29 сакавiка 2024, Пятніца, 16:20
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 18
-44 +
Мнение., 20:52, 12.07

За всё приходиться платить.

Адказаць
+55 +
Даймонд , 21:30, 12.07

За что платить? За то, что Родину защищал? Нет слов...

Адказаць
-34 +
Grandini, 21:44, 12.07

От кого "родину защищал" от итальянского журналиста?
Существуют военные преступления. Прессу убивать нельзя. И мирное население убивать нельзя.

Адказаць
+46 +
Даймонд, 21:55, 12.07

Вы хоть раз принимали участие в боевых действиях? По барабану там всякая пресса. Парень защищал свою землю от врага . А какого лешего тот журналюга там делал? Кто его туда звал??? Долг чести вызволить бойца. Пусть у него всё будет хорошо.

Адказаць
-28 +
чудо ты ......, 22:06, 12.07

да нет.дружок. На журналистах крупно написано "PRESSA". Существует конвенция. а кому "по барабану всякая пресса" будет жестоко наказан. как военный преступник. А жуналистов туда звали власти Украины.
Освещать происходящее в зоне конфликта для западных СМИ. Это работа журналистов. Глупый ты "даймонд" мягко говоря.

Адказаць
+29 +
ы, 23:06, 12.07

1 уже заплатил. што он делал в банде Гиркина?

Адказаць
+3 +
Попандос, 21:01, 12.07

Да уж.Съездил по безвизу отдохнуть.А были бы визы он бы не смог в шенген попасть с возбужденным уголовным делом.

Адказаць
-33 +
Свобода прессы., 21:36, 12.07

Доказательства конкретные. хотели убить российского переводчика .видимо решили и итальянца заодно. как свидетеля.
там причастных много. в Европу пусть прокатятся.

Адказаць
-38 +
прессу трогать нелья, 21:52, 12.07

Молодцы итальянцы. они ещё и остальных причастных прихватят. имена знают. Повезло что американского журналиста не убили/если они там есть/. Украина бы выдала их .на блюдечке.

Адказаць
-30 +
законно, 22:14, 12.07

Аваков. куда ты лезешь? Убили журналиста и переводчика. Француз СВИДЕТЕЛЬ. Это вам не Шеремета и Бузину убивать. Или ты думаешь итальянцы глупее тебя?

Адказаць
+50 +
однако, 22:16, 12.07

что делал итальянский журналист в обнимку с русскими фашистами на оккупированном Донбассе? как он туда въехал?

Адказаць
-30 +
arbita, 23:03, 12.07

"однако" . ты сам хоть понимаешь что чушь несёшь?
Он там работал. без оружия. А с кем обнимался не имеет значения. это не повод для убийства.

Адказаць
+34 +
ы, 23:19, 12.07

в банде террористов на линии фронта? и попал под миномётный обстрел неизвестно кем? и при чем тут нацгвардейцы со стрелковым оружием? мозг включи, если имеется.

Адказаць
+25 +
однако, 23:30, 12.07

как эта журнашлюшка въехала в Украину ? на пуйловском танке ? вот за это и поплатилась.

Адказаць
+45 +
!, 22:23, 12.07

"Сегодня стало известно, что в Италии открыли дело о возможном сговоре правящей партии Лига севера с РФ. Лидером Лиги является глава МВД Италии Маттео Сальвини."

Адказаць
-35 +
и.?, 22:42, 12.07

"i". Какое это отношение имеет к убийствам журналистов? "Возможный сговор" не отменяет наказание военных преступников.

Адказаць
+34 +
!, 23:09, 12.07

А какое отношение имеет Маркив? У них ведь не было минометов. А вот продажность италльянцев к приговору имеет прямое отношение. Совсем итальянцы в русском г..не извалялись.

Адказаць
+27 +
однако, 23:33, 12.07

смрть расейско-фашистским оккупантам !

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны