18 красавiка 2024, Чацвер, 9:30
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+36 +
Шос, 18:15, 15.07

Пагудели!

Адказаць
+11 +
Й, 9:11, 16.07

Быдло развлекается, обычные дела!

Проезжал по райцентрам - в пятницу вечером половина мужиков уже пьяные. Везде мат и пьянь. Деградация тотальная.

Адказаць
+64 +
хорошо повеселились, 18:18, 15.07

Ну какая колхозная свадьба без драки. А тут вообще с трупом - в общем высший колхозный класс.

Так что свадьба удалась на славу. Ну и молодым в плечи совет да любовь напополам с траурными венками.

Адказаць
+59 +
Barista, 19:02, 15.07

Типичная такая история: у мужика сердце было больное + принял "на грудь" + огрёб от молодежи в печень. По итогу острая сердечная недостаточность на фоне алкогольной интоксикации (сам не врач, но так себе представляю). Жаль мужика. Не затем он на свадьбу шел, хотя, та женщина на салют - тоже.
А менты, как всегда, в своем репертуаре: все нормально, никто не виноват. Жесть.

Адказаць
+83 +
Анатолий, 19:19, 15.07

Пришли на свадьбу посторонние, избили гостей, один из гостей скончался, а менты говорят, все нормально, виновных нет. Вот уж действительно, как писал Маяковский, моя милиция меня стережет.

Адказаць
+38 +
Васiль, 20:24, 15.07

Догадываюсь какой вердикт вынесли "правоохранители"-СУИЦИД!

Адказаць
+29 +
вот и получается, 20:43, 15.07

А что же Вы хотели от этих недоумков? Они по компьютеру клацают одним пальцем по старым протоколам, забывая стирать преждние показания.

Адказаць
+41 +
м, 20:48, 15.07

Ужас какой!
Мне мама рассказывала: до войны в западной Беларуси (Брестчина) на свадьбах две рюмки навстречу по столу гуляли. По очереди пили всем селом, примерно по 50-80 граммов качественной ядрёной домашней самогонки человек принимал, потом ждал своей очереди ещё час-полтора-два.За праздничным столом пели, плясали всем селом, и весело было, и пьяных не было. А уж про свадебные драки в тех краях узнали годах только в шестидесятых - когда "Саветы прыйшлi", колхозы образовались, и из советской армии парни начали возвращаться.

Адказаць
-29 +
имя па бацьку, 21:48, 15.07

твая мама так расказвала, бо им ад нищыты бухаць нечым было. адну лябяду жывали!

Адказаць
+12 +
и та и это, 23:09, 15.07

милиционеры вообще делать ничего не хотят
стараются сделать виновным заявителя
звонить и писать сразу в область
снимать и на ютуб
начинается движение если только убийство
а здесь и это не прокатило
незаконно продали спиртное и были выпимши
сами значыть виноваты

Адказаць
+9 +
павы, 10:02, 16.07

Человека убили, уголовное дело не возбуждено. Всё, что надо знать о справедливости в РБ.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны