19 красавiка 2024, Пятніца, 12:50
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 4
+31 +
Вася, 15:09, 16.07

Если бы у нас была профессиональная Армия ,то она сократилась бы в 4 раза за счет увольнения всех пьянтосов ,воров ,садистов ,дебилов и просто лентяев ,привыкших ничего не делать и получать большую зарплату . Огромные сэкономленные средства можно было бы пустить на зарплаты учителей и медиков ,а так же для выплаты жалованья солдатам-контрактникам !
Но тогда куда девать тысячи этих всех бездарей ,сидевших на офицерских должностях и протиравших там выданные штаны ??? Они же ничего не умеют ,кроме как издеваться над подчиненными ,красть ,бухать и восхищаться СССР !!!

Адказаць
+19 +
Yanka, 15:44, 16.07

Армия должна быть для тех, кто хочет быть нормальным военным, а не знать только матерные слова, носить пузо впереди себя и шапку-зонтик на голове!
А для Беларуси хватило бы хорошо подготовленных пограничников и адекватного ОМОНа.
Говорить нет толка, пока рыба гниёт!

Адказаць
+18 +
Пятро, 15:52, 16.07

Для профессиональной армии нужны высококлассные офицеры ! А у нас офицеры полуобразованые ,так как в академиях и военных училищах их учат преподаватели ,попавшие туда по блату а не по профессиональному признаку !

Адказаць
+5 +
беларус, 19:39, 16.07

Смешно: Издали указ о том,что армия стала профессиональной и все изменилось.
В лучшем случае,при самых благоприятных условиях,надо лет этак 50 эволюции чтобы получить более или менее положительный результат.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны