28 сакавiка 2024, Чацвер, 11:36
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+177 +
йож, 16:34, 16.07

Так что же на территории РБ принадлежит нам, гражданам страны? похоже лукавая семейка с холуями считает что все, что находится в границах РБ это их личная собственность, в том числе и люди. Может пора нам вернуть себе свое. Пора

Адказаць
+121 +
ASBIS, 16:39, 16.07

Пора!...

Адказаць
-91 +
Глеб, 16:58, 16.07

Я не против оплаты, сам на машине заезжаю на территорию. Пусть деньги пойдут с умом, на благоустройство например. Но цена должна быть адекватная, а не высосанная из больного мозга чиновника.

Адказаць
+102 +
knut, 17:54, 16.07

Они "пойдут"только в карманы негодяев...

Адказаць
+133 +
Serg, 17:18, 16.07

В стране для жизни и с мёртвых деньги берут, слов нет

Адказаць
+101 +
барадзед, 17:22, 16.07

А, с родственников покойников, ещё не догадались земельный налог брать? На недвижимость (памятники)?

Адказаць
+142 +
Ооо, 17:31, 16.07

Боже что творится в этой стране, это так надо издеваться над народом. Банда грабит страну, а народ должен за всё расплачиваться. Когда же люди про зреют, когда же по стране пройдет всеобщая забастовка, сколько мы будем терпеть этот ещё кошмар. Люди просыпайтесь, так дальше жить нельзя, чем дольше мы молчим, тем больше это банда над нами издевается.

Адказаць
+79 +
Barista, 18:02, 16.07

Блин, приехали. Скоро "виновников торжества" заставят своим ходом добираться до места собственного же погребения. Разума и раньше в действиях чиновников особенно не просматривалось, а в Вилейке он, похоже, умер окончательно.

Адказаць
+55 +
Аркадий, 18:37, 16.07

Вот правильно.Только не до конца разили бизнес.Еще почему то не взяли за то что хочешь посидеть у могилы близких.! А если свечу зажечь или помолится 10 базовых.А если всплакнул то вообще 20 баз.Вот и решение по вытягиванию из зада Белорусской "экономики".Молодцы.

Адказаць
-28 +
Дмитрий, 20:23, 16.07

Что вы разнылись?! Плата за въезд на транспорте!!! Без машины бесплатно. А то иногда не пройти от транспорта даже на кладбище.

Адказаць
+6 +
М12, 7:46, 17.07

Михоновичи, Чижовка въезд 2 рубля уже давно. Ваши деятели конечно же палку перегнули. Подняться решили на этом, бизнесом сделать. А все из-за того, что народ бесправен.

Адказаць
-5 +
Юрий, 10:52, 17.07

Много где платный въезд, но ценник адекватный и чек выдают.И не плохо бы действительно на благоустройство тратить, что весной-зимой или после дождя пешком по дорожкам не пройти, одни лужи и грязь.

Адказаць
+3 +
Беларус, 11:48, 17.07

Руководство страной в стиле Остапа Бендера

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны