18 красавiка 2024, Чацвер, 14:01
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 8
+6 +
Анатолий, 12:25, 17.07

Что даст жесткая позиция в отношении АЭС, которую планируют вводить в строй в этом году. Закрыть ее сейчас сложнее, чем достроить.

Адказаць
+1 +
Маланья, 0:04, 18.07

Что ж, если так неймётся – достраивайте. Но запускать не смейте. Есть, и не единичные, прецеденты в мире, когда даже достроенные станции так и не были запущены. Народу Беларуси эта станция не нужна. А те, кто пошёл на поводу у Росатома и дал согласие окончательно зас....ть оставшийся относительно чистым после Чернобыля озёрный край – пусть рассчитываются за кредит своими оффшорными накоплениями. Возможно, это спасёт их от высшей меры наказания за государственную измену. Сомневающимся достаточно посмотреть американский сериал. Он получился необычайно коротким, но это как раз тот случай, где краткость – сестра таланта. Если бы можно было снять подлиннее – про судьбу каждого из 600 000 ликвидаторов, не говоря о переселенцах – то только для ежедневного принудительного просмотра в тюрьме, если суд сочтёт, что смертную казнь этим «креативщикам» можно заменить пожизненным сроком. Обычному человеку - не выдержать. Коля, посмотри америкосский сериал про Чернобыль и папе расскажи!

Адказаць
+17 +
Тошноотевроценностей, 12:34, 17.07

О чем диаложить собрались?Лес по дешевке скупать и растворители с разбовителями?

Адказаць
+4 +
Павел, 13:38, 17.07

На данном этапе есть только две Силы способные приостановить пуск ядерного чудища! Это сам Всевышний, и... те наши патриоты-инженеры, которые так сказать имеют доступ - умным саботажем: убеждением о неготовности, возникших проблемах, необходимости доп. проверки-согласования-перестраховки.

Адказаць
+4 +
Анатолий, 14:13, 17.07

"наши патриоты-инженеры, которые так сказать имеют доступ - умным саботажем"

Такой саботаж обернется народу, который должен выплатить долг за строительство в 15 миллиардов долларов. К тому же при слишком умном саботаже реакторы, как правило, взрываются.

Адказаць
+2 +
Егерь из Нарочи, 21:47, 17.07

"Такой саботаж обернется народу, который должен выплатить долг за строительство в 15 миллиардов долларов". .....................Вы полагаете, что уничтожение на столетия!!! Нарочи, Голубых озёр, озера Свирь, Сарочанской группы озёр и других сокровищ наших - стоит дешевле?

Адказаць
+5 +
Кешью, 15:54, 17.07

Может все-таки новый Президент Литвы сумеет убедить нашего хоккейного черного шлема о нецелесообразности строительства АЭС. Тем более этот навозный специалист сам заявлял, что на знают как встраивать электричество в энергосистему страны

Адказаць
+5 +
Еее, 18:43, 17.07

Поговорили, поговорили и подняли визы до 80 эура

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны