23 красавiка 2024, aўторак, 19:58
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 25
+5 +
Дёшево!, 13:44, 15.07

Но не сердито))))

Адказаць
+41 +
Сергей, 13:45, 15.07

Битые , ушатанные и с отмотанным пробегом...

Адказаць
+1 +
xerox, 19:47, 15.07

Всегда на этой теме (авто) вспоминается старый фильм Тюряга со Сталонни, где зэка востановили авто и катались по ангару воображая себя свободными.
Завтра умалишенные и опьяненные безнаказанностью, в очередной раз подтершись конституцией, примут какой захочат указ-закон и эти ведра проблемно будет сдать в металлолом, придется записываться за месяцы и цены на металлолом соответственно упадут.

Адказаць
+39 +
сэксопатолог, 13:47, 15.07

Хочешь заниматься сэксом ночью? Женись. Хочешь заниматься сэксом днем? Заведи любовницу. Хочешь заниматься сэксом круглые сутки? Купи машину, которой 19 лет.

Адказаць
-15 +
Biathlete , 14:24, 15.07

За эти деньги можно купить велосипед и пару хороших лыж. Для здоровья полезно и на топливо тратиться не надо.

Адказаць
+73 +
Водитель, 13:49, 15.07

С такими ценами на бензин и на запчасти у древним иномаркам белорус может купить себе максимум коня, мешок семян овса и косу. Это при условии, что есть хлев для коня.
Дожились, за дикие деньги вынуждены покупать разваливающиеся ржавые ведра и обслуживать их по цене новых майбахов. А все потому что защищаем Путинский автопром.
И это еще Джили блин! Да кому она нужна по цене нового немецкого кроссовера? Ели она в Китае в 4 раза дешевле стоит. Ппц!!!

Адказаць
+16 +
Драйвер, 13:51, 15.07

Сколько жизни этим помойкам осталось? Там если болячки пересмотреть - то и руки опускаются их чинить, красить.

Адказаць
+15 +
Водителю, 13:58, 15.07

Ты походу НЕ знаешь сколько стоит конь с овсом и вилами.

Адказаць
+13 +
Конь, 14:00, 15.07

Ну почему же не знаю? Очень даже знаю. За 3-4 тысячи рублей ты купишь очень хорошего молодого жеребца.

Адказаць
0 +
Ливервпулю, 14:12, 15.07

Хороший ,рабочий конь(не скакун) стоит от 5000 фунТов.

Адказаць
+32 +
Водитель, 14:20, 15.07

А зачем нам такой? Нам надо просто дешево ездить, а не дорого скакать. Чай не в Монако живем.

Адказаць
+6 +
Колхозник, 14:22, 15.07

На такого коня еще купи карбюратор! ))

Адказаць
+3 +
Пулювголову, 15:08, 15.07

У нас метрическая системаТов

Адказаць
-2 +
hh, 14:18, 15.07

хлам, который пора тащить в Гатово

Адказаць
+34 +
Василь, 14:31, 15.07

Любая из перечисленных авто даст фору новым Джили ,кретам,хундаям,особенно по безопасности.

Адказаць
+2 +
росомаха, 18:00, 15.07

Вот тут , Василь, ты в яблочко..............

Адказаць
-2 +
Сергей, 18:57, 15.07

Уважаемый про какую безопасность Вы тут чешете ,если в них давно нет подушек и нарушена геометрия кузова. Большинство этих машин - конструктор гнилой внутри ...

Адказаць
+8 +
Биатлету, 14:31, 15.07

С детьми,бабушкой и холодильником летом на лыжах самое то.

Адказаць
-22 +
Россиянин, 14:41, 15.07

А УАЗ - Патриот?

Адказаць
+20 +
Ваван, 14:53, 15.07

РОССИЯНИН, 14:41, 15.07
А УАЗ - Патриот? - Уж очень сильно он гниёт.

Адказаць
-27 +
Россиянин, 15:03, 15.07

Ну если это для вас только главная проблема, то чистить надо аккуратнее от грязи. А лучше антикоррозийкой обработать автомобиль. Ведь он самый, что ни на есть внедорожник, а не кроссовер или паркетник...

Адказаць
+5 +
"несчастный случай", 15:23, 15.07

А уаз --- патриот. Послушайте пожалуйста, если хотите про патриота.

Адказаць
+16 +
John Lokk, 15:36, 15.07

Фигасе цены, видать в Беларуси зарплаты догнали американские.

Адказаць
+10 +
Саня, 16:24, 15.07

Вторичный рынок дешевеет постоянно.
Многие продавцы не могут с этим смириться, ведь в седые времена можно было купить б/у машину, поездить пару лет и продать какому русскому за теже деньги, что заплатил изначально.Теперь корчи не кому не нужны , разве что за $1000 малолеткам .

Адказаць
+8 +
Владимир, 18:34, 15.07

Всем этим корчвагинам красная цена-1500 $ максимум 2000$.В Европе вообще они были бы на свалке.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны