6 +
Адам, 14:46, 12.07

ЗЕЛік, можа, і мае намер, вось толькі, ці здольны. Большасць ягоных прызначэнняў пакуль што выклікаюць, мякка кажучы, недаўменне

Адказаць
+1 +
PITBULL, 19:54, 12.07

Когда все медиапространство страны захвачено миллиардерами, которые лезут в политику, то все именно так и происходит - на протяжении года закладывали людям в голову матрицу о том, что новые лица это хорошо, не объяснили правда почему, но людей уже не покидает эта навязчивая идея. Они не понимают, что сантехник Вася, будучи новым лицом в медицине, не может заниматься скажем пересадкой сердца - это не хорошо. Или уборщица Люся, будучи новым лицом в авиации, не может сесть за штурвал самолета и заниматься авиаперевозками пассажиров - это тоже не хорошо. Сегодня уже мало кто задумывается, что новые лица это не всегда хорошо, может и трагедией обернуться такой выбор. Каждый, кто будет голосовать за новые лица, вряд ли пойдет зуб лечить к практиканту, но почему-то уверены, что политическая сила, которой еще 2 месяца назад вообще не существовало, у которой нет четкой идеологии и программы, нет плана реформ и возвращения своих территорий, сможет поднять уровень жизни в стране. Слепая надежда!

Адказаць
0 +
увидите, 22:02, 12.07

Как надулся этот пузырь "слуга народа" так же моментально он и лопнет!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны