24 красавiка 2024, Серада, 4:47
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 6
+7 +
PITBULL, 14:33, 17.07

К сожалению с приходом Зеленского уже сейчас происходят попытки из героев сделать преступников, происходят попытки сдачи Крыма, уЗеленского пробуют выделить Донбасс из закона и языке, что будет первым шагом к федерализации. Вся сволочь времён Януковича вернулась в страну и примкнула к команде Зеленского. Богдан не скрывает своей дружбы с тем же Портновым, который мочит патриотов и привёз откровенные москальские законопроекты. Гниды скупают медиапространство, влияют на суды и в приличном количестве заходят в парламент. Страна поплыла и в это президентство обществу уже будет сложно защитить страну. Люди отличного главнокомандующего и дипломата сменили если не на марионетку кремля, то на слабого и неопытного президента, который ошибкой за ошибкой превращает страну в Малороссию.

Адказаць
-3 +
ua kiev, 21:14, 17.07

Очередная пугалка рошеновского агитатора ... А ничего, что под предлогом - "а-то путин нападет" порошенко сделал украинцев самым бедным народом в Европе с самыми богатыми гос.чиновниками (я уже молчу про олигархов), и одной из самых коррумпированых стран мира?

Адказаць
+3 +
PITBULL, 22:24, 17.07

Да, я ж забыл что Зеленский обещал с 1 апреля эпоху бедности закончить. Вы уже прочувствовали эпоху богатства на себе? Купили особняк пару тысяч квадратов, успели собрать коллекцию редких авто и прошвырнуться по всем казино в Монако? ))) Или эпоха богатства наступит вот-вот, нужно еще немного подождать и точно наступит?! ))))

Адказаць
+1 +
2019, 14:50, 17.07

Ну вроде О.Стоун человек авторитетный, так сказать, но вот ведь и он туда же. Скорее всего далёк он от понимания происходящего в Украине.

Адказаць
+3 +
Жаль, 17:56, 17.07

Не только О.Стоун не понимает происходящего в Украине , но и большинство телезрителей и в Украине и в Беларуси этого не понимают....

Адказаць
+6 +
123, 18:27, 17.07

В ближайшие лет 50, никто из президентов Украины не признает Крым российским, как и в России любая власть его не сможет отдать

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны