19 красавiка 2024, Пятніца, 11:08
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 6
+25 +
ьььь, 21:16, 12.07

Все просто, с расии понаехали, а теперь готовят территорию для себя.

Адказаць
+23 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 22:04, 12.07

.....естественно русскомирная шобла которая хочет жить в городах Беларуси и особенно выбирают мой европейский Брест или Гродно....хотят жить в хороших современных беларуских квартирах или в коттеджах, а не на своей ордынской россии в ватно-совковых развалившихся бараках, хрущевках или в малосемейках....

Адказаць
+25 +
jg, 21:38, 12.07

мощно

Адказаць
+17 +
збан, 22:41, 12.07

"Только здоровое общество может противостоять силам, которые нацелены на разрушение общества, его основополагающих институтов."
--------------------------------------------
Здаровым гэтае грамадцтва ня можа быць ужо па азначэн'ні - дыктатар дзеля ўласнага салодкага жыцьця недаплачвае заробкі, а таксама ні плацяцца пенсыі ў нармальным аб'еме, якія патрэбны на пакупку прадуктаў для нармальнага функцынаван'ня арганізма чалавека, а ракавым клеткам - дыктатару, драздунам, міліцыі, ўраднікам трэба жараць, каб даваць метастазы - размнажацца!
Народу ж, каб не загінуць і не прапас'ці
застаецца ці бароцца з ракам - з Лукашэнкай і ягонай Кодлай ці маўкліва й рахмана ("смиренно") чакаць свайго скону!

Адказаць
+7 +
NCHV, 8:45, 13.07

Самая лучшая статья о нас из всех, что читал. По сути такая есть реальность. Есть мир, который оказался по строптивости людей не под управлением Бога, а под само-управлением людей. Этому миру Бог определил смерть и борьбу (например, если бы чудовище Сталин жил долго, то было бы чудовищно), потому-что это мир как мир проявления добра и зла, пока Бог, в ему известное время, не возьмёт всё в своё прямое правление. Пока этого нет, то есть различная борьба между людьми за власть, за лучший кусок в примитивном уме, или в моральном уме, к справедливому законоустановлению в обществе. А подставить щеку, может как совет безоружному для погашения агрессии противника?

Адказаць
+5 +
БиологФизиолог, 11:22, 13.07

Браво!!! Отличная аналогия, которая очень доходчиво объясняет - Почему, Что и Как происходит с нами и вокруг нас. И Как с этим всем бороться.
Автору - спасибо!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны