29 сакавiка 2024, Пятніца, 7:38
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 6
+1 +
qwert, 8:56, 17.07

Шикарное изменение, вместо "навешивания штатским штафиркам" погонов, просто тупо, централизованно их заменить. Да, да и не менее раз в год проводить такие учения, по введению военного положения, неожиданно так, и везде по стране. Вояки всегда были противовесом бюрократам и ограничивали их "размножение". Чиновники в свою очередь, отрывались на количестве генеральских погонов.

Адказаць
-3 +
A, 12:17, 17.07

Что это дает Украине, - ничего хорошего! Это все попытки перед выборами в Раду показать хоть какую-то деятельность...

Адказаць
+9 +
AN_ANATOLIY, 9:34, 17.07

Введение военного положения это - война. С момента ее объявления вводятся законы военного времени и приостанавливаются некоторые законы мирного времени. Сразу же начинается мобилизации и бюрократия без погон не останется. Но товарищ Сталин, например, скрытую мобилизацию начал 19 августа 1939 г, за 20 месяцев до ее официального объявления.

Адказаць
-1 +
</>, 10:09, 17.07

С моей точки зрения абсолютно никчемное изменение.
Возможно, я не понял смысла потому, что не служил в армии.
Впрочем, ЗЕ там тоже не служил.

Адказаць
+1 +
Трактор, 10:49, 17.07

"потому, что не служил в армии."(с)

Точнее потому, что в вашей стране не было войны, и вы не в курсе, как легко меры городов (типа Штепы) молятся на реющий над мерией флаг чужого государства, а потом, как ни в чем не бывало, идут в Верхоную раду.

p.s. Алексей Петрович Порошенко - украинский политик, дипломат. Окончил _на_ Украине Кловский лицей(с) вики. Дедушка уважаемого вами Алексея Петровича имеет также румынское гражданство. Алексей Петрович "защищал" Украину в составе минометного расчета возле штаба неназванной им бригады под "где-то под Краматорском", т.к. окончил военную кафедру)))

Адказаць
+2 +
Бефар., 19:49, 17.07

Парадокс - указ выдаёт тот, кто 4 раза преступно трусливо и подло прятался от повесток на защиту Украины, тот кто не служил в армии... Фу-у !

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны