19 красавiка 2024, Пятніца, 5:56
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 10
+47 +
совч, 9:51, 16.07

я смотрю.. куда руки доходят правительства ... везде какой то крах.НЕ могу сказать ... где мы успешны... в какой отрасли экономики и образования.Какой то коллапс в стране..

Адказаць
+54 +
Беларус, 9:57, 16.07

это экспорт упал, а если учесть сколько неоплат за этот экспорт - дико становится - на нары эту свору плешивого

Адказаць
+43 +
Свобода, 9:58, 16.07

Zero!Везде и во всем!

Адказаць
+33 +
сергей, 10:35, 16.07

во главе страны- неуч и маразматик незаконно захватившийи власть и при этом считающий себя /вышебогом

Адказаць
+16 +
Галина, 11:00, 16.07

Скоро весь экспорт грохнется Предприятия уже некоторые закрываются которые работают на экспорт, а потому чтл курс снижают и евро и доллара и когда надо продавать валюту, чтобы покрыть долги, то не хватает денег Самое главное у нас банки вот они снижают кур валюты и думают как хорошо. Это хорошо только магазинам Корона и кто имеет лицензии на импорт сигарет вот кому хорошо в Польше закупают дешевый товар за дешевый евро и доллары а тут накручивают и получают прибыль и никто не думает, что все рушится. Если нАЧАЛЬНИКИ большие занялись торговлей имеют свои магазины и продают не свой товар а импортный толку уже не будет. НАДО бежать отсуда пока не позно.

Адказаць
+16 +
Работает, 11:09, 16.07

Помню в новостях показывали приехавшую старушку, она везде лазила по сурком собирала какие-то тряпки, стирала, развешивала, сушила, складывала потом опять стирала, и так без конца с утра до вечера, а когда к ней пришли, она всем говорила, что она все время работает. Так и Лукавый со своей свитой "работает" суетится, с места на место перекладывает, и все твердит что работает не покладая рук, ой, т.е. языка.

Адказаць
+15 +
Vadim Uk, 11:20, 16.07

Пока у руля совок и выпуск совковых поделок (товарами я это назвать не могу), то и будем плестись в хвосте уивилизованного мира! У нас есть таланты, но им не дают тут развиваться, а потом мы гордимся очередным белорусом, который сделал бизнес... за пределами Беларуси! Пора бы принимать опыт во всех сферах и делать что-то, но зачем? Рам бы власть удержать... Плешивый это тупик, нищета и отсутствие развития.

Адказаць
+6 +
Спец, 13:01, 16.07

Пока Белорусь с Россией, так будет всегда! Россия контролирует и навязывает свою работу Беларуси. Японски посол писал: мы с беларусью не можем работать пока не даст разрешение Москва. Везде взятки куда не кинься! Везде чиновники жируют!!!

Адказаць
+2 +
Чел, 16:38, 16.07

На любой продукт есть свой купец. И на совковое ломьё тоже есть купец. Просто нужна адекватная цена. А вот уже адекватную цену установить невозможно из-за воровства табора. Уворованное из госбюджета же нужно компенсировать. Вот и поднимаются налоги, и соответственно растет цена конечного продукта.
Или вы здесь реально думаете, что например, контрабанда "растворителей" была где-то на Луне и никак не повлияла на цену огурцов на базаре?

Адказаць
+3 +
АНДРЕЙ, 18:36, 16.07

Белорусы уже давно поняли,что их доход зависит от их самих, а не от телодвижений государства.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны