19 красавiка 2024, Пятніца, 10:11
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+80 +
Лысый, 14:05, 16.07

Пусть едет и останется там навсегда.

Адказаць
+58 +
Вася, 14:11, 16.07

Чиновник ,который в Беларуси завалил все что только можно ,имея неограниченные возможности предлагает губернатору другой страны помочь завалить все там !!! Вот только опоздал он - там уже свои дебилы все распилили и профукали !!!

Адказаць
+21 +
Ух ты., 14:17, 16.07

Это будет политическая оргия, событие года , они все любит народ для народа стараются.

Адказаць
+28 +
Бульбаш, 14:57, 16.07

Путь не близкий.. Боится не долететь Лука...

Адказаць
+37 +
дед, 15:05, 16.07

Все эти бронированные лимузины, многотысячная охрана не только из-за болезненной трусости всех диктаторов. Это для поднятия статуса, форса. Как же, они вершители судеб миллионов холопов: один "чуть выше бога", без другого нет России (все это со слов приближенных холуев). Дворцы, роскошные резиденции все для этого же. Теперь вот встреча на острове. Зачем? Почему на острове? Чтоб никто не подслушал? Какие мировые проблемы там будут обсуждать? Идиотизм. Проблема в сохранении власти, об этом и будут "перетирать"

Адказаць
+44 +
123, 15:14, 16.07

"Закрытых тем никогда не было с Россией" _______________
С кем наш Шариков только не встечался - от Мугабе до Туркменбаши - вегда одно и то же повторяет: "Закрытых тем у нас с Зимбабве (Гондурасом и т.д.) нет". И так 25 все лет. Смени уже пластинку, дятел шкловский, какие у тебя закрытые темы могут быть? Ты что, глава мировой державы с секретными космическими или военными разработками?

Адказаць
+41 +
Василь, 15:56, 16.07

А в Смоленске на ЖД вокзале не можете встретиться,чтоб бюджетные деньги сэкономить?

Адказаць
+30 +
бам, 16:00, 16.07

Воровской сходняк диктаторов

Адказаць
+17 +
Анатолий, 16:12, 16.07

Ни тот, ни другой не думают ни о какой экономии средств. В Москве плохо соображается, нужно лететь на Дальний Восток. Вот там, где была встреча с лидером Северной Кореи, вопросы решатся сами собой.

Адказаць
+13 +
технолог, 16:15, 16.07

У Путина все разложено по "полочкам". У КНДР есть ядерные технологии (наверняка переданные Россией либо напрямую ,либо через третьи руки) и он призван пугать ими соседей и весь восток, и у Беларуси будет ядерная "электростанция " возможности которой уже пугают западных и северных соседей. Наверное поэтому с обоими президентами президент РФ встречается на одном и том же острове. И оба эти друга, если сложется по возможному сценарию, на многое будут способны за скромные подачки от РФ. Сама РФ, как принято, будет выступать в качестве "орбитра" призывая стороны к сдержанности. Чем тебе не "гибридные технологии. А иначе зачем РФ это было нужно???

Адказаць
+21 +
ЖД вокзал Смоленск, 16:28, 16.07

Так никто и не ответил, почему на этом острове, а не в Смоленске, на ЖД вокзале.

Адказаць
0 +
Мореман, 16:46, 16.07

Ай, не езжай ты АГЛ во Владивосток, на остров Русский.
30.10.1950 там рванул минный заградитель "Ворошиловск" - 20 погибших, 25 раненых.
28.07.1963 на остров упали 2 столкнувшихся в воздухе ракетоносца Ту-16, 12 человек погибло, 2 убито и 2 обгорело на земле.

Адказаць
+8 +
ведунья, 18:23, 16.07

Опасны эти кремлёвские чародеи.

Адказаць
+6 +
Витя, 19:58, 16.07

Вова я приеду но тогда дайце грошай и нефти за ваш счет.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны