29 сакавiка 2024, Пятніца, 16:06
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 4
+13 +
PITBULL, 18:21, 16.07

Когда нафталиновая совковая власть в маразме, а в судах невозможно себя защищать, белорусы просто обязаны объединяться и выходить на протесты! И не так, что сегодня меня коснулось - я вышел, а завтра не коснулось - промолчал. Страна никогда не сдвинется с мертвой точки пока все делается полумерами - здесь отбили, там проспали. В стране комфортно должно жить все население, все люди с разным возрастом, профессиями, достатком, вероисповеданием и т.д. Всем, кроме кацапов! Никакая Европа никому не поможет и никогда не помогала, если внутри страны люди прятались по квартирам и создавали видимость идеального государства. Только вместе мы можем дать отпор бездарному правительству, которое развалило всю страну, обокрало все население и затормозило развитие страны. 30 лет застоя, чего вы ждете? Скоро может так случится, что все что вас держит уже и терять не придется, просто нечего будет терять...

Адказаць
+2 +
юзя, 20:50, 16.07

Вялікі дзякуй за ваш камент
Толькі аб'яднанне, толькі разам пераможам!
Беларусы/літвіны, прачынайцеся!
Рэагуйце на здзекі!
Падтрымлівайце тых, хто выходзіць на акцыі!
Выходзьце самі на вуліцы!
І не хадзіце на гульні і канцэрты, дзе вас шманаюць з галавы да пят! Тэракты робіць сама ўлада, каб потым нас пускаць на свае гульні скрозь рамкі і сканеры
Прачынайцеся!
Будзьце жывымі!
Наша возьме!
Мы вялікі народ!
Трэба гэта ўспомніць

Адказаць
+14 +
PITBULL, 18:27, 16.07

Во времена нацистской Германии немецкий пастор сказал, осуждая бездействие немецкой интеллигенции (задумайтесь над его словами):

Когда нацисты хватали коммунистов, я молчал: я не был коммунистом.
Когда они сажали социал-демократов, я молчал: я не был социал-демократом.
Когда они хватали членов профсоюза, я молчал: я не был членом профсоюза.
Когда они пришли за мной — уже некому было заступиться за меня.

Если абстрагироваться от определений, то сегодня эту фразу в Беларуси практически каждый может применить к себе - "Когда хватали .... я молчал, когда хватали .... я молчал, когда я попал в сложное положение, то заступиться за меня уже было некому". Задумайтесь!

Адказаць
+2 +
Ecce Homo, 21:01, 16.07

Меня поражает вялость остальных "тунеядцев". Они надеются, видно, на Героическую Гомельчанку и РЭП. Пора шевелиться. Или 500 тысяч - это "выпивохи", которым на все наплевать. Эти злобные лука-структуры так просто не отвяжутся. Время объединится и выйти, чтобы смести всю эту шушеру.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны