19 красавiка 2024, Пятніца, 4:34
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
+49 +
Я уже писал, 8:56, 13.07

С ватниками нужно бороться их любимыми советскими методами. Жесткая цензура. Досье. Увольнения с престиэных работ их самих и родственников. Уголовная статья за любое охаивание Украины и прозападного курса и любую похвалу противной стороны. Жестко? Но ведь военное же время!

Адказаць
-2 +
из Киева, 18:32, 13.07

"Жесткая цензура. Досье. Увольнения с престиэных работ их самих и родственников." - ага, так мы долго будем идти в Европу, а может даже и не идти... СССР своими запретами доказал это...

Адказаць
+53 +
NCHV, 9:12, 13.07

Есть целенаправленное задуманное действие. Медведчуком и телемостами хотят вбить в украинский мозг российский зомбо-клин. Откуда у этого медведчука столько денег на скупку информационных каналов и вольность этих диверсионно-организационных деяний?

Адказаць
-8 +
Гражина, 9:43, 13.07

За душевное здоровье украинцев будьте спокойны. Ему ничто не угражает. Украинцы прекрасно знают кто такой Медведчук. Главное, знаете что? Научится честно СЕБЕ отвечать на вопросы. Украинцы научились. Поэтому за них я спокойна 👌

Адказаць
+19 +
AN_ANATOLIY, 11:09, 13.07

В постсоветских странах жив, частично здоров, человек советский. В нашей стране, после 25 лет власти Луки, это большинство населения.В Украине он тоже представлен. На востоке и юге - больше, в центре и на западе -меньше, но есть везде. Это весьма серьезная проблема для ориентированной на ЕС и НАТО страны.Кроме Балтии/Грузии в бывшем СССР нигде не проводились еще структурные реформы, подрывающие саму корневую систему тоталитаризма - право бюрократии на предприятия и землю, которую она для маскировки называет публично государственной собственностью. И эту работу в Украине и в Беларуси еще предстоит делать. В людях же , длительное время живших в условиях тоталитаризма, плохо развито критическое начало и они относительно легко управляемы через СМИ, особенно ТВ. Вспомним лечение от Кашпировского и Чумака в позднем СССР. Поэтому, самые строгие меры против подрыва Кремлем курса Украины на демократия через СМИ и информационные диверсии, оправданны и необходимы.

Адказаць
+13 +
</>, 13:21, 13.07

В то время, как в Украине идет открытая пропаганда расийских "мирных инициатив", ЗЕ это полностью игнорирует и сконцентрировался на люстрации тех, кто остановил рашистскую оккупацию Украины.

Адказаць
+8 +
TRIANGLE JUSTICE, 13:54, 13.07

> Медведчук
> 112 канал, ZIK, NewsOne, Вести, Страна и т.д.

А теперь вопрос:
Кто и когда помог Медведчуку получить такое влияние в УкрСМИ?

Адказаць
+1 +
Укроп, 13:14, 14.07

Я лично эти каналы не смотрю.

Адказаць
+6 +
Yen, 14:00, 13.07

И здесь путин вот неймется возрост уже.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны