18 красавiка 2024, Чацвер, 20:09
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
+22 +
бабушка, 8:39, 16.07

А я вот не согласна с этой статьей. Да просто же россияне перехитрили сами себя. Хотели принудить нашего к "более глубокой" интеграции путем вывода белорусской нефтянки из строя. Думали дальше нефть не пойдет. Но тут лукашисты "не проспали", как обычно это бывает, и преднамеренно пустили грязную нефть в Европу. А в итоге же мировой скандал, остановка поставок, потеря имиджа РФ как поставщика, многомиллионные потери опять же для РФ ,требования компенсаций от РФ. И в жиже оказался сам Кремль...

Адказаць
+12 +
Xenos WIGHT, 8:48, 16.07

Игра престолов прямо... дом Путистеров, дом Лукашеллов... и Болтон сбоку смотрит :)

Адказаць
+20 +
дедушка - бабушке, 8:53, 16.07

И эти люди ещё запрещают поставки наших молочных продуктов.

Адказаць
+15 +
Дембель - бабушке, 9:32, 16.07

А как по моему мнению то Вы слишком глубоко копаете. В России бардак и некомпетентность уже добрались и до нефтянки, разрушив космос, науку, образование и культуру...

Адказаць
+8 +
Xenos WIGHT, 9:33, 16.07

Принцип Хэнлона: "Не стоит объяснять злым умыслом то, что можно объяснить глупостью" ©

Адказаць
+12 +
Витек - бабушке, 10:33, 16.07

Россия единственная страна которая всегда гадит Беларуси, так может стоит далеко послать этот таежный союз и налаживать отношение с Европой и Америкой.Они же живут как-то без России, а вот Россия зависит от закупок ими природных ресурсов...

Адказаць
+12 +
Отставник из РФ, 8:59, 16.07

Ну неужели же моей былой родине так сложно быть бензокалонкой?! Качайте вот свою нефть и "поднимайтесь с кален" .Так нет же, надо облажаться даже в этом... Обидно...

Адказаць
+9 +
Алхимик, 9:42, 16.07

Стоимость 1 тонны хлорорганики( дихлорэтана) обнаруженной в нефти в десятки раз дороже сырой нефти поэтому закачка его в "Дружбу"для скрытия объёмов хищения - бессмысленно.Его стали применять для повышения отдачи нефтяных пластов а мощностей по очистке нет . Поэтому идет перегрузка с больной головы на здоровую.

Адказаць
+5 +
Xenos WIGHT, 9:51, 16.07

Ну да, всё равно что слить из бочки воды и чтоб не заметили недостачи, залить туда бензина. Логика примерно такая.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны