20 красавiка 2024, Субота, 6:33
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 93
+530 +
феофан илларионович, 11:37, 16.07

Баба Зина потеряла берега, как и ее недоначальничек.
Судя по фото, бабуля уже давно пенсионного возраста.
И в городе, видимо, не первый день живет.
Но лексикон по-прежнему колхозанско-зоновский.
Тьфу, срамота!

Адказаць
+461 +
коза безрогая, 11:45, 16.07

Такой оборзевшей тетке только хвосты быкам в колхозе крутить, да коров вместе с шефом мыть.
Именно той дарёной майкой и трусами.

Адказаць
+167 +
Танюша, 12:31, 16.07

Вы вот говорите: "Такой оборзевшей тетке только хвосты быкам в колхозе к! Более 600 пресс-секретар на вовсе нехилой зарплате в одних только силовых структурах?! Целый колхоз, и пожалуй даже побольше...

Адказаць
+310 +
или, 12:35, 16.07

Зинка то оказалась оказалась обычным быдлом из подворотни.

Адказаць
+172 +
Баба Зина ку ку , 13:23, 16.07

Трудоустроенная по указке луки любовница.

Адказаць
+224 +
упаси боже от таких, 12:45, 16.07

В колхоз их!
На ферму, за плуг!
Чтоб на своей холёной шкуре узнали,
откуда берутся хлеб с маслом да молоко на столе.

Адказаць
+152 +
!!!, 16:05, 16.07

Это пресс-секретарь!!??? Который слова глотает и вообще постоянно использует слова-паразиты??? Даже не смотря на обилие мата!!!!

Адказаць
+328 +
закон что дышло, 11:47, 16.07

Подарки, которые принимает чиновник при исполнении, есть взятка. Так что прошу компетентные органы проверить гардероб бырлы и его старушки-пресс-секретарки и вынести вердикт.

Адказаць
+243 +
Циркач, 12:42, 16.07

Недалёкая, глупая колхозница, угождающая и боящаяся начальника...
А вы чего-то другого ожидали от чиновницы этого режима?

По-моему, всё закономерно: хамство, тупость и услужливость - это главные составляющие для них.

Адказаць
-12 +
Мужик, 17:38, 16.07

В конце-то концов : почему если недалекая и глупая - так обязательно колхозница? Достали уже и эти городские во втором поколении

Адказаць
+129 +
Александр, 18:43, 16.07

Мужику. Поверьте колхозниками зовут не жителей сельской местности и не работников сельского хозяйства.Колхозники это полуграмотное быдло которое за то что подхалимнечила, наконец дорвалось до власти и теперь пытается показать себя и отомстить всем.

Адказаць
+40 +
или еще что..., 19:11, 16.07

- Я говорю вам: съездите вы лучше в колхоз, так, сделайте вы хороший материал о посевной, о тех мужиках, которые приходят домой только попить чай или еще что.
___________________
Как хорошо в стране Советской жить,
Лежи себе под трактором на поле,
И все вокруг летает и жужжить,
И сердце бьется весело и вольно.

И соловей поет над головой,
Что на полях пшеница зреет, стерва.
А экипаж машины боевой
За это пропустил уже по первой.

Давай споем про это и про то
И выпьем, чтобы жизнь казалась слаще,
А девушки, а девушки - потом
Нас по домам с товарищем растащат.

Адказаць
+98 +
циркач, 19:27, 16.07

Объясняю...
Устоявшийся термин - "Колхозница" - НЕ по географическому принципу проживания. А по мироощущению и хамству ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО!

Человек может жить и в деревне, и на хуторе, и работать на ферме или в поле, НО отличаться воспитанием!!! И такого человека вряд ли назовёшь "колхозником".

А тут - колхозница беспросветная и хамоватая - одна штука. Колхозница по мироощущению и по воспитанию, и по повадкам, и по манерам. Обыкновенная советская колхозница. И неважно, где она географически проживает.

p.s. Хотелось бы видеть грамотных людей в управлении страной, которые любили бы свою Беларусь, и были профессионалами. Но, к сожалению, власть захватили дремучие колхозники и колхозницы. Без флага и родины.

Адказаць
+12 +
Имя, 0:02, 17.07

Городские прекрасно знают разницу между крестьянами, которых уважают за нелегкий сельский труд, и колхозниками, которые сегодня заполонили всю жизнь, захватили все управленческие посты, убирают с работы достойных людей и позорят страну своей дремучестью, как эта безрамотная хамоватая тетка.

Адказаць
+51 +
сергей, 18:52, 16.07

а майбах лукашенко это подарок или взятка . Он говорил/неприкасаемых нет но к нему это видимо не относится /

Адказаць
+233 +
Яша Нудный, 13:05, 16.07

Мы в очередной раз поздравляем Минсельхозбутерброд и восхищаемся тем, какие чудные кадры находит он на сельских угодьях, скотобойнях и винокуренных заводах!
Какие люди просиживали и продолжают протирать штаны и юбки в этом дворце продовольственно-горелочной безопасности!
Одна только Надежда Котковец - мегазвезда! А тут и Зинаида Берещенко взошла на кривую орбиту и стала известна всей стране и за ее сельхозугодьями!
Оле, оле-оле-оле, Берещенки - рулят!

Адказаць
+216 +
сват, 13:33, 16.07

Весь цимус в том, что это не просто чиновница, это пресс-секретарь. Человек ответственный за контакты с прессой. В её обязанности входит грамотно и по существу отвечать на вопросы прессы. Ну вот мы и видим как она исполняет свои обязанности. Что лишний раз подтверждает, что в Беларуси в кабинетах сидят люди на 90% занимающие не свои места.

Адказаць
+45 +
сергей , 18:54, 16.07

из этих 90 процентов надо убрать лишь одного недоумка незакооно захватившего власть и все наладится

Адказаць
+207 +
?! ?! ?!, 13:17, 16.07

Проявление грубости от чиновников объясняется ощущением безнаказанности и отсутствием аргументов, а иногда и элементарного словарного запаса....

Адказаць
+114 +
Алесь, 14:07, 16.07

Везде одно быдло разве не понятно

Адказаць
+53 +
Fair, 18:39, 16.07

На фото вроде приличная женщина, голосок ангельский. А знаете почему у нее такие слова проскакивают? Да потому что это обычная ежедневная лексика в этих кабинетах. Она может даже и не заметила и не поняла что выражалась не нормативно. Это произошло непроизвольно. А какой еще язык вы хотели услышать в этом министерстве?!

Адказаць
+71 +
Cerber, 19:56, 16.07

Она не только берега потеряла, она ещё и не в курсе, что сейчас не посевная, а уборочная идёт.

Адказаць
+25 +
***, 22:53, 16.07

Каков поп, таков и приход. Больше нечего добавить.

Адказаць
+8 +
Бюзак, 8:12, 17.07

Там все такие у власти. Им плевать на людей. Затыкают всем рот, только семя и ради себя. Гнать эту всю шоблу надо из власти.

Адказаць
+248 +
zanvza, 11:45, 16.07

А что хотеть от этой шушеры, которая скроена по лекалам сипатого чудовища. Такие же "умники", ничего не имеющие общего с культурой общения, наполнили всю так называемую "вертикаль власти" и считают себя избранными на пожизненное унижение людей.

Адказаць
+297 +
Юрий Алексеевич, 11:45, 16.07

И это пресс секретарь министерства, так сказать, его "лицо"? Минсельхоз, вы что, совсем с ума посходили? Как может быть пресс секретарем минстерства эта неотесанная тетка? Ей сельский клуб не доверить ! Не позорьтесь на всю страну, гоните взашей, пока шумиха не распространилась, а то поздно будет, сами кресел лишитесь.

Адказаць
+168 +
послушай, зин, изыди, 11:50, 16.07

Ганьба людишкам, черпающим блага из госбюджета и
плюющим на народ, который содержит этих дармоедов!

Адказаць
+251 +
Лошарик, 11:53, 16.07

" - Алло. Это прачечная? - Херачечная ! Это министерство культуры ! "

Адказаць
+131 +
министр, 11:55, 16.07

Вы бы послушали как лукашенковские министры со своими женами разговаривают:
мат на мате перемате.

Адказаць
+78 +
Имя, 17:03, 16.07

Ну, они разговаривают как МУЖЬЯ, это проблема жен, что они терпят.
А вот в этом случае она отвечала на вопросы не как жена, а как ПРЕСС-СЕКРЕТАРЬ! Какой позор министерству, что у них такие неотесанные , безграмотные, с полной идеологической кашей в голове, некультурные работники! Понятно, что эту бабулю на служебной пенсии кто-то тепло трудоустроил, но это не отменят позора всему министерству сельского хозяйства!
Выложите этот разговор в сети, ютюб, пусть все прочитают и поймут, какие люди у нас сегодня востребованы. Причем в должности пресс-секретаря!!!

Адказаць
+17 +
111, 23:48, 16.07

Какой позор министерству

Это позор бригадиру и бригаде.

Адказаць
+160 +
Technik, 11:56, 16.07

Хіба гэта не адміністратыўнае парушэнне, ці па тэлефоне можна..?

Адказаць
+33 +
Gorbik, 17:56, 16.07

А что,так можно было? Быдло инструкции от своего такого же министра получило?

Адказаць
+169 +
Тэхнік, 11:58, 16.07

Ну, цётка цяпер атрымае ўсенародную "славу"!

Адказаць
+237 +
ASTON, 11:58, 16.07

вообще класс!
эта т.н. "пресс-секретать" показала суть большинства чиновников, так лицо управленцев среднего звена и исполнителей.
Особенно эффектно после мата, огрызаний и откровенного тупняка услышать "вы вообще себя не корректно ведете"!!!!
излюбленный "приёмчик" недалёких чинушей.

Адказаць
+103 +
На свалку истории, 12:05, 16.07

Очередной чётко вымеренный мусор с серпом и молотом вместо ума!

Адказаць
+126 +
серп и молот, 12:08, 16.07

Какая майка - такая и лексика.

Адказаць
-64 +
совч, 12:14, 16.07

ЗИНА. Вы женщина и чиновник... не красиво ругаться матом...ВЫ образованная женщина

Адказаць
+155 +
Не верю, 13:22, 16.07

Кто вам сказал, что оно образовано?

Адказаць
+98 +
***, 14:17, 16.07

Совч. 12:14 не нужно льстить бабе Зине. Образованностью там и не пахнет. Путь её попадания на эту должность указан в комментариях выше.

Адказаць
+66 +
123, 15:09, 16.07

"Образованная" там была котковец!А остальные там операторы машинного доения !

Адказаць
+60 +
Валентина, 17:28, 16.07

Слушайте, у меня доярки в колхозе культурнее этой пресс-колхозницы

Адказаць
+139 +
Алексей, 12:16, 16.07

Бабу из деревни вывезти можно, а деревню из бабы вывести невозможно!

Адказаць
+47 +
Хамло, 12:19, 16.07

Не стоит даже и разводить разговоры по этому поводу))) Без коментов.....

Адказаць
+77 +
1111, 12:20, 16.07

Елита не понимает, что не народ для вас , а вы для народа! Некрасиво себя ведёте!

Адказаць
+51 +
фатих, 14:14, 16.07

А Вы понимаете, что написали? Этот сброд, который Вы назвали "елитой", народу не нужен, и ведёт себя "елита" в полном соответствии со своими "понятиями".

Адказаць
+30 +
1111, 15:23, 16.07

А вы не поняли слово - елита? Читайте внимательнее и ,как в СССР между строк

Адказаць
+105 +
vvv, 12:24, 16.07

так и хочется спросить у этой бабехи: где вы научились этой фене?

Адказаць
+29 +
Самтыбарбара, 19:05, 16.07

Дык в солнечном Норильске, на лесосеке в клифте полосатом!

Адказаць
+117 +
Баварский трутень, 12:27, 16.07

Вот это страна с верховенством закона! И что будем делать мадам Берещенко? Опять к Ольге Фелькиной обратимся за очередной лингвистической экспертизой обеляющей чиновника? Или будем отвечать за свои поступки так как положено? Хотя о чем это я? Это же не Франция или Австралия! Это Беларусь! Здесь милиционерам можно посылать водителей на три буквы а после этого говорить что этого не было, но для подстраховки обратиться к Ольге Фелькиной чтобы прикрыться от того что ждёт простых людей для которых законы писаны а для них нет ни законов, ни морали, ни чести ни достоинства! Можно также заместителю министра сельского хозяйства крыть матом на журналиста и за это ей не последует никаких санкций, в отличие от работяги который матюкнётся разок и его обложат штрафами с ног до головы! И самое главное. Можно президенту обзывать непристойными словами политических представителей других государств и международных структур! И это будет воспринято совершенно нормально, в отличие от той же Румынии!!!

Адказаць
+139 +
атроха, 12:30, 16.07

Мало того, что она не сознательная, невоспитанная и просто грубиянка, хамка , так она еще и глупая, как пробка и затычка из нее некудышняя. Она думала, что защищает своего начальника, на самом деле подставила по-крупному. Жду сообщения о ее изгнании с министерства.

Адказаць
+59 +
Имя, 17:08, 16.07

Вот именно -- она начальника подставила. Как можно доверять общение с прессой таким ...?
Если её не уберут, значит, в этом министерстве все такие, как бабка Зина.

Адказаць
+10 +
111, 23:56, 16.07

Нет! Надо ждать повышения по службе!
Интересно, куда ее пошлют?

Адказаць
+5 +
ждем-с, 8:13, 17.07

Надеюсь, именно ТУДА,
куда она журналиста посылала.
На хутор, бабочеук ловить )))

Адказаць
+63 +
ПАРАМОН, 12:51, 16.07

Чаму можа навучыць свой апарат самадзяржавец? Культуры- не! Бо гэта яму незнаёма. Любві да Беларусі- не! Бо ён яе ніколі не любіў, а зараз яна ўжо не яго маштаб. Русафобіі- не! Бо ён сам русафіл. Вось мацюкацца рускімі матамі жанчына відаць навучылася ад ніжэйшых начальнікаў. Бо за дыктатарам гэта не назіралася! І то добра!

Адказаць
+131 +
Михаил Брюссельский, 12:52, 16.07

В нормальном обществе такой человек будет всю жизнь мыть унитазы, к общению с людьми его/её не допустят. Но в плешивом зазеркалье эти существа востребованы в полной мере: наглые, подловатые, пресмыкающиеся перед начальством холопы колхозной закваски. Они и составляют общую массу прикорытного сословия.

Адказаць
+56 +
Семен, 12:54, 16.07

Парень, зачем ты с ней вообще общаешься? Неужели ты рассчитывал получить от нее ответ, типа: да, он не прав и уже пишет заявление об уходе? Это же лизоблюды! Сказали бы им свастику носить, они бы глазом не моргнув, и это сделали!

Адказаць
+53 +
Танюха, 13:00, 16.07

Когда вот у Жирика спросили, а почему у тебя Mercedes, а не Лада-Калина? ". То тот честно ответил: "Я же патриот, а не идиот!!!" Так и тут... В чём заключается патриотизм?! Рубаху на пузе рвать за родину?!

Адказаць
+105 +
Александр, 13:06, 16.07

Пусть идет на пенсию и "крутится на трех работах". Хамло!

Адказаць
+69 +
радзівіл, 13:53, 16.07

Ды не нахаміла яна. Гэта такая культура, усходняя, паслядоўнікаў хана Батыя.

Адказаць
+49 +
ьь, 14:09, 16.07

весьма наглая .

Адказаць
+70 +
Mikalai, 14:17, 16.07

Які гаспадар, такая і сабака.

Адказаць
+16 +
ОНА САМАЯ, 14:24, 16.07

а запись уже стерта,ничего н выдает...

Адказаць
+53 +
культиватор, 14:26, 16.07

В какое кресло не посади быдло, оно останется быдлом

Адказаць
+62 +
Елена, 14:27, 16.07

Эй,чиновники,вы охамели от вседозволенности..мы заставим вас отвечать за слова ,дела и поступки.Хватит терпеть быдло у власти!

Адказаць
+68 +
вердикт, 14:44, 16.07

А по сцществу-ругалась матом в кабинете высокопоставленного лица,дискредитируя целое министерство на всю страну!Проверить на соответствие и иные составляющие административного правонарушения!А если еще и руками махала,то и на предмет психического состояния данного государева лица!

Адказаць
+42 +
совч, 14:58, 16.07

В стране с нормальными устоями, её отправили бы в суд. Здесь когда это само, сами знаете кто, плюет на все нравственные устои, пошлость, грубость безнравствие спускаеться вниз. Такая ступенька видим -эту ЗИНУ( где деньги Зин, ты все гоняшь в магазин, а я один... Высоцкий ВВ)

Адказаць
+56 +
воот, 15:04, 16.07

она походу забыло за чей счет живет!!!

Адказаць
+66 +
Рррр, 15:17, 16.07

Позорище, сапожница.Культуры ноль.В колхозе только хвосты коровам крутить.Боже, каких только отбросов насобирал симпатый.Вот поэтому мы так и живём,а эти недалёкие существа, ещё нас унижают и обваровывают.Позорь на все страну этой тётке.

Адказаць
+55 +
интерес, 15:34, 16.07

Думаю позором это существо не прошибешь. Это колхозная порода.

Адказаць
+74 +
Elena, 15:36, 16.07

Жлобство, хамство, наглость, вседозволенность и уверенность в безнаказанности за свои противозаконные и противоправные действия возведены в ранг государственной политики в стране.
Она одна из тысяч паразитов, посаженных на разные должности вертикали в роли "смотряШЧых". О какой совести, просто стыде за сказанное можно говорить, если ОНА (они) ТАК разговаривают всегда и везде и выражают свои (чужие?) "мысли", и тем самым ТАК самовыражаются ... Грустно и противно... Четверть века эти "ядовитые борщевики" , культивируемые Борщевичкой и оборзевшей Семьей, отравили и уничтожили все живое вокруг себя....

Адказаць
+24 +
Циркач, 19:32, 16.07

Четверть века эти "ядовитые борщевики" (...) отравили и уничтожили все живое вокруг себя
------------------
ELENA, какое замечательное и точное определение для них!!!
Супер!!!

Адказаць
+47 +
Дмитрий О., 15:45, 16.07

"...сделайте вы хороший материал о посевной, о тех мужиках, которые приходят домой только попить чай или еще что..." Вот, и в Минсельхозе понимают, что пашущим мужикам только на чай и хватает!

Адказаць
+43 +
каралевна, 16:08, 16.07

О какой идеалогии,она,там пургу гонит???!!! Идыялогыя у вас прыкорытных хряков,а народ хочет и должен знать правду!

Адказаць
+23 +
Ancip, 16:14, 16.07

Мяркую, ня доўга яна прабудзе прэсс-сакратаром, ды і таварыша ў майцы за сабою пацягне, бо трэба сказаць праўду, ніколі ні ад каго не чуў, што Лукашэнка ругаецца матам.

Адказаць
+48 +
Александр , 16:19, 16.07

Нормальная тетка, три слова связать не может, явный представитель МинсельхозСброда в Беларуси.

Адказаць
+32 +
кстати, 16:51, 16.07

а товарищ самоизбранный президент и двух слов без мата не может связать так что хотет от малообразованной тетки у которой напрочь отсутствует внутренняя культура Позор ей пожизненный

Адказаць
+33 +
Ян, 17:23, 16.07

Какое министерство,такой и секретарь,одним словом зина,а про котковец посмотрите какую зарплату в месяц получает 26000 доляров в месяц ,это просто пипец,

Адказаць
+17 +
МАРЫЛЯ, 17:53, 16.07

Але, што б вы не казалі, але таленавітыя людзі працуюць у апараце ўраду. Што намеснік міністра, што прэс-секратарка добра ведаюць, як можна завесці народ! Калі б такія здольныя "прапагандысты" працавалі ў кожным міністэрстве, то даўно ўжо беларусы прачнуліся б!

Адказаць
+23 +
M, 18:28, 16.07

Ужас. В Австрии на заправке видел уборщицу русскую - разговаривала точно так же. А тут такие в министерстве работают. Позор!

Адказаць
+24 +
Игорь С., 18:37, 16.07

Интересно, они с государственными пропагандистами точно также общаются? Впрочем, нет. Те холуи такие вопросы им задавать не станут. И я вас уверяю, что подобные чинуши и даже рангом поменьше (мал клоп да вонюч) и с простыми людьми будут общаться в подобном ключе. Мурлин Мурло, как говорил Райкин. Потерявшие берег негодяи. Хотя... какой поп, такой и приход.

Адказаць
+19 +
сергей , 18:58, 16.07

сколько бездельникв- истинных тунеядцев по стране в разных госструктурах а ведь у нее еще и целый штат такиже как и она идиотусов

Адказаць
+23 +
Кроль, 19:09, 16.07

Большую часть жизни прожила и такое....
Какой ужас! Это та пена, отрицательный отбор беларуского народа, который идёт четверть века. Это хорошо, скоро пена эта сойдёт и народ уже будет чище.
Ещё раз - какой ужас!!!!

Адказаць
+27 +
Культура-физкультура, 19:09, 16.07

А я не удивлён. Вы вспомните пресс-секретаря Министерства обороны с его любимым словечком "либеройды". Это просто хамы. Хамы захватившие власть в стране.

Адказаць
+24 +
нота, 19:23, 16.07

Это гены. Их никакой должностью, деньгами, связями не скроешь. Торжество хама началось в 1917. Оно продолжается., но это торжество деструктивно и не созидательно. Рано или поздно хам будет знать свое место. Пока они ещё рулят.
Хам и в "Аrmani" остаётся хамом.

Адказаць
+26 +
оп, 19:24, 16.07

кто нибудь - объясните ей, что "СЕГОДНЯ МУЖИКИ НЕ РАБОТАЮТ НА ПОСЕВНОЙ", как прессекретарь минсельхозпрода должна владеть вопросом о том, когда сеют, когда убирают. "ПОЛИТИЗИОВАТЬ" - старая косноязычная хамка.

Адказаць
+31 +
овер, 19:26, 16.07

КАКИЕ МУЖИКИ ?, ЧТО ЭТИ МУЖИКИ СЕЙЧАС СЕЮТ ?. С ее знаниям о сельском хозяйстве только ВОН.

Адказаць
+22 +
Чыстацел, 19:47, 16.07

Рускамоўна контора: кошулька "Russia",руская мова,рускія маты.Ў огуле,русіш культурыш

Адказаць
+16 +
Саня, 20:53, 16.07

А чё она там про настроения напела у людей?Типа считает что все довольны и те работяги на полях за кружку чая работать будут.Видать они там все так мыслят-мы тебе миску супа а ты работай с утра до ночи.Забыли они там кто их кормит.Да её бы в любом колхозе где зарплату продуктами выдают на части порвали бы.Слуги народа неотёсанные.

Адказаць
+6 +
Грамацей, 1:10, 17.07

Это вот это вот ЗАМ МИНИСТРА ?!
Это вот это вот ест и пьёт за счёт налогоплательщиков ?
И Кто ей дал право указывать журналисту, о чём ему писать и о чём спрашивать ?
Кто дал ей право базарить колхозанским матом при исполнении служебных обязанностей ?
Кто дал ей право "закрывать темы" ?
Кто вообще впихнул туда эту мадам ? И за какие выдающиеся заслуги ?
На ферму ! Коров доить ! Молча !

Адказаць
+3 +
BY, 7:02, 17.07

И это пресс-секретарь? Как буд-то только из коровника вышла. Ой, мама!!! И мы, с такими у власти, хотим жить хорошо?!

Адказаць
+4 +
Sed, 7:43, 17.07

Мдааа... Похоже в Минсельхозпроде открылась вакансия пресс-секретаря...)))

Адказаць
+2 +
ЗК, 11:05, 17.07

Люмпенские гены.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны