25 красавiка 2024, Чацвер, 9:10
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
+120 +
Вася, 14:31, 16.07

А когда последний раз кто-нибудь из этих "депутатов" что-либо оспаривал в палатке ? За последние 20 лет эти ставленники Луки ни разу не возразили на законодательные перлы пересидента ! Огромная зарплата ,льготы,почти бесплатные коттеджи ,взятки ,откаты и прочие бонусы - вот гарантия преданности этих уродов Плешивому !
В данной структуре власти эти 2 палатки мог бы успешно заменить один ноутбук с постенькой програмкой ,голосующей ЗА вместо депутатов ! А сколько пенсий и пособий можно было бы выплатить на сэкономленные средства !!!

Адказаць
+91 +
321_, 14:46, 16.07

Ну еще бы, трутни, паразитирующие с разрешения и при попустительстве пересидента за счет простых граждан страны, всегда будут поддерживать его во всех бредовых и преступных деяниях.

Адказаць
+21 +
s., 7:39, 17.07

Где вы видите депутатов? Сброд , паразиты на теле у народа. Вся эта банда участвует в ущемлении прав и ухудшении жизни народа.

Адказаць
+81 +
зы, 15:08, 16.07

Они не заказчика боятся,а потерять теплые насиженные места с прицелом на второй срок ! Какие там льготы и надбавки ни для кого не секрет !

Адказаць
+57 +
qwert, 15:35, 16.07

Ну, кто лучше "депутатов"понимает какого дерьма они напринимали, например в законе о "трудовой дисциплине"
десяток декретов одобрили.....Только и осталось, родиться и сразу у тюрьму или в депутаты....

Адказаць
+60 +
михайловна, 17:02, 16.07

рыба гниет с головы.каков поп таков и приход.этот режим ничего народу дать не может.полный тупик.только честные демократические выборы и люстрация дадут шанс на перемены.

Адказаць
+70 +
наблюдатель, 18:28, 16.07

Все эти депутаты подхалимы ,шестерки и слуги лысого .Они сами ничего не могут ,что им прикажет лысый ,то и будет .А они ,как будто при законе,мол положено им быть и сидеть там ,вот они и сидят .Чем плохо ,неприкосновенность ,башенные з/п ,квартиры ,дачи и ничего не делай .Ходи ,поддакивай ,что тебе скажут.Главное ,чтобы не выгнали.

Адказаць
+14 +
1111, 0:08, 17.07

Их избирается не народ, а лукавый.Поэтому и боятся!

Адказаць
+18 +
Змiтрок, 1:46, 17.07

Гнаць с..най мятлой,гэтых зажраушыхуся боровау! Няма у нас дэпутатау,толькi паслухмянае рохканне павадыру! Казачна багатая краiна,толькi тутэйшым няма жыцця ..

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны